1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Наивный делетант,
    Вы, простите, в своём уме? На кой чёрт армии не дееспособный солдат? Убивать и без того плохое здоровье весьма и весьма глупо. Сейчас не боевоые действия, когда солдат больше трёх суток редко живёт.

    Мне зарплату платят из налогов. Поэтому мой работодатель - жители Волгоградской области

    Это где я "жизнь по понятиям декларирую"?

    Какой соратник? Ну скинули мне ссылку полюбоваться - я зашёл полюбоваться.
     
  2. запел соловей :d
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Наивный делетант,
    слив засчитан :p
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    чижика съел?
     
  6. левая статья левого автора
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А правые статьи есть?
     
  8. т е ты считаешь фантазии правды34 стоят, чтобы их серьезно воспринимать?
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    не передергивай:) какие статьи стоит серьезно воспринимать, по вашей фантазии?
     
  10. свой человек

    свой человек Новичок

    97
    0
    Если бы Москва была однозначно на стороне губернатора, Гребенников был бы выставлен козлом отпущения и обвинен во всех смертных грехах в назидание другим главам муниципалитетов. Вместо этого - полная тишина.

    В том то и дело, что Москве глубоко безразлично, что происходит в В-де. Большая ли беда для Кремля снятие главы муниципального образования, которых по Руси тысячи.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я ничего не считаю, просто, кроме НГ, которая тоже не вызывает доверия, это вторая статья, которая мне попалась хоть в каком-то издании. Вот я и спрашиваю, правые статьи есть?
     
  12. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    С большим уважением отношусь к Гребенникову Р.Г. Человек работал на благо города, все это знают. Руководящая партия, на мой взгляд, не должна разбрасываться такими кадрами.
    Если бы сейчас выбирали - выбрали бы его.
    ... и противно читать про выяснение "соседских" отношений...
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    +1, вот это место понравилось:
    "...На стороне одних - более высокое положение в вертикали власти и, как следствие, нужные связи в Москве, на стороне других - широкая поддержка местного политического и экономического бомонда ..."
    Наш-то бомонд прямо грудью поднялся:d:d:d
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Еще один клон/клоун появился в защиту! Вы посчитайте сколько сделал он хорошего и сколько плохого, потом это все сопоставьте и будет видно что и как!
    Тот же шаг с увольнением Соколова "задним числом" - показатель глупости (даже ТУПОСТИ), трусости и беспомощности команды любимого Вами РГ.
    Вот тут интересный на это ответ: http://www.akk-34.ru/index.php?opti...81:------lr------&catid=36:articles&Itemid=67
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, 2 исключения и 5-6 выговоров. Ерунда!
     
  16. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    bogand, не стоит так язвить и напрягаться, это от неуверенности в себе...
    Могу только повторить, что Гребенников оправдал доверие своих избарателей на постку мера.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bogand, зато Волгоградцев хорошо поздравили с 23 февраля. Зачетная тактика. Это-ж у кого учимся? Хуссейна повесили перед НГ, и ****у начали в день открытия Олимпиады.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот-вот, вот Соколова и пытались "уйти" от НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, т.е. от банального СТРАХА!!!!!!!!
    Каких избирателей?! Тут статистика приводилась о том сколько людей голосовало вообще и сколько за РГ. В том то и дело, что ИЗБИРАЛИ мэра меньше человек, чем сейчас за бабки или по своей глупости (или иным причинам) проводят митинги/пикеты в его защиту!
    Garmonia66, не смешите людей!
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    1.Ты сам понимаешь, что это враньё.
    2. Есть ещё причина - многим неприятен сам факт того, что выборы окончательно признаны пустой формальностью, если они не совпадают с чьим то мнением.
    Депутаты тоже ведь уроды - подобные решения должны проходить обязательно с одобрения Гордумой. А у нас хоп - и 1 (один) человек всё порешал, причём будучи в москве по телефону. И тут уже не важно, хорош или плох мэр - результат от этого не меняется, никто ничего сделать не сможет. Сегодня сняли плохого мэра, завтра изберут отличного (допустим), а он поссорится с губером и тот его снимет. Просто, без лишних процедур и объяснений. Вот против чего многие выступают, а не за РГ...
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну уж точно побольше, чем проголовало за Соколова.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 16:40 ----------

    И что же плохого он сделал ?
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Garmonia66, что он сделал такого выдающегося, ну или хотя бы полезного? :lupa:
    Увеличил городскую казну за счет бесплатных проездных для школьников?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    WindMan, да не о том уже речь, хорош он был, или плох, конечно плох по большинству показателей. Но вот так, как его (см выше) - вот что удручает. И ещё удручает то, что такими великими потерями и разрухой доставшееся право хоть как то избирать себе правителей уже, фактически. похерено окончательно. Причём никаких положительных сдвигов это, увы, не принесло - потери никто не вернул, лучше не становится, гниёт всё на глазах. Зато общество стремительно скатывается к единомыслию, "Как приказано" и "Чего изволите". И тут многие радуются тому, что последние остатки свободы изъявления мыслей уничтожаются. Вернее - уже уничтожены.
    Сполру нет, может так и было бы лучше - назначать управляющего городом, но только при реально работающей Думе и выборном губере. Как сейчас повлиять на власть - я не представляю. Ну н7е стрелять же их...
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а что так?
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Garmonia66 - Очередной полу-бот несущий чушь типа "Человек работал на благо города, все это знают.". Ребята сидящие в администрациях очень бояться за свои места. И лезут в инет, в попытке обелить того, кто поставил их на должности. Но эти попытки так же беспомощны, как и попытки команды РГ управлять городом.

    Zebra21,
    Да нет уже давно никакой демократии в этой (да и в большинстве остальных) стране. В списке кандидатов оказываются только избранные, неизбранных тем или иным способом выкидывают (см. Михеев). "Против всех" - убрали. В итоге к власти доходят только те, кто нужен. Снять его демокаритическим путем невозможно. Вот и снимают подкладывая пульки или по странным решениям суда.

    Но в данном случае лично мне глубоко без разницы, каким образом сняли РГ. Он довел город до показательно плохого состояния. Мало кто из мэров удосуживался подзатыльников лично от ВВП, а наш получил дважды. И это уже не вспоминая всяких мелочей, типа поездок на КВН в то время пока город засыпан снегом, или откровенного вранья в случае когда несуществующая охрана РГ отпинала борзого ростовского Гаишника... Про реальность молчу - ее видят все, кто ездиет по разбитым дорогам, ходит по грязному городу, получает двойные квитанции за коммуналку, не может годами устроить ребенка в дет.сад... А все это показатели бездарности работы команды мэра.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 17:14 ----------

    На гладиаторские бои их отправлять. Команда мэра во главе с РГ против команды губернатора Бровко. Кто выжил - тот победитель, и признан богами правым. :dream:
     
  25. думаю сейчас никакие.
    считаю, что стоит дождаться 4 числа и узнать еще раз в каком государстве мы живем. все прекрасно понимают, что гребень мер не ахти, что претензий к нему вагон и маленькая тележка, что он в кресле мера это случайное недоразумение.
    но ради такого случая, в очередной раз публично демонстрировать нам, что есть наша власть с ее ограниченной фантазией и жизнью по понятиям имхо не комильфо.
    не исключаю, что нынешние "гребенята" покажутся детской шалостью по сравнению с приходящими "бровковцами".

    я уже приводил пример тут на форуме, один из пунктов проекта "бровковцев" http://nc-pobeda.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122:8&catid=56:tourizm&Itemid=71

    задумайтесь на минутку в какой маразм мы погружаемся ...
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    все равно непонятно почему уволили так - поспешно, келейно под вечер и перед выходным днем..

    Губер мог бы на этом сделать грандиозный пиар - пошпынял бы прилюдно и публично, предъявил претензии непримиримо, поставил сроки, ручку бы потребовал вернуть, в конце концов..

    а потом за неисполнение своих указов с грохотом бы РГ уволил без содержания..

    чего боялся - восстания, штурма одменестрации областной, приковывания наручниками к перилам губернаторского особняка и голодовки?

    а так - несолидно получилось..
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Одно исключение. Чувальского решено не трогать ;)
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да уж, там пару раз тынц-тынц сделают, и стены на концертнцю площадку завалятся )))

    ...а потом идут на прием к РГ и он широким жестом определяет ребенка в д/с. Проходили.

    Мне вот что интересно: теперь снова будут главврачей снимать и ставить новых? Так и будет всё плясать с каждым новым мэром и его бирюковым?
     
  29. то есть ты хочешь сказать, что те кто снял гребня смогут обеспечить все то, что ты перечислил ? ну давай .. надейся :) "завтра" будет идеологический маразм .. который уже в прочем начался
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Чего несолидно-то? Не уверен, что новый глава будет лучше, но этот получил по заслугам. Выперли метлой, как положено. И то, не все получил, что заслужил.
     
Статус темы:
Закрыта.