1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой хреновый Новый год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чик_Аттила, 01.01.11.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    у меня тоже иногда бывают приступы мизантропии...
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Рози, Вам передали спасибо. Топикстартера забанили как раз за адекватный ответ на второй пост в этой теме.
    Проскакивало беспокойство по поводу его исчезновения, всё в порядке (насколько возможен порядок в такой ситуации), но состояние пациента ужасающее, и это можно понять, не ожидал человек такого предательства... А это именно подлое и трусливое предательство. Приятель собирался приехать на Новый год, и этот вопрос обсуждался, но что-то там не срослось, и поездка была отложена. А раскололась эта тварь по случайности, как я понял из рассказа... Представляю, что могло бы случиться, если бы он приехал-таки...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gore_lukoje, а более внятно можно? Я понимаю, вечер 1 января, и такая просьба звучит почти кощунственно, я и сама... пишу только внятно (надеюсь, что внятно, в буквы попадаю пока что))). Что с ТС (пьян? понятно) и кто "эта тварь"?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 22:17 ----------

    WadikBOSC, у вас??? А поподробнее можно тоже?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    внезапно потерли:kos:
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, предательство в том, что если бы поездка состоялась, то человека ождал очень неприятный сюрприз, на который бы он среагировал, я воображаю себе как, хотя человек, вобщем-то интеллигентный и миролюбивый по жизни... А "тварь" - это та, которая два года назад забрала детей и исчезла в неизвестном направлении, месяца три не давала о себе знать, не брала трубку, не отвечала на смски (то есть, направление-то было известно, но сути это не меняет) Вобщем, тот ещё был стресс. А то, что он её ударил, так позвольте мне заявить, как человеку, который в теме, он с этим делом через чур затянул. Я бы так долго не выдержал... И тем не менее, все два года человек старался наладить отношения, отмотать всё назад, строил планы. И были все предпосылки с стороны его жены к тому, что всё наладится... Вот это и делает произошедшее вчера ещё подлее.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хде это? :bigeyes:
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Очень познавательно читать эту тему.
    Особенно интересны разбросы мнений в ответах участников, в зависимости от их положения в этой жизни.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Розовая Кофточка, стыдоба:kos:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gore_lukoje, поня-атно. А вот насчет исчезновения жены ТС - куда можно было пропасть, если надо ходить на работу? Или она не работает, если 3 месяца он найти ее не мог?

    Розовая Кофточка, Бог его знает, где этот Барбадос, леопардовая шуба у тебя есть, чтоб туда попасть? Брюлики нормальные? А то незачОтной ехать не стОит...

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 22:46 ----------

    LAN54, не забудь диск с "фотомоделями".:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 22:47 ----------

    Да, но как аккуратно!
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Там всё довольно-таки сложно, всё упирается в вопрос гражданства. Её контора тогда реорганизовывалась, сотрудников переводили через увольнение. Уволить - уволили, а обратно не взяли... Вобщем, всё очень сложно, и мне многое непонятно...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    абзятельно:gigi:
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    LAN54, и не говори, сама застеснялась(

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 22:58 ----------

    tauro, ничево у миня нету, пойду накачу с горя...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gore_lukoje, да, похоже, тетка замороченная. Ишь, на три месяца куда-то - фьюйть! Исчезла. И ТС не мог найти. С чужого мобильника позвонить, милицию вызвать - с детьми же пропала. Вот это непонятно мне.

    Розовая Кофточка, а ты переставала накатывать? Я вот хоть и дома, а литра Мартини нету потихоньку. За денек.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, да это как раз очень просто, направление было известно, (кстати, мне известно и то, что во всей этой истории оказался замешан кое-кто из уважаемых форумчан), и деньги исправно перечислялись. Проблема именно в том, что долгое время попытки наладить контакт игнорировались. Ну, а потом всё начало налаживаться, вроде бы... Вот, что делает реакцию топикстартера понятной и объяснимой...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и детей, наверна, тоже уволили

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 23:22 ----------

    или ТС стал принимать желаемое за действительное. что часто бывает
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А вот это как раз нет, насколько мне известна вся эта история... По крайней мере, точно знаю, что несколько дней назад был задан прямой вопрос, на который был получен вполне конкретный ответ, мол, никого нет и не предвидится...
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А здесь есть такие? :d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, ну всяко бывает, конечно. но, может, она побоялась, что снова получит от бывшего мужа?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, 500 километров - не то расстояние, думаю я... К тому же, повторюсь, намечалась поездка в гости...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, да ладно, 500 км - всего лишь часов шесть езды. не так уж много
    а может, сообщение про нового папу просто для того. чтоб бывший не приезжал
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При мне происходили телефонные разговоры. На тс смотреть было невозможно... Когда человеку хамят в телефонную трубку, при чём делает это тот, кто... Вобщем сильное испытание для мужчины.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это если на плохой машине.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это если к апостолу Петру не спешить на прием.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, искренне убеждена, что хамство терпеть нельзя. зачем продолжал слушать? на что рассчитывал? это не испытание, а мазохизм. зачем тратить время на человека, которому ты не дорог? не понимаю
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чёт я запуталась.

    А чего он два года собирался-то? Вопросов не задавал? Или лично нельзя было приехать?
    Думаю, обоим было так просто удобно. И ей, и ему.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    gore_lukoje, ей тоже было больно, когда он ее по лицу лупанул. алаверды!
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Он собирался и она собиралась.
    Правда в разные стороны.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дело в том, что звонил он своей жене, но трубку брала не она, а он пытался добиться именно этого, и имел на это полное право, я думаю. А у этой... духу, видать, не хватило...
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда человеку хамят в телефонную трубку, не надо звонить. Т.к. та, с кем говорят, не слышит. Не слушает. Она слушает себя, свою обиду. Значит, было обидно.
    Здесь нужна долгая работа с собой. Психологически менять себя. Если нужна она ему, это было нужно делать, а это трудно. Он хотел "на старые дрожжи", а они перебродили.