1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как перебросить контакты с Symbian на Android

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем irokasd, 26.10.10.

  1. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Кто-нибудь переливал телефонную книги с symbian на android. В инете написано что самый простой вариант это сделать сохранить тел.книгу си импортировать в gmail. Пробла в том что, сами номера не прописываются в графе номер.. И если я потом такие контакты заливаю на андроид, то телефон прописывается в строке общей инфы, а не выводиться с строке телефон и потэтому дозвон не присходит.


    Кто знает решение этой проблы?? Вопрос корорче в том что как корректно перелить контакты с одной оси на другую.
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    делал руками gmail потом синхронизировал, с симбианом не срослось что-то)
     
  3. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    у кого руки или идеи получше есть ??:dream: А то набивать 600 контактов как-то не айс. Где же вы великие изобретатели и мыслители
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ухаха, а мне тут доказывали, что как просто перекинуть контакты с симбы на андройд:d
    Копирую контакты на флешку в любом формате, пасти в адресбук на макбуке, потом син*** с гуглом и вуаля. Это частая проблема, как айфонофилов так и адроройдщиков. Дело в том,ч то гугл не всегда понимает формат контактов, поэтому он не прописчвает номер в поле, а вот адресбук справляется на отлично без всяких конверторов, хотя он мне один знаком, и тот для айфона.
     
  5. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Глубоко уважаемый так как решить мою проблу?? Решение имеется??:iq:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А ты собственно читать умеешь?
    :)
     
  7. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Я с gmail синхронизирую symbian.
    Вам сюда
    Вот инструкция...
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    а можно просто синхронизировать с контактами windows 7 symbian-овский смартфон, а потом уже android... Думаю, android должен спокойно синхронизироваться, точно не знаю...
     
  9. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Да я тоже думала что при синхроизирую симбиан с виндой 7-кой, потом сохраняю и импортирую в gmail.Однако пробла в том что как я писала в самом начале, в трубу заноситься телефоны не встрочку где они должны быть прописаны чтоб можно звонить было.. .., а именно как просто информация.И когда на телефоне я потом выбираю имя чтоб позвнить .. оно не звонит,а если зайи и посмотреть информацию и телефон пл этому имени нет проблем все смотрется... ТО Есть сам телефон прописывается как инфа для прочтения, а не дозвона:frustrate
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    irokasd,
    Если хочешь, можешь контакты на почту скинуть, перегоню через адресбук макбука и синхронизирую с гуглом, а дальше сам закинешь в телефон.