1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неисправный ноут Acer EX5620G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hardmaster, 21.07.10.

  1. spektr

    spektr Участник

    290
    0
    Falaut,
    и коньяк тоже:d
     
  2. vnuk

    vnuk Читатель

    454
    0
    интересно, где бабуля может новую матрицу купить и поставить за 4500.
     
  3. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    vnuk,
    ну да, где бэушную мы уже знаем:d
     
  4. spektr

    spektr Участник

    290
    0
    чет топикстартер пропал, может решил себе оставить, по принципу: "такая корова нужна самому"
     
  5. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    ну вы развели флудильню....
    объясняю: 6000р - цена не из пальца высосанная, а просчитанная и подтверждённая многолетним опытом!
    оставшиеся рабочие запчасти ноута продаются через определённое время с нормальной прибылью, затраченные 6000р возвращаются быстро и легко. например, меняем потерпевшему матрицу за 4000р и продаём память 2х500р и винт за 1000р, остальное в плюсе!!!
    другой вариант: отдаём ноут в нормальный сервис где перекатывают шары за 3000р и получаем исправный ноут с гарантией 3месяца за 9000р!!! (5000-5500 за это слишком дорого, я таких цен не знаю)
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    мне чот свой и за 6 жалко отдавать, небольшие траблы есть, когда это началось мне сказали через пару дней умрет совсем, срочно продавай за столько сколько предлагают, не продал, полгода уже никак не сломается)))
     
  7. vnuk

    vnuk Читатель

    454
    0
    а мы ждём, пока скажут, где новую за 4500 меняют.
     
  8. spektr

    spektr Участник

    290
    0
    hardmaster,
    Вот это прально!!! Я вообще обожаю, когда люди за меня считают деньги...:d

    При таком раскладе, Вам его и надо поднимать, да потом продать уже за нормальные бабосы.
    Онож все правильно, так завсегда лучше, купить нерабочий ноут, натра...ся с ним (пардон отремонтировать) и получить шнягу из ремонта, почти за теже деньги, что и б\у купить без всяких заморочек, притом ремонт это чисто реболл микрухи (а где уверенность, что просто реболл???)

    А первый вариант, ваще хорош!!! Видно, что опыт многолетний, притом сразу видно.
    Вложить щас, уйти в минус, а отобьется оно через некоторое время, притом железо-то там востребованное, один винт чего стоит, таких клиентов целая очередь как правило стоит, воткнуть вместо своего сломавшегося винта, винт малой емкости, да притом и б\у (как правило на замену берут винты нормальные по размеру, если он вышел из строя)
    Память, это тоже хорошо, что ни клиент, то прям наровит гиговую планку вставить в свой бук, конечно, разъемов-то в буке хоть ...опой ешь, туда и по 256 можно вставить, при особо большом желании и уме.

    Ну да, а остальное все действительно в плюсе...
    только требуется оно раз в год, да по обещанию, похоже, что Ваш многолетний опыт, касается не ремонта, а продажи таких буков непосредственно ремонтникам :d

    Но вообще хорошо, что автор постоянно в тени, и наблюдает за событиями....
    А жадность она такая:d
     
  9. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    А я все равно больше 4000 не дам :d:d:d
     
  10. vnuk

    vnuk Читатель

    454
    0
    я его завтра покупаю за 6000. Клиент на матрицу дозрел.
     
  11. spektr

    spektr Участник

    290
    0
    Во блин, а я надеялся дороже продадим, общими усилиями:d