1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 декабря - Парк Хаус

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Access denied, 07.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Access denied , да ладно тебе...на как-то всё как в "Особенностях" получается: Мы ж на охоту приехали, а вы опять пить...:(
     
  2. SNEP

    SNEP Гость


    Где это???
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    SNEP

    В центре, на Комсомольской.
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Access denied , всё понял.....а я думал уже где-то у нас на "Семёре" отгрохали!!!
    :biglaugh:
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    SNEP
    В БЛ форумчане часто ходят, так что присоединяйся ;)
     
  6. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А я,приехав в 17-15,подумал,что опаздал!Здорово,что ошибался!А вот концерт не смотрел,так что ничего про него сказать не могу.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вавилонское столпотворение отдыхает! Не знаю, чего нас вообще понесло туда в день открытия! Мало того, понесло еще и второй раз к 19.00 на розыгрыш. ГАИшники не пускали из центра, сказали многозначительно: машину разбить не хотите? Приезжайте не сегодня.:offence:
    До сих пор не поняла к чему это он так завернул? С парковкой там было все нормально, стоянка большая, хотя народ все равно парковался на проезжей части в 2 ряда.
    Короче въехали со стороныбольничного комплекса (охота пуще неволи);)
    Розыгрыш вело до боли знакомое лицо из КВНа. (?)
    А вообще я большего ожидала. Хотя внутри просторно...
    Сочувствую обслуживающему персоналу. У них там все техникой безопасности напичкано, и весь день то и дело что-то где-то пищало, ломалось, сигнализировало...
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да я от Парк-Хауса не васторге опять открыли быстре быстре,половина отделов не работает:( и кафешки тоже
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Я еще помню, мы когда туда только шли, народ толпами валил в обратную сторону, мы еще отшучивались, типа никому не понравилось и все решили свалить от туда...
    Насчет фейрверка - немного раньше проехал на трамвае, я где-то 19:30 - 19:45 проезжал хорошева, а там до прака совсем не далеко, дом и так видно... надо было попозже, захватил бы салют...
    Залетный гость
    знаешь мы тоже не стали ждать, долго, согреться надо было, у нас же потом и предложение поступало вернуться к 18-00,
    romantic
    а я так и не понял откуда песнь доносилась, вроде никого не было на улице, а звук был...
     
  10. SNEP

    SNEP Гость


    Это точно, постоянно писк раздавался и экскалатор ломался!!:baby:
    1777 песни доносились со сцены, где происходил розыгрыш призов.
    А как вам негры?
     
  11. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Ну что народ? Кому понравилось кому не понравилось? На мой взгляд было даже очень ничего... Дизайн центра просто фантастика...(сколько же в этот самый дизайн денег вбубухали?). Пол, потолки, эскалатор,лифты... Нормально... А вот на прилавках какая то фигня... Магазин я так понял построили для женщин... Ну там еще рано судить... еще не все открылось...:shuffle: поэтому... Но будущее у магазина есть... Я уверен:end:
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    Mishlan

    Это точно, молодёжнах туфлей я почти не нашёл, за исклюсением парочки!!
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обидно, что товары, как везде. Я надеялась, что они что-нибудь особенное придумают, новых поставщиков, товары необычные привезут. А так здание - шикарное, но напичканное тем же, что и все "торгушки", "пассажи" и т.п. Скучновато. Не думаю, что дизайном и простором можно будет привлечь народ со всего города на 7 ветров. Изюминки нет.
     
  14. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    Собирались мы с другом присоединится к тусовке форума, но долго собирались, приехали позже назначенного времени. Не найдя ни какой группы людей похожих на форумчан произвели обзор ПХ. Т.к. он был закрыт мы решили подождать, стояли у неглавного входа, по другую сторону фасада от сцены. Все (вся толпа ожидающих открытия дверей) дружно прикалывалась над мужичком на втором этаже, стоящего с шариками у окна и смотревшего на толпу. Перед самым открытием охрана (люди следившие а порядком) пару раз пыталась рассеять людей у входа, но у них ничего не вышло. В момент открытия поток пошел и давки небыло, перед этим пару раз ктото у двери орал как-будто начали впускать, из-за чего толпа пыталась приблизится к входу.
    Внутри народу было не так уж и много, ходить можно было нормально. Большие скопления были возле эскалаторов и немало народу каталось на лифтах.
    В Перекрестке и вравду очереди были бешенные, человек по десять на кассу, представте себе что при 20-и кассах это порядка 200 или более людей.
    Зайдя в Техносилу мы начали прикалываться над запыленностью, я расписался на электро плите:D . Тамже народ бросал пустые бутылки из под пива:crazy: , это им будет дополнительная выручка за счет сдачи пустых бутылок:D .
    Салют мы захватили на его завершении, случайдо выйдя на свежий воздух.
    Ну а после закрытия с ранее встреченными друзьями пошли гулять дальше.

    Теперь надо дождаться открытия развлекательной части ПХ.
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Ох уж этот долбаный ПХ.... Все это "веселье" мне до звезды, а вот когда угораздило меня мимо проезжать.... Жуть - от Землячки до Качинцев 25 минут ехал. Плюс еще "молодежь", не то обкуренная, не то ужратая, которая считает, что дорогу можно переходить, и "неважно, кто там по ней ездит". Обратно объезжал по Жукова. :frustrate
     
  16. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Kserks

    Кольцо оцепления стояло как раз за мной,так перед самым открытием один из нних сказал что-то типа"Да ну их на фиг!Уходим!" Как я умудрился пропхнуться в правую узенькую дверь до сих пор не понимаю.Видимо повезло.
     
  17. А я сегодня там был, классно!!!!:knipoog:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Такой дебильной организации сего мероприятия я не видела никогда. Народу, как на демонстрации. На подступах к дверям - толпа, неизвестно можно ли попасть во внутрь или это просто массовка. Стихийная парковка машин начиналась от "Кристины". Вообщем желание купить двд-плеер, было успешно реализовано в другом магазине.
    Организаторам - жирная двойка :frustrate
     
  19. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    По причине того что жена работала и пришлось быть в тех краях, решили тоже зайти.

    Все что касается дизайна и отделки мне понравилось, но как было сказано выше нет чего-то новенького.

    Приколол один момент, в оделе где продается рыба, она выложена открыто т.е. полное самообслуживание подходи и бери. Сам прикол заключается в том что часть рыбы на подобии такой как Семга в разрезанном виде лежит во льду - подходи и чихай и кашляй, процветай грипп.

    Пока ходил по первому этажу мега с переменным успехом кидалась искать сеть. Но поднявшись вше нашел отдел мегафона, и о ЧУДО мега ловится. Наверно специально искали отдел где будет доступна сеть.

    Ну а в общем мне трудно преставить причину по которой я должен поехать в ПК еще раз.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell
    Действительно организация - ниже среднего. Толпа как неприкаянная. ГАИшники как потерянные. Шарики и вывески ближе к вечеру развешивали. Все наспех закончено, вернее НЕзакончено. Хотя Л'Этуаль мне так глянулся, и продавщицы там приятные, и товара больше, чем в других отделах по городу, а еще при покупке нам дисконтку и бутылки шампанского презентовали.
     
  21. Accident

    Accident Новичок

    5
    0
    Что вы думаете об открытии Парк Хауса?

    Во все голоса говорили, об этом твердили почти все рекламные щиты, про это говорили на радио, что будет грандиозное открытие гипер-маркета Парк Хаус...
    Честно сказать я не нашла там ничего такого грандиозного. Народа было как в муравейнике.... Охрана организована была отвратительно, программы открытия толком никакой не было...
    Пришло огромное количество народа просто потусовать у главного входа...ну и поморозить свои з*****ы.
    Одним словом открытие было ужасное.... А тем счастливчикам, которым удалось пройти внутрь этого маркета...гы-гы...сложились проблемы с выходом из него....:frustrate :eek: :crazy: :doc: :bawling: :eek:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Народ, в Техносиле карманные цифровые приемники с памятью есть? А то ехать зря неохота.
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Спасибо за заботу!;) Я всё равно заболела...:(

    Залётный гость, я тут твои посты почитала, такое ощущение, что тебя кто-то насильно в БЛ тащил..., взял бы да остался...

    Я вообще как обычно всё перепутала и ждала всех не на той остановке... Блин!;)

    А ПХ - супер..., приятно побродить..., только жаль, что народу ТАК много..., но, надеюсь, это явление временное... А то как-то дикие дети, катающиеся в лифте уже напрягают...
    Забавно, раньше на остановке Симонова вечером можно было встретить 3-5 человек..., то сейчас... Скоро мы будем центральным районом!;)
     
  24. SNEP

    SNEP Гость

    Вчера на маршрутке халявной ехал: ПаркХаус - Вокзал!!!
     
Статус темы:
Закрыта.