1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 дня на БМВ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.04.10.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А на 5-ке в 39-м никто заправочный шланг со смеху не выронил?:d;)
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Говоря "не верю", я в общем-то допускаю единичные исключения. Но куда чаще бывает именно так, как получилось с Yki31 - "я всю историю авто знаю, машина друга", а на проверку друг либо подставил, либо сам не знает, что машина пиленная.

    Я вот с 2110 из Волжского гонялся (владельца RX-гаража). Без нитро у нас с ним 1:1 было. А машина у него запиленная не плохо. Но, честно сказать с ВАЗами мне не интересно, обычно наоборот. Хотя опять повторюсь, в влг и волжском есть ВАЗы которые едут быстрее МПС, ОПС и т.д. (это по заездам на которых я был лично). Правда двиги у них взрываются иногда.



    Jlecmam, ;)
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в жизни и не такое бывает. в салонах даже конструкторы продают!


    Парни, рестайл е46 с второй половины-конца 2001 года. Не хочу никого расстраивать, но Jlecmam, к сожалению прав. Насчет капота не уверен, а остальное все меняется. Кроме того, там есть еще и под кузовными деталями изменения у рестайла.

    морда у 2000 года должна быть такая:

    [​IMG]

    с другой стороны, если все сделано грамотно и неспеша, по всем правилам, почему нет?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 10:12 ----------

    Правда я смотрю у купленной машинки задние крылья вроде как рестайловые - по фото так кажется, качество не очнь...... так что не все так просто.




    да я купил машину за 450 тысяч в марте 2008, в апреле 2010 продал почти за 400. Сами понимаете - дальше ездить - и потратишься и продашь в итоге дешево. А смысл пересесть на сид - предлагаю считать это Експериментом. Как они "новые машины", так ли хороши, так ли выгодны....
     
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    договорились))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:20 ----------

    сейчас 17 стоят)))),на капоте потрескался лак,не красиво пипец(((((потом появились кое-где жучки(((( ну и хочется что б сияла вся,палировка не дала бы такого,отвозил ее,спрашивал про плаировку

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:20 ----------

    это совсем не гордыня!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:22 ----------

    не пиленая,это первые пробные модели,пробивали через МВК

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:23 ----------

    я ж ее к твоей свадьбе готовлю))))не серьезно,решил,машинка уже стоит в боксе!!!я ее люблю и готов потратить на нее деньги,считаете это фанатизмом))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:25 ----------

    буду 100%,до августа остаюсь на нынешней работе,так что по графику у меня отпуск на июль выпадает!!!буду!!!друг на е39 тоже согласился!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:26 ----------

    :d:d:d:d,буду тренироваться))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 09:29 ----------

    двиг и кпп в идеале,масло не есть,все втыкается и т.д.,электрика-все работает!по ходовке,нужно будет скоро менять рычаги,буду ставить лимфердер
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Знаю, но, как ты правильно заметил
    А ты (и я и ещё тысячи других автовладельцев) спокойно ездят и не думают о том, что что-то может внезапно выйти из строя. Все форсировки и т.п. вещи - неизбежно отражаются на ресурсе. Отрицательно.
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Весь этот тюниг, резко снижает долговечность двигателя и самого автомобиля. Погонять немного как на ОПС и двигло на свалку. В принципе старый ВАЗ хорошая заготовка для экспериментов, не жалко
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Ты самое главное не написал... Сколько отдал за машину-то?
     
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    за что?за покраску?за покраску 50,за машину 370
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :wow: дороговато.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    точно-точно.
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ип.....ться. вы уж меня извините :d
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    моя за 385 ушла, но ее точно не нужно красить и она 2002 год......:)
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Смотря какое состояние.
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я что-то не пойму, вот чел предыдущий ездил ничего не было, а тут вдруг бац купили у него машину и внезапно оказалось что там все надо менять - это как?

    вот бы кто-нибудь купил на форуме новую бмв 320 / 325 :d
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Думается, что скоро появится тема аналогичная той, где парнишка про свою восьмерку рассказывает :-) Вижу тот же фанатизм, только разные доходы/расходы :-)
    Тем не менее, топикстартеру поздравления с покупкой!
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, Сайт auto.ru был недоступен? я просто не пойму,зачем покупать 2000 год,с пробегом под 200,да еще и покраска нужна.. когда за 400-450 можно взять нормальную 2002-2003 года и пробегом около 100 тык. в чем смысл?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 12:17 ----------

    Я вот к этой присматриваюсь давно..http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5728904-a1be.html
    2.2 - 170 лошад на ручке.. при покупке думаю реально 20-ку скинуть.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 12:19 ----------

    И район южный,что лучше для авто. и видно что машина не гонщега:d:d
     
  17. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да был доступен,времени у меня нет на покупку в другом городе!!!пипец как его не хватает когда приезжаю!!!эту машину я знаю-еще раз повторюсь....понимаете,покупал сердцем!!!тех состояние у нее на 5+!!!а найти бмв на 5+ очень трудно!!!сначала не думал о покраске вобще,можно было и так ездить,кто был на встрече бмв клуба видел ее!!!и денег то на покраску не было,но работа у меня такая,что сейчас их нет,а через два дня их может сразу прибавиться!вот и прибавилась сумма на которую даже и не рассчитывал!вот и решил покрасить,это мое решение,мои деньги,моя машина....я так захотел
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Смени подпись у себя, беху ты уже купил:)
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    :writer: чет не получается((((
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, Надеюсь ты все взвесил..удачи тебе ;)
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    спасибо,да конечно взвесил.....и иду на это осознано....просто пойми правильно,душа у меня к ней лежит.у думаю у каждого человека есть какие-то вещи в которых он души не чает,будь то дом,любимая куртка,велосипед,может даже своя внешность....вот у меня эта бвм....и денег на нее мне не жалко....спасибо еще раз....
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Это,я подгоню не месячишко свою бмв,пусть она побудет любимой:d:d:d
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    неа))))я однолюб:d:d:d
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    :wow: Сочувствую... Что тут еще сказать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 13:28 ----------

    1. Такое бывает только у новых.
    2. Покраска однозначно не требуется
    3. Фары не потеют
    4. Менять ничего не нужно минимум с год
    5. Внешний вид таких авто не как на твоих фотках...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 13:30 ----------

    Вещи как раз вообще того не стоят...;)
    "Не чаять души" нужно только к людям...
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Есть у БМВ такая абилка - подсаживать своих владельцев "на иглу". Вот и еще один заколдован. Пусть радует машинка и не досаждает ничем.:)
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    То что потеют фары ничего страшного, самое главное что бы сами отпотевали. Фары то не герметичны, как греются горячий воздух выходит, как остывают, воздух заходит иногда с конденсатом при дождливой погоде
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    как может быть состояние 5+ если морда пиленная?
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    мдаааааа.....почитай мой пост повыше!!!!!!!!!вот упертый-то!!!!ты что кроме своих постов,вобще ничего не видишь?а?или выборочно читаешь?
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а дилеры дураки потеющие фары по гарантии меняют.
    что они делают не так?
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    перечитал. Нашел только
    Вот и вопрос, если ты знаешь машину, скажи нам - какая причина что ей морду спилили, причем, видимо не лучшим образом, т.к. на краске трещины (!!!!). Это какой же там шпаклевки должен был быть...