1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женские коллективы зло?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kinderartzt, 25.07.09.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    OpenBoy, нет, еще есть вариант с начальницей (ну, это уже для совершенно женского коллектива).
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мужики болтливее.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По молодости работал на "Баррикадах", точнее там, что сейчас "Титаном" называется. Как-то разок по производственной необходимости половину рабочего дня провёл в отделе комплектации (точное название подзабыл). Какие интеллектуальные беседы велись местными бабами: у кого какая свекровь, когда месячные, сколько абортов...! Ужоснах! Коллектив - женский, за исключением начальника отдела - не завидую я ему. Хотя, иммунитет, наверное, выработался у него.
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Plus, работала в почти мужских. Знаю про семейные проблемы, измены жен, про детей все проблемы и радости . Рассказывают. Так что не надо ля-ля, что только женщины болтают. А еще мужчины обожают про вышестоящее начальство. Разве что абортов у них нету:d

    добавлено через 1 минуту
    О, еще они обожают своих детей и жен в мобильнике показывать:d И надо смотреть. Если в ноуте начинают показывать - это всё, работать некогда
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скво Лена, это ты в неправильных коллективах была, у нас вот был колектив - все молчат, работают, а вечером "Даваи компилитса?" Ну это образно - даваите нажремся и по бабам. или просто нажремся.

    Ну а там как нажремся - у кого чего болит, кто про задницы девичьи, и тихий восторг их существованию, кто про тещу, которая закармливает мясом, после дня с лопатой в руке... то о работе (в основном - как надо, почему не как надо, и что делать чтобы было как надо). Девки у нас были свеже-женатые все... так что они убегали домой, почти всегда. Хотя порой оставались.

    Один раз так наобщались, что с утра одного товариша вырвало, мы откуда то зародили коробку от торта пластиковую, и он туда блевонул. Мы ее потом в окно по фишке выкинули. Некультурно но деватса было тогда некуда.

    А еще недавно - у нас был молчун такой... все время больше слушал и редко говорил. Он тоже был свежеенатый. Все к жене... да к жене... красивая говорит, все дела...

    А тут прошло 2 года, и мы опять пересеклись в компании. Ну ладно - я нахерачился и с кем то на аллеии песни орал под гитару... ежиков в поиме ловил... но это тело на радостях смены обстановки, видимо, так обожралось, что его вырвало в такси (слава богу я петь остался и не поехал) на соседнюю тетку, потом выключило, жене его сдали как багаж.

    Так вот в мушском коллективе.

    добавлено через 2 минуты
    у меня в телефоне была только фотосессия жены, и несколько фоток сына. но я их никому не показывал.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    СквоЛена, я работал в смешанных и мужских коллективах много. Но мы занимались делом. Любили и любим слушать радио. Конечно, личного рода разговоры тоже бывают, но не часто. Больше разговоры-обмен опытом и рассказы на производственную или околопроизводственную тематику.
    Про начальство говорить... Где я работал - там начальство всегда с нами сидело и сидит, либо самому в таковой роли выступать приходилось одно время. Так что начальство обсуждать желания ни у кого не возникало ;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Arbuz,
    Не понимаю. Как это возможно? Если работаешь, то нет времени на болтовню не по делу, голова работой занята. Может, слишком много свободного времени? Или работа настолько проста, что вообще не затрагивает извилины?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А как же коллекция жоп?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну да - была такая и в телефоне. но это же не родственники и не дети.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000


    Мы болтаем по делу. О работе или как обустроить Россию. Женщины в моем отделе только о детях.

    добавлено через 2 минуты
    У меня в телефоне нет ни одной фотки жены и ребенка. Приношу на работу фотки на компе показывать только если сильно попросят.