1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как экономит

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 29.07.08.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    чую без пенсий мы не останемся
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    Блин, я вроде как меньше ем..., хотя 186рост и 82вес
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вася,
    в цене немецкого бензина около 80% налогов, а пенсы и безработные всё равно из других источников деньги получают. Я ж страховку по-безработицце плачу, она к бензину никакого отношения не имеет. ;)
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну и куда же идут эти налоги? :rolleyes:

    вернее так: вот скажем если бы налоги были меньше и в цене бенза было б только 40 % налогов - соответственно доходы бюджета упали бы на разницу - то какие статьи расходов зарезали бы? ;)
     
    Последнее редактирование: 31.07.08
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вася,
    конешно зареза ли бы, но вот какие, ет вопрос..хотя, могу предположить, что бюджет строительства и содержания дорог-сократился бы точно.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    там 186 написано, не видно?
    болеешь?
     
  7. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    У нас страна получается экономит на дорогах за счет бенза, а у них бенз дорогой , но дороги хорошие, соответственно ремонта меньше, а мы платим по 25 рублей почти и + еще неизвестно сколько за повески наши бедненькие, вот и выходит что у нас траты на а\м то побольше будут.:writer:
     
  8. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    не осилил....
     
  9. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    с годами трачу все больше и больше.. :(

    машины жрут все больше бензина, счета в ресторане становятся больше, продукты тоже нужны самые лучшие...

    с ужасом думаю, а что будет, если меня уволят??
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    экономлю на еде жестко. Ем только мамину стрепню. Еду покупаю только, когда гуляю в кафе :)
     
  11. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я тож люблю мамину стряпню. она ваще суперско готовит. жаль вижу её 1 раз в год всего. а так жру все что съедобно.