1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу подружиться с ЭМО

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kicsha, 25.06.07.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Быть ЭМО - это плохо и глупо - пожалуй это правильное понимание моей мысли. Почему я так считаю? Ответ не выразить в двух словах, но в целом если оценивать фриков, то в основном это люди у которых не все в порядке в плане личной жизни и душевной гармонии. И напускное фрикачество - лишь внешнее проявление гораздо более глубоких проблем. Для общества же подобные клоуны в трауре в основном вреда не представляют, что и есть причина терпимого к ним отношения - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Тем более чаще всего это лишь проблемы роста.
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Вот поэтому относитесь к ним терпимо!
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    гомики парадами ходят из тех же соображений, и новых вербуют, беря на понт -- ты чё, хочешь быть как твои соседи мелкие клерки, серой массой и посредственностью? приходи к нам, чуваг, потусуйся, мы все такие прикольные, яркуие, веселые и универсальные!

    а там сам не заметишь как очко подставишь:d
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Сегодня видела парочку девочек-ЭМО низкобюджетного варианта.
    Не впечатлило, мягко говоря.
    Такое ощущение, что косить под какое-то направление очень экономно.
    Достаешь из бабушкиного сундука полосатые гольфики, покупаешь задрипанные кеды любой расцветки, красишься в иссиня-черный цвет, и фсе - ты моднявый чел. Ужос!

    Лучше уж были бы просто серой массой...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    нормальная девченка, а занимаешься херней. Пойди в салон, купи себе шмотки нормальные, пацаны толпами бегать будут.
     
  6. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Litron, а с чего ты взял, что у нее проблемы с мужским вниманием?
     
  7. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    хочу подружиться с эмо!но что это за люди и легко ли с ними общаться и тем более познакомиться-не знаю!!!скажите,где в городе больше обитают эмо,где и как с ними познакомиться?
     
  8. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    ValDeMar4iK
    Вот мне просто интересно, это мода что ли такая щас, под уродов косить?
    Тебе нормальных людей мало что ли
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Написано "эмо", а читается почему-то "ЧМО" :upset:
     
  10. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0

    а потому что так и есть
     
  11. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    ss18 satana,
    я не считаю эмо (девочек) уродами,и повторюсь...я с представителями этой субкультуры не общался,и негатива в отличии от некоторых других направлений,эмо у меня не вызывает...по этому и хочеться пообщаться ближе,просто интерес...
     
  12. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    ValDeMar4iK
    Простите, а не подскажете, как определить, кто там девочка, а кто мальчик. А то у меня как то не получается.
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247


    Один хрен))) Токио хотель доказано))

    ЗЫ Классный ник. над тоже обозваться как нить типа SS20 Тополь

    добавлено через 6 минут

    Жесть, объем почек еще укажи)))

    добавлено через 13 минут


    познакомиться? тупо ловишь первого попавшегося с челочкой, в черно-розовых шмотках, руки в карманах джинс, виляет задницей. ТОлько не говори "Девушка, можно с вами познакомиться?", вполне вероятно окажется "мальчик".
    ЗЫ а вообще совет - Акстись!! нашел с кем знакомиться
     
  14. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    так всё таки кто-нибудь знает где этих эмо ловить???Я ведь не видел даже...в каком районе???в каких местах?
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Да везде! особенно в центре. еще постоянно приходят на концерты альтернативной музыки в "Рассвет", какого лешего только они там делают.
    а видеть ты их видел, просто не замечал или не обращал внимания. вот мне они уже все глаза намозолили.
     
  16. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Fall_out_girl: ты кто?

    FaNt1k: я emo

    Fall_out_girl: ахаха)))

    FaNt1k: не смешно(((

    bash.org.ru
     
  17. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9

    м-да... проще было бы запостить объявление, вроде "Хочу подружиться с ЭМОциональными людьми" :d
     
  18. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    дрючишь девочку - она плачет, эмо?
     
  19. MaxTKD

    MaxTKD Новичок

    97
    0
    Млин, что вы тут за демогогию развели, вы хотя бы разобраться попробовали что из себя представляет ЭМО субкультура!!!?? Вроде неглупые люди, инет есть, могли бы и на Википедию залезть, почитать, почерпнули бы много интересных фактов, узнали бы кто такие позеры, что из себя представляет эмокор и что Токио хотел к эмо не относится!!! Этож ксенофобия натуральная!!! Нормальные эмокорщики образованные и приятные в общении люди, интересы которых не ограничиваются одними мыслями о суициде и о том как им плохо! Да и вообще неформальные движения(не все конечно), по моему, гораздо лучще деградации до уровня гопников и гопниц!!!