1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет требуется!

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Andrey, 22.03.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Красил машину, забрызгал немного приборную панель. :bawling:
    Посоветуйте чем бы её отмыть? :weep:
    Краска Садолин.
     
  2. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    Очистить довольно проблематично, т.к. от растворителей останутся белесые пятна. Поэтому я вподобной ситуации сделал следующее: оттер пятна растворителем, а после покрасил приборную панель специальной краской. Купил на авторынке на второй продольной (где ресторан сгоревший) за 80 рублей баллончик. Краска так и называется - для окраски приборных панелей и деталей из пластика. Кста после окраски панель стала вообще как будто новая.
     
  3. Егор

    Егор Гость

    Садолин ЛЕГКО смывается :bla: простыми моющими средствами типа Мастер мускул. Даже простая мыльная вода смоет его ( кстати как и с кузова :hah: ). Пятно, образующееся после промывки после высыхания и некоторого времени эксплуатации само пройдет.:)
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    :confused: Я что-то не пойму как может мыльная вода смыть автоэмаль? Что же если он машину помоет с шампунем, то у него останется лысая машина?:tease:

    Добавление от [date]1048856053[/date]:
    А вообще я один раз просто взял нитроэмаль черную и аккуратно покрасил ею панель, получается очень здорово.;)
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Как-то один мой знакомый развел в ведре с водой "Триалон", взял губку, смочил, провел по капоту новенькой девятки и... остался развод!:eek: Ужас!
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А трилоном и нельзя мыть машину! Он блеск убивает, тем более если краска свежая. Для того и автошампунь, что он краску не портит.
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Наверное, девятина слишком новая была... краска еще не высохла... :)
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Grek
    Может быть...