1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Be worth - 2

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ogorod, 27.09.04.

  1. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Вот тут обсуждалось, должна ли девушка выглядеть для своего парня на все 100 %. По-моему, проблема как раз наоборот. Частно видишь пару: красивая, ухоженная девушка, а рядом с ней что-то такое... небритое, в спортивном костюме. Тут и задумаешься, что какой же у нас дефицит внимания на женскую душу, что и "это" рядом с ней ее не шокирует!

    Так вот, парни, соотноситься ли ваш внешний вид с той степенью уважения, которую вы питаете к своей девушке? Или пусть так любит, уж как есть? И согласны ли вы улучшить свой внешний вид, если вас об этом попросит ваша девушка?
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    В мужчинах ценится высокий рост, умная голова и задница.
    И лучше рангом повыше в трениках, чем низкоранговый в костюмчике (кроме низкопримативных девушек).
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О как.... а я-то и не знала.... пошла искать высокого банкира в трениках с красивой задницей... :biglaugh:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Меня шокирует. Я бы с молодым человеком в спортивном костюме вообще бы никуда не пошла. Это говорит о его низком уровне культуры и не знании правил этикета. В частности о том, что спортивная одежда служит для занятий спортом или в крайнем случае, для выездов на пикник( да и то с натяжкой), но никак не для прогулок по городу, для свиданий и посещения общественных мест. Соответственно, зачем общаться с мужчиной, который абсолютно невоспитан?
    Пересмешник

    Что-то не видела я ни одного высокорангового мэна в трениках в других местах, кроме как спортивных клубах.
     
  5. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Если говорить честно, то я в спортивном костюме даже за хлебом не выйду. И тут дело "не в уважении к девушке" а в"уважении к самому себе". А собираясь на свидание я, естественно, и побреюсь еще раз, и рубашку свежую надену, и парфюм применю... А разве может быть иначе? ;)
     
  6. Удав

    Удав Участник

    264
    0

    абсолютно соответствует (как личность) тому, что


    Не думаю, что ухоженность девушки - показатель того, что она "заслуживает" воспитанного партнера...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вывод: каждая девушка (впрочем, как и каждый мужчина) заслуживает того мужчину, который рядом с ней.
    И если рядом с девушкой нечто в трениках и с трехдневной щетиной - значит, такова девушка.
    И если рядом с мужчиной "серая мышь" или просто неухоженная и безвкусно одетая девушка с облупленным маникюром или вообще без него, значит, он заслуживает именно такую девушку
    :shuffle:
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Фролло, ваще все может быть. Хотя ты прав что прежде всего нужно уважать себя и потому хорошо выглядеть, но есть еще такая вестчь как вкус и такт, а вот их не у всех в достатке. Как бы хорошо внешне не выглядил кавалер рядом с дамой, но если его манера поведения оставляет желать лучшего, то ничто уже не поможет. А если у человека нет средств одеться поприличней, купить хороший парфюм, но он будет воспитан и образован в достаточной степени, то у него шансов будет поболе... одна проблема - не заметят:)
     
  9. Удав

    Удав Участник

    264
    0

    ...хм.... не будем акцентировать слово "заслуживает"... перефразирую и уточню:
    Если ты с человеком с вышеперечисленными "недостатками" - то:
    либо ты стараешся повлиять на чела, либо бросаешь... либо для Тебя это НЕ является недостатком и вполне устраивает и является нормальным.... логично?

    И, кстати... В противовес словам "воспитанность", "достойны", "деффицит внимания" спрошу - Что есть норма? возможно этот риторический вопрос заставит Вас обсудить немного другие тему:
    "Введение запрета на хождение в спортивном костюме"
    "Нет места небритым мужчинам на нашем олимпе"
    "Вход не эстетам запрещен"
    ... и т.д.

    P.S.:
    Встречают. Глядя на кимано
    Пытаются понять...
    А смогут?
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ogorod

    А может он…. спортсмен!
    Не, ну люди, вы такое пишете …… пока я все прочитал, раза три нах кого послал!
    Нееее, конечно в спортивном костюме….. ну, это не катит….. а с другой стороны, смотря какой костюм, может быть он фен спортивного стиля!
    Ну, хрен бы с ним, с костюмом, наверное, гораздо лучше, когда ты идешь со своим идеалом, а из твоей спортивной сумки, потом за версту разит……
    А вообще.... я это всё к чему?
    А да.... к тому, что вы люди, не зная причин, начинаете винить всех подряд! Типа: вот я бы даже за хлебом в спортивном не пошел, да и х@ с вами госпада, ходите в чем угодно!
    Ну, вышел человек за хлебом в трико, и что?
    Был случай, звонит девушка….. спрашивает как у меня дела и все такое, вроде как она соскучилась, хотела бы меня лицезреть……. В сою очередь я объясняю, что я в гараже, с машиной вожусь, грязный как……
    Она типа: нечего страшного, буду идти с работы..... позвоню, вместе прогуляемся, пообщаемся…..
    Ну ладно, прогуляемся, так прогуляемся……
    (Руки, конечно попытался оттереть, но не увидел разницы между запахом бензина и масла….
    А что касаемо одежды, то вполне нормально, что бы дойти из гаража до дома, вечером!)
    Ну вот, идем домой, болтаем……
    Слышу, позади голоса, что-то обсуждают, прям, со смеху валятся, ну я обернулся......
    Посмотрел на это чудо….. Два парня идут, с девушкой……
    Ну, идут себе, ну пусть идут, вроде некого не трогают, хрен бы сними……
    И здесь до меня доносятся обрывки фраз, из которых я сделал не утешительные выводы……
    С начало я подумал, что это не о нас, сбавил шаг, думал, может они делятся своими старыми впечатлениями и точно делятся, впечатлением обо мне….. ну, выглядело это приблизительно так: какая красивая девчонка с таким разпиздяем, ну что она в нем нашла…..
    Здесь моё я, не выдержало …..
    О последствиях рассказывать не буду, одно могу сказать, на все их интересующие вопросы, они получили ответы.
    И это только одна сторона медали (Ахтунг), а вот другая……
    Собираюсь на переговоры, одеваю безупречно выглаженную рубашку, брюки, завязываю галстук с идеальным узлом, надеваю туфли вычищенные до зеркального блеска, надел пиджак, черное пальто. И вот, ты весь такой красивый, спускаешься (к примеру) в метро, в час пик…….
    Когда ты выходишь, из этого чудо-метро, начинаешь осознавать, что от твоего идеального образа…….. ничего не осталось!
    И становится в двойне обидно, когда в этот жалкий момент, какая ни будь тварюшка, двадцати лет отроду, глядит на тебя с таким призрением, что ты начинаешь жалеть, о своем рождение на этот белый свет!



    Да! Но, не всегда это получается:)


    С уважением,.......
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Brennen
    эк тебя цепануло... столько слов набирать не устал?
    :haha:
    по сабжу: специально для кого-то менять свой стиль повседневной одежды не буду. одеваюсь так, как нравится мне, и как удобно мне. вот, например, никогда не буду носить кожаные штаны. даже если Бритни Спирс попросит. :)
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Vicktor V.

    Я сам удивляюсь..... как это у меня получилось:gigi:

    С уважением,.....
    [off]Всё, эту траву больше не курю![/off]
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я не знаю, но кажется, мне не очень понравится 100% выглядящий парень!
    Надо оценить и духовные достоинства...:cool:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Vicktor V.

    Почему?
     
  15. Aido

    Aido Гость

    По-моему если парень не умеет одеваться и у него нету вкуса, он всегда будет выглядеть нелепо и неопрятно...
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aido
    Вырастет из сына свин
    Если сын свиненок:):)
     
  17. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    1)

    ИМХО отутюженный и стильный прикид не спасет обладателя фраз "типая я не поял, ты чо, в натуре, %№$#, миня любишь, №%$# ? Какая ж ту у меня Клевая Телка!"...
    2)

    Абсолютное "угу" Вам, Vicktor V. . Многие (и я в том числе) не собираются подстраиваться под среднестатистическую модель симпатишного мужчины... нет, мы не асоциальны, просто... чхать я хотел на современные требования "продвинутой" молодежи и почтенных лет товарищей к внешнему виду гражданина РФ... я живу и выгляжу так как хочу... кто-то посмотрит на мою привычку носить что-то не как все и пойдет в любимую гоп-компанию терки устраивать "у кого длиннее", а кто-то не один день будет со мной общаться на темы формирования определения дзен в рамках Кодекса Бусидо... а вот то что мне приятно чувствовать себя опрятным - это вопрос чистоплотности, а не предпочтительности в какой либо форме одежды...
    3)

    Когда идешь на светский (или хотя бы какой) раут - это конешн... это уважение к тем, к кому идешь... как гриться "к панкам в трубах не приходят", но вот по улице идти, среди выскокультурного населения (я, на, тебя, на, уважаю, на)... если есть время и возможность можно и нужно выглядеть так как тебе хочется, т.е. хорошо... а если нет такой возможности? бывает и такое...
    4)

    Давайте срочно его деморализуем (простите за Дозорские термины :) ) а то что каждый второй у нас считает верхом стиля одеть белые носки к черному костюму - это все нормуль...
    Brennen вернее некуда сказал

    только жалеть ни о чем не надо...
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Taina

    Потому что мне нравятся джинсы! :) Это субъективное восприятие. Ещё вот меня просто разбирает смех, когда вижу мужские туфли с длинными вздёрнутыми вверх носами. Ну хоть кто проси, не одену я такие, ни за что! Пусть это даже, типа, модно...
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Обожаю спортивный стиль и джинсу. Ненавижу выглядеть солидно. Ненавижу пиджаки, тем более галстуки. В пиджаках мне и холодно и жарко одновременно, галстуки меня душат...
    Больше всего в мужской одежде мне не нравится когда туфли цокают.
     
  20. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Респект тебе за такую тему.. Но, в своей жизни я еще пока не встречала таких слухаев, про одежду. НО! Была так когда целовать было не приятно - перед выходом чтоб не заболеть он ел чеснок. Или сухарики с чесноком. Да мне по фигу что это твои любимые, ты подумай, будет мне потом приятно целовать ТЕБЯ. Или не умытость, прыщавость или не чистота тела парня... Когда идешь на встречу сразу с работы и нет возможности зайти домой, тогда ладно, прощаю. А вот когда девушка проводит язычком по животику, груди , спине парня... И язык буквально горит от соли... (пот) Тогда это ужасно.. Или когда девушка целует член парня, потому что на более не возможно - тошнит от запаха. ( именно от не мытого члена) и от вкуса ( тоже самое) . То тогда... Это ужасно... Вообще конечно видно когда парень стильно одеваеться. Он это делает для себя, я думаю.. Для того что ему в этом удобно.. А не для того чтобы провести время с девушкой и все время думать о том что вдруг он запачкает белоснежную рубашку... Или помнет штаны..

    alexa добавил [date]1096352029[/date]:
    linx
    респект!
     
  21. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    linx иногда пиджаки полезны. знаешь в театр например в спортивных костюмах ходят только недалекие люди. любая одежда должна соответствовать обстановке, ну и внутреннему миру :smokin:
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Мужчины в костюмах с хорошим парфюмом....... разворачиваюсь и иду за ним :)
    Обожала (в приличном смысле) своего пред-предыдущего босса - Дмитрий Хохлов Новая Волна - всегда стильный, хорошо одетый с о-ооооооотличным парфюмом, так что мимо его кабинета проходить всегда приятно, а обувь - всегда стильные, но удобные макассины......

    Приятно смотреть на мужчин в костюмах, или просто со вскусом одетых (обязательно в чистой и наглаженной одежде),
    к класных начищеных туфлях,
    с не сильным, но обязательно приятным парфюмом (так чтобы из далека не чувствовался, но с близкого расстояния можно было бы услышать нотки и захотеть подвинуться ближе)
    люблю ухоженые руки и мужские часы на руке...

    И главное, чтобы все это было на чистом теле... нос реагирует даже на малейшие запахи, если человеку лень принять душ и воспользоваться дезодорантом о чем тогда можно говорить? :rev:

    Мы едим для собственного удовольствия, одеваемся - для удовольствия других (с) Бенджамин Франклин
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Olg@ ты заставила меня задуматься...
    Надо перестать ходить в тапочках и купить нормальные кроссовки...
    А что, парфюм действительно так важен?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    linx, неважен только для тех, у кого хронический гайморит.:) А одежда неважна для тех, кто находит в человеке нечто более привлекательное, чем прикид. Бомжи тоже не одиноки. Кесарю кесарево и пускай ходят люди хоть голые, лишь бы им самим это нравилось.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Olg@ , Хохлов стал носить костюмы? :eek:
     
  26. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Olg@

    Добавить нечего, это действительно..........
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ....... желание найти богатого спонсора;)
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Да речь не о костюме строгом в частности, а скорее об уместности той или иной тряпки в определенных ситуациях..
    Т.е. на работу мы одеваемся в одно, на прогулку другое, на пляж третье, спорт зал четвертое, театр пятое и т.д.
    Я тоже не люблю строгость в одежде, галстуки не люблю, туфли с деревяными каблуками и кожанной подошвой.. Но спорт стиль еще не означает, что надо напялить на себя треники и олимпийку от спортивного костюма да еще и вместе с какими-нить сандалями.. )) и носить их повсеместно, уть ли не спать в них.. полно всяких шмоток которые позволяют чувствовать себя свободно и в своей тарелке..
    Вопросы гигиены лучше обсудить в теме здоровье.. а о вкусе "немытого члена" в интиме..;)
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    linx

    приятно ;)

    Все зависит от твоего возраста :) брат лет с 14 стал предпочитать именно мужские туфли (ботинки), хотя до сих пор периодически носит черные кроссовки.

    :blush: тебе приятно когда от твоей девушки хорошо пахнет? ей тоже приятно уткнуться тебе в шею ;)

    Rena
    [off]Человек или сам должен быть произведением искусства, или быть одетым в произведение искусства (c) Оскар Уайльд [/off]

    Залетный гость с Хохловым уже не работаю лет так... Думаю, он также не носит костюмы каждый день, но в костюмах он красавчик ;) да и в своих свитерах... Его можно назвать одним из самых стильных мужчин этого города :) В костюмах ходит хозяин другой радиостанции - Эдуард Панин (Шансон-Волгоград) и вот в этом случае - та-ааааааакие костюмы, та-ааааааааакое галстуки, та-аааааааакие туфли и та-аааааааакой парфюм.... хотя на этом его положительные качества и заканчиваются :)
    Роберт а вы опять увидели лишь то, что хотели увидеть :rev:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@ , разве? Что написали, то увидел. По тому, какая одежда женщине нравится на мужчине, можно многое сказать о ее приоритетах. Парфюм, костюм, туфли - ищет богача-спонсора; любит мужчин в военной форме - ищет защитника (любит силу); нравятся одетые по-молодежному - любит секс и веселье.