1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ARCAP

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.12.10.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Российский аналог EuroNCAP
    Кто что думает по этому поводу?
    Для себя вынес, что ругаемый тут Accent без подушки намного безопаснее Приоры с подушкой и Калины. Порадовал Logan.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А меня матиз порадовал, хоть не страшно (относительно) будет жену сажать за руль...
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Была такая шутка. А может и не шутка. Подушка безопасности в Калине открывается после удара пассажиром головой о панель. Про Акцент без подушки - очень старый тест. Там как раз помоему МТ1 били.
    Логан действительно неплохо для бюджетного сегмента. А вот Поло - действительно радует.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 10:37 ----------

    про матиз я как то не уверен. Я конечно понимаю что китайцы могли уменьшить количество точек сварки кузова и метал какой нибудь фольгированный применить, но такая разница между матизом и QQ .....

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 10:39 ----------

    Считаю что таковой проект в России должен быть. Поскольку ездящие у нас авто в большей массе не проходят краш тесты в Европе и пердосии, посему народ и не вкурсе на каких капсулах смерти ездит. Может поменьше лихачей станет...