1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    ННК, не стОит путать украинцев и украинство.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    О, у Вас в этих понятиях есть разница? Разные корни? Разные бандеровские герои? Разная русофобия?
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Украинцы (да будет вам известно, ННК), это никакие не "братья". Это русский народ.
    Нечего поклёп на людей возводить
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    «Вот езжайте в Киев и спросите! И всё…» © :d
    Выходит такой Valek79 в Киеве на майдан, с плакатом «Украинец – русский человек!» и … все вопросы об новейшей истории снимаются сами собой… :)
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А такой Valek79 поетому и не выходит. И на майдан тоже.
    У Стругацких вроде было хорошо описано это действо.

    Из любой общности можно сделать гавнюков.

    ...и ето обратимый процесс.

    Я так думаю.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "Решила от меня уйти к этому? Пиндосятинки свежей захотелось? Нна тебе по щщам! И квартиру верни, с..а! А чтобы помнила.. стоять, куда, я тебе ноги-то попереломаю, нна! Что орешь? Ай, люди добрые, посмотрите, эта тварь кусается, я ее вообще не трогал, а она накинулась и руку мне укусила. Она ж ненормальная, в психушку ее надо! Фашистка! Паскудина!"
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Иной гость, это из твоего дневника? Или мечты? Ты страшный человек, оказывается...
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, WTF ?
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Онижедети сначала ставили Беркут на колени, а теперь удивляются. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eR72pbi9d9U[/ame]
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    И я так думаю.
    Как в конце 19-го века австро-венгерские враги начали русофобскую окраину из Малороссии создавать, так и сейчас из русофобской окраины нужно русскую Малороссию обратно сотворить…

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 23:56 ----------

    Вы правы, это «клиника», как и вся русофобия на этой планете… Тут уже профессиональные психологи нужны. Да, да…
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Zebra21, Redrik, ННК,
    вы, господа, прослушали монолог "Как закалялась сраль"

    Чтобы вы наконец себе уяснили - ни один украинец не приехал в Россию убивать и распинать младенцев. И напомните мне хоть один случай массовых конфликтов из-за ленточек и красных флагов до весны 2014 года, когда с этими ленточками из России на Украину поехали люди убивать их друзей и родственников.
     
    mudrec нравится это.
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Иной гость,
    Эко вас корежит.

    Парад Победы смотрели? Видели такие большие штуки на автомобилях с большим количеством колес?
    Расскажите нам сколько таких упало на украинские города???

    А я вам потом расскажу и ПОКАЖУ как украинские военные расстреливают мирные города. И как таксисты и шахтеры ссаными тряпками фашистов гоняют.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Меня совершенно не корежит. Я лишь наблюдаю как все смешалось в доме Болконских.
    Напомню: утром деньги - вечером стулья. Но не наоборот.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А если в доме завелись тараканы(фашисты), то нужно ли их гнать?
    Или вы тоже из тех кто никак фашистов на Украине не видит?

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 01:50 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-fY9iWktO78[/ame]
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Иной гость,
    И как она у Вас, закалилась? Готовы проверить натурным экспериментом?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!
    Талантливо. В Вас прям настоящий Орсон Wелс притаился.

    На моих глазах был один случай -

    Семья.
    Он, она и детей настрогали три штуки. Но в какой-то момент мужик запил. Нипачему. просто обычный бытовой алкоголизм.
    Семью гонял. Жену бил. Детей....... ну скажу мягко, по западным меркам - сильно психически травмировал.
    Говорил, что он мужик и в семье главный. Намекал тобишь, что он ВЛАСТЬ в семье.
    Зарабатывал мало, но все деньги пропивал. Семья нищенствовала. Соседи были в тоске от постоянный скандалов, шума и прочего асоциального поведения. МНОГО РАЗ ИЗ ИХ КВАРТИРЫ ДОНОСИЛСЯ ЗАПАХ ГАЗА. Квартира на первом этаже. Рвануло бы так, как ..... ну в общем в Волгограде недавно целый дом снесли.
    В один нехороший день, на почве алкголизации и, похоже, неотдачи долга в 3 рубля получил по голове. После чего представился.
    Злыдней, кстати, так и не нашли

    Семья просто расцвела.
    Через пару месяцев после похорон, жена новопредставленного стала ну просто красавица. На худо-бедно макияж денег стало хватать. На какие-то шмотки детям и себе. Даже в квартире ремонт сделали (ога стены побелили и краской покрасили от копоти и грязи). Соседи успокоились. Полагаю, даже помогали, кто чем может.
    Да что говорить! При новопредставленном в семье даже на стирку денег не было. Ходили грязные и в грязном.
    ===========
    Алкоголизм - тяжелая зависимость.
    Боле того! Индивиду долгое время представляется, что он все делает правильно и что он сам может бросить свою пагубную привычку в любой момент.
    А в алкогольном угаре бить жену и домочадцев - дапожалуйста. Поносить матом и унижать соседей - да нетпроблем. Бить посуду - да хоть всю. Даже трубу какую можно ножовкой порезать. Желище-то неприкосновенно.
    А семья - суверенная ячейка общества. Менты в семейный конфликт не вмешиваются. На крайняк пожурят. Не более того.
    В магазине водку дают в долг.
    А дружбаны еще и поддакивают - "правильно Вася ! Баба должна знать свое место ! Ты в семье главный ! Ты в семье ВЛАСТЬ !"
    Соседи жалуются и детей жалеют - ну и хрен с ними. Даже если жена с детьми от выпившего ЗЕЛЬЯ мужа и его дружбанов-подливал и дружбанов-подпевал прячется у этих самых соседей или родственников.
    Собственное жилище-то неприкосновенно. А водку пить не запрещено. Это личные убеждения каждого.
    Что до детей и их психологических травм - то вырастут сами все поймут.
    ============
    Кстати о детях.
    Волею судеб в семье было три девчонки. (видать мужик хотел пацана, но не сподобилось).
    Они выросли. Денег нет. Образования нет.
    Угадай чем они УЖЕ перестали заниматься в силу возраста и падения спроса. И ЧЕМ сейчас занимается дочь одной из них (внучка того самого Васи).
    Сможешь угадать ?

    Наследство может передаваться в поколениях.

    ========================

    История реальная. Персонажи реальные.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Понимаю, с канадщины трудно увидеть, из-за дыма. Это только один пример.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kKtdGNpa3WM[/ame]


    http://www.segodnia.ru/content/26261
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отмечает-не в себе
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не.
    Создает аллюзию на http://youtu.be/3e103ZEcl7o?t=3311


    Браво!
    Что-то Чечню я как-то запамятовал.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Приведи примеры, когда люди из Донбасса приезжали во Львов, в Киев, Одессу, Днепропетровск, Харьков и др.города убивать детей, стариков, женщин...
    В Крым так же постоянно ходили поезда "дружбы", а вот наоборот чтоб Крымчане ездили и гоняли радикалов по западенщине, что то не припоминается...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я так понимаю, подруга Иного гостя собралась свалить от него к гражданину США на ПМЖ. От чего Иной слегка расстроен, да так, что применил методы физического насилия. Учитывая, что тема про Украину, можно предположить, что по национальности подруга - украинка.
    Видимо, доходы от госдепа не позволяют шикарно жить в на американском континенте. Не ценит Госдеп своих сотрудников, не ценит. Или сами сотрудники работают плохо. Х.З.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не доехали. Приехали на донбас, в Крым. А начали с Киева.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 12:33 ----------

    правильно, не было, потому что власть до 2014 года была просоветская, после переворота 2014 года власть стала профашистская.


    читайте историю про революцию в России 19017г и гражданскую ****у после неё, там чють ли не всё повторяется в украине 2014, в том числе борьба с религией (советской)
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Маша всё?
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    «участие украинцев в чеченской ****е»

    http://wikibit.me/v/участие-украинцев-в-чеченской-****е
    Вот тебе куча видео, о не участии лидеров украинских нацианалистов против России задолго до 2014г
    ЭКСКЛЮЗИВ. Ярош и Музычко в Чечне посмотри с 5 минуты, там все задокументированно и они сами об этом говорят, это тебе не фейк, которые украинци лепят.

    Вот шедевральное видео http://wikibit.me/video/G6iGGX4Oudk, И теперь раскажи как украинци не убивали Русских. И когда эти мудаки решили прити к власти на украине, хочеш сказать что они демократию на украину могли принести. Вот по этому то ****а на Донбасе, незахотел Донбас чтобы ими командовали эти отморозки.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Маша всё еще депутат. И советник.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    А депутатом когда успела стать? :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Pashtet, не знаю. Вроде как депутат Одесской облрады. РБК пишет, что основная причина отставки как раз - недопустимость совмещения работы депутата и замглавы, т.е. и законодательной и исполнительной властей. При этом, на должность советника это правило не распространяется.
     
  28. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Любопытное Котэ, шикарный план. Странно, что не написали, что и рытье канала должно на репарации проводиться. Хотя...авторов предложения вполне можно заслать землекопами на этот проект века.
     
Статус темы:
Закрыта.