1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Icq на телефоне

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Dimitry, 12.07.04.

  1. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Dimitry
    А раскажи поподробнее пожалуйста где имено и в каких настройках нужно указывать путь к файлам, я что то непонял этого :\
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    real_denzo
    Настройки > Интерфейс
     
  3. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Dimitry
    Я понял почем у меня нету этих настроек, т. к. я поставил деваулт версию, а их в ней нету, но на моем м55 версия MIDP2 не работает вот в чем трабла. Сейчас попробую скачать весь архив 7мб, там судя по описаниям должна быть версия для сименса, посмотрю там.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну вы издеваетесь

    В моем Саме S55 всего я освободил до 800 кило свободного.... а вообще у кого нить сейчас (вечра и позавчера) работает на билайне аська?
     
  5. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    LORIC
    У меня работает и аська и мирка =)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Блин, кто мне может настроить на телефоне любую ICQ утилиту что бы пахала с мобильного?
     
  7. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    LORIC
    я тебе и говарил про телефон у меня стоит ява клиент в телефоне для аськи и для мирки. Так что я тебе ответил на твой вопрос правильно =). У меня пашет и моб аська и джим отлично. Только вот со звуками разобраться никак в джиме пока не получилось.
     
  8. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    Блин немогу настороить аську в С60 ((( ,пишет постоянно ошибка соединения gprs и ошибки 118 ,120 (( может кто скажет как настроить в телефоне и в JIMMе.

    Auto.Andrey добавил [date]1092145951[/date]:
    GPRS-мегафон
     
  9. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Dimitry
    Поставил бип на входящие мессаги, так как так и несмог добиться чтобы он проигрывал мои файлы по твоему второму варианту, позже попробую засунуть файлы в сам джам архив.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Auto.Andrey у меня аналогичная ситуация, как раз эти ошибки
     
  11. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    УРА !!! Наконец то у меня получилось сделать звуки собщений полифоническими, с помошью засовываия фалов со звуками в архим джар. Теперь юзаю - просто супер! Джим на данное вермя самый лучший асикью клиент =)
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Заметил такой трабл в работе Джимма. При первом закачивании на телефон Джимма неотстроенного... настраиваю его запускаю, и коннект есть и ася работает на мобиле без проблем, но все бы хорошо, стоит выйти один раз из программы, и после запуска коннект доходит до 80% и на этом висит минуты 3-4 и далее выдает ошибку 118 или 120.
    Стоит сделать по новой процедуру, она опять работает... и так до первого отключения... после увы опять не пашет :(
    Что может происходить после выключения программы? Что мешает вновь законектиться со старыми настройками Джимма??? :confused:
     
  13. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    LORIC
    А какая у тебя модель телефона? Может от нее что то зависит?
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    real_denzo Siemens S55, 25 августа будет год этому аппарату.
     
  15. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    LORIC
    Странно, у меня м55, апараты идентичны програмно, но у меня все работает нормаль. Может у тебя версия какая нибудь неподходящая для сименса? Я качал архив 6 метров, для разных платформ и там нашел версия для сименса.
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    real_denzo у меня нет 6 метров, у меня максимум 700 кило свободного
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    В джимме есть две папки это DEFAULT и MIDP2. DEFAULT у меня запускается без проблем а вот MIDP2 при загрузке выдает ошибку. Я так понял в MIDP2 есть все настройки удобные для работы аси, чего не скажен о DEFAULT, там ни звука, ни вибрации при поступлении сообщения. Из за чего у меня не запускается MIDP2 ?
     
  18. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    LORIC
    Да нет, ты непонял, 6 метров копируешь на комп, а потом выбераешь нужную тебе версию и заливаешь ее уже непосредственно в мобилу. вот тебе ссылочка на полную версию джимма, там есть версия и для сименса конкретно http://optusnet.dl.sourceforge.net/sourceforge/jimm/jimm-0.2.2.zip
    А MIDP2 поддерживают только последние модели телфонов в s55 такого нет. Кстати в версии для сименса есть и звуки и вибра. Так что качай и пробуй. Сообщи о результатах ;)
     
  19. Superb_Girl

    Superb_Girl Гость

    А какую мне аську поставить на nokia3100 с вап интернетом?
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Superb_Girl
    Эта нокиа держит яву и GPRS так что ставь тот же Jimm, должно покатить.
     
  21. Гость2332444

    Гость2332444 Гость

    Настраиваю параметры профиля BEELINE INTERNET на v500 Мотороле.

    ИМЯ: BEELINE INTERNET
    Дом. страница: Что ставить?
    Тип сервиса 1: HTTP
    Шлюз IP 1: 192.168.017.001 - правильно? В WAP такой же ведь?!
    Порт: 8080
    Домен 1: что ставить?
    Тип сервиса 2: WAP
    Шлюз IP 2: что ставить?
    Порт 2: 8080
    Домен 2: что ставить?
    DNS 1: 217.118.066.243
    DNS 2: 217.118.066.244
    Время ожидания: 5 минут
    CSD No: 0679
    Имя пользователея 1 : beeline
    Пароль 1: beelone
    Скорость: 9600
    Тип линии 1: Модем
    CSD 2: что ставить?
    Имя пользователя 2: Что ставить?
    пароль 2: что ставить?
    Скорость 2:
    Тип линии 2: ISDN
    GPRS APN: internet.beeline.ru
    Имя и пароль : beeline

    Подскажите правильно ли я поставил и что нужно еще поставить?
     
  22. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Гость2332444
    А у оператора не пробывал заказать настройки?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    вот что я вам скажу про мобильную асю:
    я ее уже месяц юзаю на своем С60 глюков хватает.. но ася есть ася
    сначала я пробовал эту страшную (как называктся не помню) вобщем она через Jabber работает (это протакол открытый такой) - глючная и в установки сложная для начинающего. Потом нашел Mobicq и ей и поныне пользуюсь отдавая 0.09$ нашему пчелайну ежедневно. главное настройте телефон через java а не через wap/mms и все и живите на просторах сети в любой точке города (благо джепереэс лучше работает чем связь иногда)
     
  24. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    jimm лучше чем mibicq
     
  25. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    лучше скажите как заставить Джима проигрывать не wav а mp3... видел на каком - то форуме и даже качал Jimm_mp3, дык он вообще не льётся на мобилу:(
     
  26. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    real_denzo

    - Mobicq has been renamed Jimm
    linsmayer - 2004-01-31 15:39