1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по удаленной выписке из квартиры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Romeo, 28.01.12.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Привет всем!

    нужно выписаться из квартиры в Волгограде , но физически я живу в Москве , могут ли меня выписать к примеру мои родители без моего участия что бы не летать ради этого в Волгоград? если нет, то в какой срок обычно выписывают ? сразу или через 3 дня?
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Можно выписаться по запросу. Надо в Москве идти в паспортный стол и у паспортиста написать заявление на выписку по запросу
     
  3. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Romeo, а вы собственник той квартиры из которой Вам нужно выписаться, хоть какая то доля в праве собственности на нее есть?
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Romeo, можно выписаться удаленно, нужно справку о том, что сейчас вы проживаете по другому адресу, с подписью, печатью, отсылаете по почте родителям, и они вас выпишут на основании этой справки.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    Именно так всё и делала. Только, находясь в Волгограде, выписывалась в другом городе. Хотели с меня ещё деньги содрать за бланк заявления, но им было напомнено, что бланк бесплатный)