1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тархун, Байкал и т.д.

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Pashtet, 30.08.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    трахун и лимонад, в смысле лимонный.
     
  2. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    попробовал Ипатово - грушевый, оч понравился, нет послевкусия кислятины, как от простого лимонада ) рекомендую
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Что-то мне "Лагидзе" ваши не понравились...
     
  4. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    а мне "Дона" намого больше нравится) ничего особенного под этим вензелем нет
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Это вы, господа, попривыкли к ядреным химическим эссенциям. Натуральные ароматизаторы дают не такие убойные вкусы...
     
  6. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    "Бардзими" и "Золотой(или Святой) Грааль продавались в кафе "Оле" на Аллее Героев, и в магазине "Милана" на Рокоссовского, перед станцией переливания крови, только там внимательно надо смотреть на сроки годности, пару раз замечал что норовят дать с почти истекшим сроком годности.
    PS Брал по 28 или 30 рублей за 0,5 л.
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Да, кстати, сам на прошлых выходных был на ставрополье. У них квас до сих пор продается на разлив (а у нас он уже с месяц назад исчезать начал) - вот это охренительная весчь, то что у нас летом продавали - эт моча разбавленная. И лимонад у них на разлив офигенный. Производство зеленокумского завода - я аж в Волгоград пару полторашек припер :d