1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звуковое оборудование

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Andrew-S, 11.05.07.

  1. Andrew-S

    Andrew-S Новичок

    11
    0
    Активная акустическая система ALTO PS4LA на стойках – 2 шт.
    [​IMG]
    Микшерный пульт BEHRINGER UB1204FX-PRO
    со встроенным процессором эффектов – 1 шт.
    [​IMG]
    Радиосистема вокальная SHURE EUT SM58A BETTA – 1 шт.
    [​IMG]
    Микрофон вокальный SHURE SM58A BETTA – 1 шт.
    [​IMG]
    Микрофонные стойки – 2 шт.
    Системы воспроизведения звука: CD, ноутбук.

    Все за 2000 деревянных в день

    Так же имеется DJ-оборудование: винилы, пульт, и собственно если кому интересно сам DJ, играющий на виниле формат lounge и electro.

    Все оборудование новое в идеальном состоянии.

    [email protected]
    8-917-835-6297
    Андрей
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    модеры - тему не убивайте, но думаю стоит перенести в раздел продажи покупки - прочее, ибо тема нужная, сам бы хотел тут кое что спросить у Andrew-S, что кстати заинтересует многих, да и не зваонили ему лишний раз, а сразу решали вопрос. Заранее спасибо, хотя всетаки тема не там размещена.

    меня инетересует допустим вопрос - как все это оформляеться, можность звуковой системы, наличие электро генератора, модели проигрывателей (сиди и винил).? есть еще вопросы, соответсвенно как бы это таки навскидку.
     
    Последнее редактирование: 11.05.07
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Если достанешь полноценную ак.систему (колонок штук 5), то думаю мы договоримся, естественно я доплачу за колонки.
    Andrew-S, буду скорее всего в следующем учебном году в школе дискотеки устраивать, так что это не на один раз!

    добавлено через 3 минуты
    Еще интересен вопрос; есть ли страбоскопы и пр. чушь?
     


  4. Звуковое оборудование от 500 ватт до 40 кВатт, световое оборудование от "Лунного цветка" до голов (в том числе и стробоскопы :) ). Dj оборудование от Numark не помню буквы 22, до pioneer 1000, винил. ко всему этому (по необходимости) звукач, световик DJ
    ICQ 389833723