1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens S40

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем wapper, 10.07.05.

  1. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    купил сегодня сыну телефон -- и дочке тоже. короче, деткам (6 лет обоим), пусть звонят, если им не очень хорошо.
    Так кто что скажет про надежность модельки? Вроде не фонтан, но если сеть схватило, то намертво.
    All, что скажете про это старье? можно на него вообще полагаться?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    wapper
    S40? Где нашел? Эта модель официально в Россию не поставлялась. Да и не выпускается давненько
     
  3. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    В Москве. Надо?
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    wapper

    Вертел его в руках один раз. Нормальный тел. Это ж бизнес-линейка Сименсов была (S40, S55).

    Ясно. Не надо, спасибо.
     
  5. Jester

    Jester Участник

    104
    3
    насчет Siemens
    я знаю только то что все номер у марок телефона заканчиваютя на 5, то это скажем так законченные модели,
    а на 0 как бы переходные, на которых компания что то пробудет
    но конечно это нисколько не умоляет достоинства Siemens.
    А детям в таком возрасте как ваши, вообще лучше купить телефону с двумя кнопками и еще лучше с GPS
    это конечно мое мнение

    Jester добавил [date]1121335631[/date]:
    да и еще, в старых телефонах главное аккумулятор !
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Sandman
    Jester
    А вот в данном случае вы не правы, S40 это бизнес класс, но разработка не Siemens а BOSH, после объеденения фирм некоторое время выпускался под торговой маркой Siemens S40. После этого телефоны BOSH больше не выпускали, а жаль.

    wapper
    Скажу тебе как мастер, S40 отличный телефон, сделан руками качественно и надежно. Siemens до такого качества далеко (примерно также как сравнивать опель и мерседес)... нерентабельно было выпускать эту модель, очень высокая себестоимость...