1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто до 420 тыр

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Winny, 01.07.13.

  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Рассматриваю вариант покупки автомобиля на сумму до 420 тыр...Не старше 2008 года..
    Поскольку часто езжу межгород(а у самого Fabia Универсал 2006 года)-немного неудобно: А) Хочу автомат...Б) И побольше размерами немного...

    ...Фабию кстати скоро выставлю на продажу.Авто в отличном состоянии)

    Выбираю из корейцев.....Hundai Elantra,Kia Ceed, но рассмотрю все варианты...
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А какая разница у Киа Сид и Фабия, в чем неудобство?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    фабия класс B?
    в целом разница не большая, если только Сид SW смотреть он побольше
     
  4. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Вроде бы все написал,но не вопрос еще раз:

    Салон я имел в виду побольше...

    Да совершенно верно класс В.. 1.4 движок...

    http://auto2.yandex.ru/hash#!/catalog.xml?configuration_id=4602373
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    фабия:
    длина 4222
    ширина 1646

    сид:
    длина 4260
    ширина 1790

    не намного он больше, в сиде панель передняя достаточно большая. Честно сказать шкода по качеству лучше корейца, как по кузову, так и по салону ... я бы наоборот из сида пересел в шкоду ... и с универсала в хетч ... как-то как не знаю .... будет ли вам комфортно ....
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть Меган 3, ноябрь 09, без пробега по РФ, из Франции, дизель.
    Состояние отличное, техническое в идеале.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Последнее редактирование модератором: 01.07.13
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Попробуйте рассмотреть настоящий МБ. Удачи!
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=235661
     
  9. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    У меня еще фокус был 2 рестайлинг(шкода почти не эксплуатировалась))),
    так вот после фокуса "сужение" размера салона Шкоды ощущается огого....

    упс-непонятно чего Вы за 460 отдаете...ссылка просит регистрацию...
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    а чем фокус не понравился?
     
  11. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Фокус был копоративный))))))) Поэтому эксплуатировался на 200% )))) Титаниум был оч нравился,хоть и на ручке,но после ухода из компании приходится ездить на Шкодике)))

    МВ не инересует....все таки как бы на малолитраже пытаюсь остаться)))))
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ну так и берите форда, предложений куча вон на рынке. Я бы еще к упсовской пригляделся, но у него механика. Рено Сценик он продает, дизельный, вроде как Гранд Рено Сценик.
     
  13. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    у элантры и сида салон попросторней короллы. По эксплуатации корейцы будут самые дешевые в классе. Фокус берет только формально большим межсервисным интервалом. Если обслуживать как для себя, то корейцы выходят дешевле. Три фильтра 600р+масло, укладываются в 2000руб. Основные расходники по задней подвеске - плавающий сайлентблок 150руб и рычаг развала 520руб в сборе. Хотя я за 70 тык еще ничего не менял, даже стойки стабилизатора не трогал, хотя одна сзади побрякивает. Самое дорогое ТО-60 с полной заменой масла в автомате, масла в двигателе, фильтров и свечей вышло около 7000руб вместе с работой у Вадима. Дорого? На приоре все то же самое с заменой корзины и диска вышло бы дороже.
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Ничего личного, но понятия "малолитражка" и "комфорт, безопасность", тем более при Ваших требованиях по пробегу - несовместимы.
     
  15. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    RacerF1-:beer: Именно из таких соображений и подумал о покупке корейца...


    Satanas, а где про Ваш Меган то(продажу)? Тема или фото?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    к осени коплю денюжку покупать элку четвертую.
    типа такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47217842-a5b4fb.html

    p.s. как думаете, сколько денег готовить при покупки и какие подводные камни ?
     
  17. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Ну воооот...я про нее и пишу))) Если в Москау то не дороже 400..вариантов много...
    а в Волго ну тут как повезет от 430 до 460...ценнник( с которого сбрасывают конечно)
    Я смотрю чтобы еще круиз контроль был...приятно когда едешь 500-800 км..
    Эх очень нравится Шкода 2 рестайлинг автомат-но даже бу это другие деньги...
     
  18. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В Москве не подводные, а надводные камни. 99% того что по вкусной цене - хлам, или хорошо замаскированый хлам. На оставшийся 1% два десятка желающих купить, поэтому он продается за 2-4 часа :)

    Вообще съездить можно, город узнать точно получится, посмотреть на продавцов, хотя как показывает практика, желющие купить на 20% дешевле чем в Воло, при этом не знающие кухни, дня три ездят по ара-салонам, и в итоге возвращаются либо с ведром, либо без машины.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  20. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    круиз контроль у элантры на 2-х литровом двигателе. В Россию оф. поставок не было, найти можно только ввезеные из кореи и америки.
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А почему за Тииду не думаете?

    По расходам я думаю, что Фокус и Элантра будут приблизительно одинаково. Я взял фокус только потому, что есть хетчбек, да и внешне она мне больше нравится, да и с детства себе хотел)) А так все одинаковое.

    Берите уже Сатановский авто, будет у Вас дизель, расход 7-8 литров по городу, хотя учитывая то, что Фокус жрет 9,5 у меня сейчас, а 92 стоит 27,40, а дизель под 30 рублей, да и в зиму он опять же дороже, то разница в расходе уже будет не так критична.
     
  22. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Вот Тиида совершенно не понравилась...У знакомой есть...Ну не моя эта автомобиля....А на ФОкусах я с 1998 года...С одной стороны привык с другой хочется новых впечатлений ;)
     
  23. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    У меня на Гранд Сценике, с февраля по апрель расход был 6,5 - 7, где-то 40% 3я продольная. Но эта дура на килограмм 400 тяжелее Мегана. А мотор один и тот же.

    На 3-м дизельном Мегане, хэтче, ездил только по трассе. Расход 3,4л при скорости 80-90. 4,5-5л на 120-140. С обгонами под 160. По городу не довелось, но думаю около 6 если без отжигов, вполне реальный расход для него.

    Очень хотел в качестве второй машины именно Рено Меган взять, но жена против мешалки. А на автомате они слишком дорогие по таможне.
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Satanas,часто вижу ее на Елецкой 8....походу мы соседи :)
     
  25. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Satanas,неужели.за.нее.400ыщ.не.дают?
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чета на авито и ауто элок с круизом нет!:confused::confused:
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    NaiL, я на красном живу, там не бываю. Да и не езжу на ней. Она не ставилась на учет. В ПТС нет еще владельца первого.


    Berlinetta, рынок мертвый. Даже наши ведра стоят.

    Круиз на Мегане есть. Есть и лимитатор.
    Я круизом за городом постоянно пользуюсь. На автомате ваще удобная вещь. Впрочем и на механике при постоянно й скорости тоже нормально.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Вопрос цены и немного везения. Я продавал Калину 2 недели, друг фьюжн - 3 дня. Обе ушли не по бросовой, но и не по заниженной цене. Главное - не завышать, и рынок будет живым ;)
     
  29. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    она как раз на транзитах международных с буквой Т посредине номера не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 22:11 ----------

    что бы продать свой ФФ 10 года был вынужден падать на 40-рублей..иначе бы до осени продавал бы...при чем как не стремился покупатель найти косяки ни диагностика ни кузовщики их не нащли :)
     
  30. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а их и не было в гребаной роисси. Круиз только на 2л и на дизельных версиях, которых к нам не поставляли. Также нет люка, спойлера, аудиоусилителя, ESP до 10-го года не было, 17" дисков, подсветки дверей, зуммера, многих мелочей нет в "российской максималке". Можно только в мск отыскать ввезеные.