1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Образование в городе герое - ПиЗ...

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем krot, 25.07.02.

  1. krot

    krot Гость

    Не знаю, как там у вас, а в моем "родном" ГорХОЗе у меня за прошедшие четыре курса тягу к знаниям отбили нах.., а какого, спрашивается я должен че-то там полгода чертить или считать когда зачет(экзамен, проект) стоят "2-3 дня работы грузчиком", причем берут ВСЕ!!!, а те единицы которые не берут, легко обходятся через заведующих кафедрами и т.д., хотя наверное это просто отражение общей обстановочки in Rusiia
     
  2. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Родной, ВУЗ это не школа. В России, пока, знания можно получить бесплатно, а вот нужны они тебе или нет это уж, как говорится, решают на местах. Можно вообще диплом купить и не париться, но вот только знаний это не прибавит. Ну а берут, как известно, потому, что дают (даже в СПбГУ берут). Вот когда работать устроишься, там особо не по-даёшь :) .
    P.S. Ну а ГорХоз, дружественный, лажать не надобно!!!
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Замечательный выбор. Хочешь- учись, хочешь- не учись. Всё в твоих руках. И в армию не заберут. И если ничего по профилю образования не знаешь, зато как и кому дать - точно научишься. А это тоже наука. Может, в этом профессионалом станешь...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ты совсем не прав
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Берут все - потому что жизнь такая...

    А вот на вопрос получения знаний ответить сможешь только ты сам - надо ли тебе это или нет...:confused:
    В прочем вся наша жизнь - наука...
    Многи и до сих пор продолжают учиться...