1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижнее белье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кьяритта, 10.05.09.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    :lady: Такой интимный вопрос, где приобретаете нижнее белье? Какие марки, быть может, стали любимыми или какие магазины белья Вам нравятся больше всего? Интересно выслушать мнения не только женщин,но и отзывы мужчин об их предпочтениях-какие модели нравятся на женщине больше всего,какое именно белье делает грудь вашей возлюбленной сногсшибательной?):shuffle:
    О себе лишь скажу,что с некоторых пор полуоткрытые бюстгалтеры Agent Provocateur сводят с ума не только меня,но и моего мужчину
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вот это?
    [​IMG]
    Херня, с него "Камышинское" плохо отстирывается.

    добавлено через 10 минут
    Не, соврал.А вот это "Камышинским" точно не заляпать.
    [​IMG]
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кьяритта,
    волгоградки лучше себе ещё одну сумку купят, чем хорошее нижнее бельё.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну это неправильные,плохие волгоградки! а хорошее белье способно сделать так,что мужчина подарит тебе не только еще одну сумку,но и кое-что еще)))
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Огласите минимальную стоимость, пжлста!
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    хм...стоимость хорошего бюстгалтера в среднем 10 тысяч:) трусиков 4-5)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    согласен, их 99,9 процентов. жаль.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    когда же мы наконец встретимся,старичок!:shuffle:
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    прикольно попросить у мужа 10 тыр на такой лифчик...Носить его сколько? Ваш доход какой?
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    А из своего кошелечка достать нельзя?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, откуда дровишки?
    Isadora, свой кошелечек такой маленький, даже открывать жалко)))
    У каждого свои приколы.
     
  12. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Парочка сумок, при умелом и рачительном отношении, вполне могут заменить одну единицу женского нижнего белья. Три сумки ужЕ составят гарнитур. Четвертая сумка предназначается для переноски первых трех. А все четыре крепятся непосредственно на кошёлке. В 10 тыс. вполне можно уложиться.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, это не вы были у меня на имидж консультации в прошлый вторник?
    По сабжу: ненавижу белье от "Милавица". Короче, из Белоруссии. Некоторые любят эту марку, я ее терпеть не могу за удалую вышивку огромедными грубыми цвЯтками. Чем скромнее у них модели, тем удачнее выходит.
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Скажите это тем, кто определяет прожиточный минимум....

    Ей мама даёт (или бой-френд уже?). Потому как ни жисть не поверю, что Кьярка работать пошла.

    Странно, и почему моя жена умудряется покупать хорошее нижнее бельё стоимостью до 1 тыс. руб за бюстгальтер и до 500 руб за трусики. Ведь на определенный срок носки их хватает. А носить нижнее белья годами... Иначе как еще можно оправдать покупку очень дорогого нижнего белья, если исключить понты и наличие огромного кол-ва ненужных реально денег и при этом делать такие заявления
    Вам средние доходы волгоградок сообщить?

    Кьяритта, проспонсируйте лучше ремонт какой-нибудь школы, больницы, детского дома или дороги, в конце концов, по которой ездит Ваша супер-пупер машина.... :)
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    сейчас нельзя. Я в отпуске по уходу за ребёнком. Да и потом я не смогу потратить себе на лифчик 10 тыс. Я в семье не одна, кроме меня ещё трое - двое детей и муж. Мы б лучше всем ролики купили :)

    добавлено через 2 минуты
    :yes:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Колючий,
    в лифчиках за 10 живут, а не выживают, в отличие от тех, кто знает размер прожиточного минимума.
    на 15 тыс волгогрдки не сумку купят, а обновят весь гардероб на зиму и на лето. включая обувь, аксессуары, косметику и нижнее белье.:d
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    NoName, в том то и беда, что "живут" у нас 5 % наверное. И самое удивительное, что эти 5% думают, что так как они живут 95%, по своей глупости создавая подобные темы в форумах. Странно - до сих пор не появилось еще ни одного бренда.... (Милавицу я уж не буду брать в расчет для этих целей)
     
  18. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ань, а ты давно такая звездатая москвичка?
    Скажу тебе по секрету, что в Волгограде не самые плохие зарплаты и сумку за озвечнную цену многие волгоградки позволить себе могут. А вот цены там далеко не такие, чтобы на 15 тыр купить весь гардероб.

    Не зарывайся, глаза режет.

    Le_

    добавлено через 1 минуту
    ибо тупо стока не зарабатываешь? :kos:
    умилила :gigi:
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Brennen,
    А где я хоть слово про свои гардеробы написала? Что на мне и сколько стоит. У меня вообще лифон для кормящих за 700 рублей, независимо от от того, в каком городе я нахожусь. Так что пей новопассит и не пугай меня своей категоричностью.
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Кстати, вспомнил по этому поводу:
    В какой двор не заедешь в центре города, внутридворовые дороги - просто "громкий ужас". А ведь живут в них самые богатые слои общества (это видно по маркам машин, которые стоят у подъездов). Просто они тоже, как и самые бедные, уверены в том, что всё должно делать (даже для них, с их неограниченными возможностями, ... или всё таки "понтовыми" возможностями) государство.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Brennen,
    раз уж пишешь под бренненом, добавляй с уважением... не позорь бренд :d
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты читаешь весь текст?
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    подколола: "фу-фу-фу, бельё от Милавицы - только для бомжих"

    Боюсь, что ей, Нети, не скоро удастся зарабатывать столько, чтобы она могла на свою з/п купить бельё даже по ценам в два раза меньше, указанных Кьяркой, потому как с двумя детьми с распростертыми объятиями нигде не ждут..... ну только если папа или муж (другой родственник) не руководитель (хозяин) какого-нибудь процветающего предприятия.
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ты без диагнозов жить не можешь? :gigi:

    С уважением, .:kos:

    добавлено через 2 минуты
    извините, но с этих понтовых машин платится не менее понтовый налог, на дороги в том числе. Зачем еще дополнительно спонсировать государство?
    нет, мне выражение "имидж-консультация" очень понравилось.
    я вас умоляю...

    С уважением, :gigi:
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нир фига себе!
    трусы за 5 тыщ!!!
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Енотик, обычно труселя не в 2 раза дешевле лифона, так что считай трусы по 9 тыщ!
    Это ж скока Камышинского, да?

    :kos:
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    *инфаркт*
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Это белье предумали буржуи с целью геноцида . Вот один уже не выдержал...
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Не буржуи, а ДЛЯ буржуев :gigi:
    Один умрет от инфаркта, другой от удовольствия


    С уважением.:kos:
     
  30. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Что!?
    Я случайно озвучила профессиональный секрет имиджмейкера?
    Тот, который Вы открывает только избранным за немалые деньги!
    Сори за порушенный бизнес.