1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Процедура "Плоский живот"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 02.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В салонах предлагают процедуру "Плоский живот" .Кто делал? Есть эффект?:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это не о чем не говорит. Что входит в нее? Массаж, аппаратная методика, обертывания, мезо ?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Массаж и обертывание.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, плоский живот бывает от физических упражнений, а не от обертываний :)
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это в бали такая программа. Я спрашивала чиго там, говорят тоже самое что снижение веса. Я делала "снижение веса" локальное, это на живот, бока и ляхи. Скрабирование, массаж, обертывание, а потом крем волшебно-похудательный. Стоит удовольствие 1800 процедура, если блоком покупать, то 1700. На все тело 2200 и 2000 соответственно, а живот 900 и 800.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Значит,за курс - 15 процедур на все тело надо отдать 30 тыс:cheer:
    А стоит ли это того? Или нас опять разводят?:girl2:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Активный образ жизни+ спорт=нормальный красивый живот.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Что значит"АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?":pcall:
     
  9. это значит, не на диване валяться, а хотя бы пешком гулять.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    В контексте "плоский живот" активный образ жизни значит делать упражнения на пресс хотя бы дома. Результат через месяц без копейки затрат.
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Вообще-то плоский живот бывает, когда ничего не ешь.Физическими упраженениями можно чуть-чуть убрать и держать в красивой форме, но жир все равно останется.Мне кажется, это знает любой человек, занимающийся фитнесом.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Полностью согласна с Чучей.От упражнений на пресс нет особых результатов.И от хождения пешком то же,тем более где ходить?
    Помогает только диета.А это сложно .Поэтому салоны и придумали процедуру.А есть ли толк?
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    Не порите ерунды про диеты. )
    Если они и помогает, то только на крайне ограниченный срок.
    Postal все правильно написал. Активный образ жизни, спорт и получится нормальный, плоский живот.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А нафига он нужен,если все так сложно. Потянет и так,:beer:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, наверно в фитнесс-тренингах их надо вообще отменить.:d
    А вместо этих упражнений дурацких на пресс делать клизму - сразу живот становится более плоским, и, опять же, типа диеты...
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Ритор, вы, наверное, никогда не были в спорт зале.Еще раз повторюсь, но об этом знают все, кто тренируется.Упражнения на пресс не способны вывести жир с живота, только укрепить его, и внешне он будет выглядеть круче.Но жир никуда не денется!Говорю за женские животы;)
    и все правильно, плюсом к диете, но это и не диета, это должно стать образом жизни( ограничение в употреблении каких-то там(?) жиров, короче, сладкое не жрать), иначе живот вернется быстро, плюсом к этому обязательно спорт и ваш любимый активный образ жизни;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А я За: 1.клизму
    2.Сладкого не жрать
    3.Спорт
    Против:"Активный образ жизни" -не собираюсь по городу пешком ходить в жару(других предложений не было)
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ходите по комнате под кондиционером.
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Опять развели полемику.....
    Это один из способов улутшить фигуру. Каждый вибирает то, что ему по душе.
    К тому же достаточно приятный способ:sla:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Agnus

    Мы пытаемся понять от этого улучится что-нибудь физически или повысится самомнение ?:coquet:
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну это ж не форум был бы тогда :gigi: и не волгоградский :gigi:
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    еще как денется! особенно если вот так сделать:
    пояс нетуго обмотать теплым шарфом, в несколько слоев;
    поверх шарфа также нетуго перепоясаться полиэтиленовой полосой или еще чем, не пропускающим воздух;
    в таком доспехе делать упражнения на пресс (много).
    Признаком того что процесс пошел, является аццкое хлюпанье в районе живота и текущие из-под пояса струйки пота.
    Понятное дело что мгновенный эффект достигается в основном за счет того что в пот выгоняется лишняя вода, но и жир тоже топится, причем неплохими темпами. Только одно условие: много упражнений - это значит действительно МНОГО.
    Точно также можно жир с ягодиц согнать - делайте 300...500 приседаний в день, без всяких отягощений, садясь глубоко и вставая в полный рост. За месяц можно получить отличной формы ягодицы и бедра, без малейшей капли жира, особенно если делать приседы натощак, и кроме того это здорово усиливает ноги. А сильные ноги - это наше все, как говорится человек молод и силен настолько, насколько молоды и сильны его ноги.

    И еще очевидцы утверждают что в Бухенвальде жирных не было ;)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878, а еще может быть гарантирован ранний варикоз. Жестко.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Eugene2878

    :super:Точно,для лета совет класс!!!
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ну да, и первый разряд по борьбе я получал не в спортзале, и тяжелой атлетикой 4-е года тоже не занимался. Да. Я понятия не имею, что есть спорт.

    Бред. Проверено на себе. Жир с живота согнать можно. Только это очень проблематично.
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, ну тогда можно занятия сочетать с массажем, и все будет тип-топ ;)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Ты качаешься сам, уже в теме, а тут девушки хотят аппаратно в салонах убрать жирок. Хотя я сама за естественные варианты, типа занятий по поводу коррекции фигуры с инструктором, но LPG - это ВЕСЧЬ! Фотографировала эффект на выставке оборудования для косметологов в Гостином дворе, там три дня подряд тетенько в компрессионном костюме лежала на процедурах при всем честном народе, так она реально "худела на глазах". За три дня у нее проявилась талия и ушли "уши" на бедрах, и распластанные жировые отложения, лежащие на кушетке, преобразовались в фигуру, не тонкую, но явно стойную. Делали специалисты из "Natura bisse", Rena, посмотри, я правильно фирму написала? Пять лет прошло, выложила бы фотки, да фотик еще пленочный был.
     
  28. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    И что?А у меня кмс по худ.гимнастике.Будем меряться талантами?;)

    я говорю за женские животы!:frustrate
    только заклеивание рта помогает.Я тоже проверяла на себе.Но я речь веду, извините, не о том, когда живот свисает до колен и в дверном проеме сначала показывается живот, а потом человек.В таких запущанных случяаях))) возможно упражнения на пресс и могут что-то изменить.Все равно останусь при своем мнении, что упражнения на пресс могут сделать живот только красивым, но не плоским и не убрать жир.:coolz:

    добавлено через 5 минут

    я всегда думала, что жир начинает гореть при пульсе 170-200 ударов в минуту и через, по-моему, пол-часа или 40 минут таких монотонных длительных нагрузок( аэробных?) он начинает интенсивно сжигаться.Я не сильна в определениях и теории, могу посмотреть позже информацию, но от качания на тренажерах жир не уходит.Укрепляются мышцы, тоже самое и ваш метод.Если, конечно, его не делать со скоростью 250 раз в минуту.
     
    Последнее редактирование: 06.08.08
  29. Гость

    Гость Гость

    Чуча Ритор

    О!:lu: Логично .Буду не есть и качать пресс в целофанчике.Если пить кефир однозначно живот пропадает (маленький конечно,не пивной как у мужчин).:duel: