1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Д., 10.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Видеолог

    Видеолог Гость

    учиться-учиться и еще раз!

    Уважаемые будущие великие режиссеры!
    Для повышения профессионального мастерства предлагаю посетить бесплатный мастер-класс по компьютерному видеомонтажу м 3D анимации американского клипмейкера Кевина Джексона, который состоится 4 ноября в 13-00 в театре Этрады в рамках фестиваля "Видеология" - вход бесплатный. Для ориентировки-это человек эксклюзивный режиссер видеорекламы компаний Tuborg, Heiniken, Motorolla (он снял знаменитую рекламу Motorolla Raizor V3)
     
  2. А007

    А007 Гость


    Предлагаю там и встретиться.
     
  3. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Надо-же как кстати!!! :) Товарищи, это СУДЬБА!!! Вот как раз этот чувак нам и поможет ! :)
     
  4. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    а вот я работаю и как всегда все пропущу...... :(
     
  5. А007

    А007 Гость


    Это будет нерабочий день.
     
  6. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0

    А чем же она так знаменита? кроме того, что телефончик весьма портативный?
     
  7. Некурящий

    Некурящий Новичок

    27
    0
    Уважаемый Видеолог,
    Проясните, пожалуйста, когда будут продавать билеты на открытие Видеологии? Я сегодня заходил в ДПП, но там ничего не продавали.
     
  8. Некурящий

    Некурящий Новичок

    27
    0
    Я бы тоже с удовольствием творчеством занялся, можете меня в свои ряды записывать. Но Adobe не люблю, предпочитаю Vegas.

    Уточню, эта композиция не "Rob" а "White Zombie" - раньше его группа так называлась. Очень интересно глянуть это видео, тем более что я старый фэн Роба Зомби.
     
  9. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    Некурящий
    а пользуюсь Studio 9.
    [email protected] , пиши, стрелконемся. если хошь, видео дам =)
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Если при малом бюджете фильма хочется заработать мног денег (300-500%) от вложений, то следует подумать о сьемке эротики. Актрис можно за 50-200% нанять, актеров еще деревле + аренда приличной квартиры + работа оператора, овветителя, гримера, визафижта и .т.д. Потом монтаж и все.
     
  11. А007

    А007 Гость


    Порнуху в другой теме снимать собирались. Мы же о творчестве... :)
     
  12. Некурящий

    Некурящий Новичок

    27
    0
    OK!

    Был сегодня на открытии Видеологии. В начале наш уважаемый артист П. Зайченко немного затянул вступление, но, в общем, всё хорошо. Понравился фильм с чернокожим детским садом (самый первый). Ну, а живое звуковое сопровождение у Nosferatu просто СУПЕР!!!
     
  13. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Народ, чтобы завтра встретиться на Видеологии (кто идет конечно) нам необходимо обменяться телефонами. Кидайте мне их в приват, буду вашим связным (не посчитайте за рекламу :) )
     
  14. Некурящий

    Некурящий Новичок

    27
    0
    Согласен, можно попробовать.
    Порнуха тоже может быть творчеством, и ещё каким! Смотря, как сделать.

    2Alekx
    Не знаю смогу ли завтра.
     
  15. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    2Некурящий
    хотябы напиши где энтот театр Эстрады находится
     
  16. Некурящий

    Некурящий Новичок

    27
    0
    Ну, ёлки, это ж бывший ДПП на Бакинской
     
  17. Fix Company

    Наконец нашёл место, где можно найти единомышленников. Друзья, я основатель любительской киностудии Fix Company. Мои фильмы видели многие, возможно кто-нибудь из вас. Пишите на [email protected] :flag:
     
  18. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Предлагаю вам, господа, связаться со мной. Без ложной скромности скажу, что у меня есть приличный опыт в создании фильмов (в основном трэша). Я набираю творческую группу для создания нового проекта (нечта большего, чем просто трэшак), заинтересованные, не молчите пожалуйста :flag:
    P.S. Кто хочет увидеть мои предидущие работы, пишите в приват :)
     
  19. byf

    byf Гость

    а "приличный опыт" - это сколько? и про что фильмы (сюжетные - или просто чернушка)? :looklp:
     
  20. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    Valet я тебе на мыло написал.
    сценарий уже есть. нужно обговорить все это. в письме есть мой тел , звони
     
  21. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    На данный момент более 40 фильмов. Есть и откровенный трэш, и довольно приличные фильмы. Все они рассчитаны на то, чтобы по ржать как следует. Это им, надо отдать должное, удаётся отлично. По всем вопросам пишите на [email protected] :)
     
  22. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    А мне можно к Вам? ааа....?
    Есть один рассказик, правдо он старый.... но знакомым понравился, кому интересно скину почитать....
    И ОЧЕНЬ хотел бы сняться в кино... ну просто очень хотел бы.
     
  23. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    Black_E_Rose
    чувак! рассказ кидай [email protected]
    могу потом свои скинуть тебе
     
  24. thekorsar

    thekorsar Новичок

    22
    0
    :) с удовольствием бы поучаствовал! Давно искал группу любителей создавать кино. Больше всего мне нравиться сам процесс создания сюжета (клипа,фильма), и еще когда зрители его понимают. Кого заинтересуют мои работы, вот ссылка ..(около 5 метров) там небольшой прикол, (сценарий из прикола Wazzup,(если кто видел)), думаю актеры не будут против ….. (во время съемки стоял просто нереальный «ржач») :crazy:
    С удовольствием бы снял нечто подобное, только конечно на русском, и не голливудское а своё. Кто может что то предложить пишите в приват или icq 242115587… !!!! :boxer:
    p.s. хотел бы услышать ваше мнение по поводу прикола…. :smokez:
     
  25. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Народ, те кто зачинатели этой темы... хорошо собирать людей для общего дела, но когда же что-нибудь начнет делаться?..
    Я предлагал свою помощь, причем неоднократно, именно потому - помощь, что могу периодически уделять время для решения конкретных задач. Если бы сейчас ничего не обременяло, то такую тему я бы тоже запустил, НО! Уже давно бы начал что-то реально делать. На мой взгляд, у тех людей, кто сдвинул камень, должна быть хоть малейшая ответственность за его движение. Или когда все-таки, толпа разродится сценарием, приступит к съемкам, все будет так же жидко? Неопределенность и безволие будут бродить на съемочной площадке...

    Время идет, результатов пока ноль... хотя может я чего-то не знаю и кто-то там уже в стадии пост-продакшена и цветокоррекции?..
     
  26. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Д., слушай, ты мне рассказывал, что пишешь рассказы. Ну пришли хоть один почитать. А, вообще, я предлагаю за основу взять гоголевские "Записки сумасшедшего". Говорю, темовая вещь. Я готов к съёмкам на 98 %, я могу взять на себя режессуру фильма (камера у меня Panasonic NV 15). Актёры-это никакая не проблемма. Чтобы фильм был реально зрелищным нам нужен 3D-моделлер. Serp2k, ты говорил, что ты можешь им быть.

    Что же в итоге? В итоге нам нужен сценарий. Други мои, присылайте все возможные варианты на [email protected]. Я думаю, что можно начать съёмку на рождественских каникулах. А для более надёжной связи предлагаю обменятся телефончиками. Записывайте мой: 89178421510. звоните, шлите SMS, я готов. Нам нужно встретиться, а то мы забудем про идею съёмки фильма и всё (я не забуду, я занимаюсь съёмкой постоянно уже полтора года). Главное-верить. Мы сможем снять кино, я уверен! Что ни делает Бог, то к лучшему. Удачи нам всем!!! :)
     
  27. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Никто не хочет посмотреть мои работы? Чтобы реально поверить, что я не пудрю вам мозги!!! :flag:
     
  28. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    thekorsar Пиши, звони, прикол обязательно качну!!! Такие кадры нам нужны!!!
     
  29. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Хочет-хочет! :)
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Так, пошел чат уже - общайтесь в приватах.
     
Статус темы:
Закрыта.