1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю обьективы для Canon EF

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем zausha, 04.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    1. Canon EF 75-300 1:4-5.6 III c крышечками и фирменной canon блендой et-60, отличный телеобьектив с огромным зумом. отдам за 7тысяч руб
    2. Canon EF 35-70 1:3.5-4.5 a с крышкой и переходником с 52мм на 58мм, очень редкий и резкий обьектив, в подарок бленда ew-60c. 5тыс руб
    торг в принципе возможен
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    За п.2 3000 р.
     
  3. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    а побольше никак нельзя?)))
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Я к сожалению больше предложить не могу, тем-более сами понимаете - новогодние праздники)...
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Во первых:
    Объектив
    Новый стоит 6600 рублей во всем знакомом музыкальном магазине.
    Во вторых:
    Он продавал Два планшета в теме Два планшета (не компы, а графические планшеты).
    Вчера я написал письмо, что готов купить. Вообще он еще продает и объективы (да еще много чего) и было, хоть и не сильное, но желание посмотреть объективчик и может купить.
    Ответ - Да все нормально + телефон.
    Позвонил вчера-же. По телефону он подтвердил, что планшеты есть, все в порядке, завтра встречаемся. Возможно даже, что он поедет в центр и их захватит.
    Перезвонил уже сегодня утром, что-бы точно договориться о месте и времени встречи.
    Выясняется, что ехать все-же надо в Кировский, ну это ладно, к этому я был изначально готов. Но, оказывается, что от одного из планшетов утеряна ручка. Собственно ручка это и есть то самое перо без которого планшет вообще не нужен. Т.е. в рабочем состоянии только один планшет.
    Вот тут-бы надо было остановиться и сказать, что в таком случае эти планшеты мне не нужны, но разодрало любопытство и решил "некомплектный" планшет разобрать и посмотреть как устроена сама панель.
    Ладно, договорились о месте встречи. Я из Центра еду в Кировский. С остановки звоню. В ответ слышу фразу: "Я сейчас подойду с еще одним покупателем, вы на месте решите кому какой планшет достанется!"
    Мало того, что в рабочем состоянии (хотя в этом я теперь тоже не уверен) находился только один планшет из двух, так еще оказывается и покупателя два!!! Если бы он утром об этом сказал, то я бы не стал тратить два часа времени и 15 литров соляры на поездку.
    В общем, сказал я ему "До свиданья!" и уехал домой. Хотя надо было все-же встретиться и ...
    Он сейчас достаточно много чего распродает, так что будьте осторожны.
     
  6. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    блин
    Apricot, будь мужиком и позвони уже, я тебе пообещал apple in -ear за мою ошибку, не флуди в темах.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    zausha, на время сообщения посмотри.
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Apricot, Шустрый вам продавец попался))
     
  9. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.