1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест на развращенность!,проходим???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Brodyaga, 16.03.07.

  1. я тоже представьте себе Нимфа!!!!!!!!!!

    Вы - гордость поколений
    И достояние страны.
    И в сексе, к слову, испытали
    Побольше даже Сотоны! вот я какая
     
  2. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Ооо! Да я вижу, вы Advanced User! Вы попробовали многое в этой жизни, но многое ведь еще впереди, правда? Ничего плохого в этом нет, поверьте! Пока в жилах играет молодая кровь, надо брать от жизни по максимуму, ибо один раз живем! В конце концов, нагулявшись в молодости, мужу изменять не станешь! Только не надо забывать о том, что веселые эксперименты частенько заканчиваются в тихом, уютном, светлом и спокойном... родильном отделении местной больницы!
    Степень вашей развращенности: 102 баллов
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Вы - гордость поколений
    И достояние страны.
    И в сексе, к слову, испытали
    Побольше даже Сотоны!

    Степень вашей развращенности: 248 баллов
     
  4. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    на первые 30 вопросов ответил "да" и надоело дальше отвечать. это фигня для 5 классника чтоли?
    особо выделю...вопрос 27. Женщина когда-нибудь трогала твой член?
    нет.конечно. не трогала. :shuffle: :d
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вы - квазигуру!
    Вы почти все пробовали в этой жизни! Ваши сексуальные нормы находятся на грани фола! Возможно вы прошли РМЭС? В любом случае вы рулите девушками как хотите, хотя это почти и не требуется-они сами бегут к вам стройными стайками! Главное, не забывай о безопасности! Кстати, бык производитель может спариваться до 12 раз в сутки! Зачем? Чтобы было много маленьких телят, конечно! Намек понятен?

    Степень вашей развращенности: 174 баллов

    .......а если честно.......все это ..ня...