1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про пед и политех

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Пончик, 30.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость889

    Гость889 Гость

    Я тот гость, который написал "шпильку".

    Согласен с менением предыдущего оратора, но только не понял про кого последние абзацы. Судя по тому, что "знал", речь может идти о незабвенном Булате Хизбулловиче.

    Дело не в комплексе неполноценности, а наоборот, в большом гоноре у всей кафедры в целом. Она считает(ся) очень крутой в области того самого ...ого проектирования, хотя куда ни кинь - сплошная показуха и непрофессионализм. Это не касается максимум 5 человек из всех, с кем приходилось взаимодействовать.

    Студенты САПР, настоящие, прошлые и будущие!!! Назовите хотя бы один РАБОТАЮЩИЙ проект, разработанный там. Не надо считать реальной работой один из тех монстров вроде "банка физэффектов" или "виброэффектов", или легендарной "Гипотеза-3". Как принято говорить, "разработана концепция", а до реализации не доходит никогда. Это и не надо. Тема защищена, гранты получены, отчеты написаны - и все! О "АРМ ГК" и говорить не хочу. Это меч, висящий над будущими поколениями студентов, упакуй господь души их.

    Стыдно, товарищи.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Нет, это не Санжапов. Я неточно выразился. Тот о ком я говорил еще работает.

    А вообще пора закрывать эту тему, иначе она претендует быть занесенной в книгу Гиннеса по своей длине, поскольку перемывать кости преподам можно до бесконечности
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0

    Этто случчаем не про Петрухина реччь иддет? Вот кто мне непонятен до мозга тазовых костей...
     
  4. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    Если бы мы точно знали кто ты возможно знакомые нашлись бы, а так придется выбирать из преподов да из членов форума. Тебя кто больше устраивает?
    Гость
    Вот по-моему пофигизма ему и не достает.
    На счет Кизима, вот уж от внимания он судя по всему не знает куда деваться. Он же от людей шарахается. А на счет его одежды, можно поспорить, ведь он же почти женат, а стиль одежды во многом зависит от второй половины. Да к тому же синенький пиджачек, очень даже стильно, а желтый галстучек немного авангардно, так в этом-то вся изюминка.:grin:
    Так это всего лишь на момент знаний не хватает, я правильно поняла? И вообще он самый умный на кафедре, да и не только там. А если чего-нибудь не знает, то это он просто забыл, пройдет немного времени и вспомнит.:buket:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НАРОД НЕ ПОНЯЛ! Пож-та предоставить ответ
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Чтобы не мучились: я о Бутенко младшем.
    Кто бывал на его лекциях наверняка со мной согласится.
     
  7. Гость889

    Гость889 Гость

    Хочу защитить Бутенко. Во-первых, он далеко не младший (их еще 2 сына имеется). Во-вторых, что в нем ужасного? Профессиональный забойщик, любит трепаться, имеет оригинальный взляд на вещи, студентов имеет не до потери пульса, а так, ради собственного удовольствия, пиво пьет с некоторыми...
     
  8. Flower

    Flower Гость

    Ага... а еще может быть просто душкой! :)
    И что меня больше всего прикалывало, - это его смущение, когда девушки на лекциях ему глазки строили... Больше ни у кого столь мило это не получалось... ;) :flower:
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Flower
    а у самой получалось стоить глазки??? И чем все кончилось ????:biglaugh:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не до военной кафедры ему далеко - как минимум дисциплины не хватает, ну а дальше больше

    P.S. Предлагаю открыть/заменить на новые темы:
    1) Про Политех
    2) Про Кафедру САПР и ее преподавателей
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    RUS, или кто-то еще, создавайте новые темы. Текущая закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.