1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МФУ Lexmark X9350 4-в-1 с Wi-Fi, цену на него не знаю. Кто сколько предложит?

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 07.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Новый. Ни разу не распечатанная упаковка. Продаю срочно, поэтому расмотрю любые разумные предложения.

    Описание привожу ниже.


    Lexmark X9350 - Высокопроизводительное устройство 4-в-1 с Wi-Fi, дуплексом и портом PictBridge для непосредственной печати с фотокамер



    Беспроводная технология
    • Встроенные средства беспроводной связи стандарта 802.11g (и совместимость со стандартом 802.11b) предоставляют пользователям более удобные и гибкие возможности для работы (1)
    • Сетевой интерфейс Ethernet – универсальное средство, которое позволяет быстро и легко подключить к главному принтеру множество пользователей
    Факс
    • Устройство автоподачи с лотком на 50 страниц для копирования и передачи по факсу многостраничных документов
    • Автономный факс-аппарат с модемом 33,6 Кбит/сек
    • 99 номеров быстрого набора, автодозвон и АОН по типу «caller ID»
    Фотопечать
    • Цифровая печать непосредственно с карт-памяти, цифровых камер через PictBridge-порт или с USB-носителей.
    • Просмотр и редактирование фотоснимков на большом 2,4-дюймовом (6 см) цветном экране
    • Интерфейс Bluetooth для печати с мобильных камерофонов (необходим дополнительный адаптер)
    • С помощью программы Lexmark Imaging Studio легко кадрировать и поворачивать изображения, менять размер, применять различные фотоэффекты, а также одним движением исправлять цвет и устранять эффект «красных глаз»
    Сканер
    • Планшетный сканер с глубиной цвета 48 бит; 16 бит для градаций серого
    • Оптическое разрешение до 1200 x 4800 ppi
    Копирование
    • Копирование одним нажатием кнопки (цветное и монохромное) без участия ПК
    • До 27 копий в минуту в монохромном режиме и до 26 копий в цвете
    • От одного до 99 экземпляров за один раз
    Печать
    • Скорость! До 32 монохромных страниц в минуту и до 27 страниц в цвете
    • Возможность двусторонней печати и копирования (в формате A4, Letter и Legal)
    • Превосходное качество печати с разрешением до 4800 x 1200 dpi
    ПО Lexmark Productivity Suite
    • Простота конвертирования документов в PDF-формат
    • Простота преобразования печатного документа в файл с возможностью редактирования при помощи программы распознавания символов (OCR).
    Совместимость с картриджами
    • Черный: 44 повышенной емкости ● Цветной 43 повышенной емкости ● Фото: 40 повышенной емкости
     
  2. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Гость,
    заберу сегодня за 5 тыр
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Haos, разоришься нах на расходниках... :writer:
     
  4. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    sovetnik,
    я ж не книги буду печатать
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если не передумал набери меня 89173383333