1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев - следующий президент?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cher, 13.06.06.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    По ТВ без переыва показывают единоросса Дмитрия Медведева, вицепремьера по нацпроектам, не рановато ли? До выборов еще 2 года, возможны неудачи. Или это отвлекающий маневр для того чтобы в белом явить Иванова?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cher, ещё полгода назад начали показывать...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Говорят что мужик он умный.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    Да, слышал о нем только положительное. Я буду ЗА... Иванов, имхо, слишком мягкотелый...
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    После истории с сыном как вообще про Иванова можно что-либо говорить? :verymad:
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дядя Федор,
    а что там было с сыном.. рассскажите плиииз..
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aksy,
    В ДТП кажется нехило попадал... виноват был. А папашка отмазывал...

    Лично я не вижу смены Путину. Медведев - тоже, ИМХО, не вариант.

    А если демонстрация его по всем каналам и отвлекающий манёвр, то, опять же ИМХО, для того, чтобы подправить конституцию и разрешить 3й срок президентства...
     
  8. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    КАЗАК РУЛИТ!
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость=я
    Казак? Может быть Козак?
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тогда уж и Зубок с Кадиным...
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, сынок Иванова насмерть сбил женщину -- отмазали.
    А Медведев -- такая же темная лошадка, как и Путин. Кто он, что он и откуда, какие группировки (кроме путинской) представляет, какие у него цели -- непонятно.
     
  12. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    у нас же теперь нацпректы в моде, поэтому и показывают...
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да, согласно решению суда, когда пацан на своей ауди-6 подьезжал к перекрёстку, со скоростью не превышающей 5 км/ч, к нему в лобовой стекло бабка кинулась, со скоростью свыше 90 км/ч. Ну пацан, испугался, естессно.
    А я то думал что у нас только дорожно-укладочные станки мерседесы обгоняют-подрезают... А тут вона как... :kos:
     
  14. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Уверен, что будущего президента мы уже знаем. Думаю, народ больше не будет рад "черным лошадкам" типа Путина.
    Что-то мне тоже кажется, что Медведев будет президентом, хотя трудно сейчас представить его на этом месте - маленький, головастенький :) (хотя кто мог Путина президентом представить?)
    Хотя до выборов много чего может измениться... многие прочили Касьянова в президенты... но после сканадала с дачей...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Судя по количеству попаданий на экран, кампания 2008 уже заработала на полную мощь. Но говорит он неправильно. Иногда такие фразы корявые, но дело как говорится, наживное.
     
  16. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    не буду голосовать за него, и если разрешат 3 срок то и за Путина голосовать не буду. Т.к. противник смены конституции. Хватит ее под человека менять...
    По теме: ни Иванов, ни Медведев не катят. Политики они ИМХО никакие.
    ЗЫ: а Медведев так вообще никаких ассоциация проме медведа не вызывает! Сплошное ПРЕВЕД!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот ещё одна жертва баяна русского тырнета.
     
  18. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Высскажу свою версию.
    Действительно, Медведев сейчас на гребне волны, раскрутка которой идёт по всем правилам и законам большой политики. Альтернативы умному и молодому, обличённому большой властью, пользующемуся покровительством и помощью во всём действующего президента, на данном временном отрезке времени нет. Медведев может стать отличным промежуточным звеном между вторым и третьим президенством ВВП, который будет "курировать" молодого президента. После такого президентсва Медведева, ВВП будет иметь все законные по Коституции РФ основания баллатироваться в 2012 году.
    Хотя, в тихом омуте черти водятся, и поэтому Медведев может не захотеть после первого срока уступать своё место "куратору".
    Чем выше, тем слаще...

    Есть другие версии?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    IgorP, ну твоя версия на поверхности.
     
  20. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Мне кажется что питерские сейчас сходят со сцены и если Медведев из них то будет кто угодно, но не он ...
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надеюсь можно будет голосовать против всех.
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Invader,
    уже нет. "Убийцу кандидатов" вывели из состава бюлетеней.
     
  23. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Как это он так не захочет? Просто скажет: Володь, знаешь, мне тут нравится.Я пожалуй еще здесь посижу ? Там так дела не делаются
     
  24. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0


    Дмитрий Медведев родился в 1965 году в Ленинграде, окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент. С 1990 по 1999 год он преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете. В 1990-1995 также являлся советником председателя Ленинградского городского совета и экспертом Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

    Знакомство Медведева с Путиным состоялось 12 лет назад, когда они вместе работали в мэрии Санкт-Петербурга. Наблюдатели полагают, что Медведев, который руководил предвыборной кампанией Путина, может быть весьма близок с президентом. В недавнем интервью Волошин охарактеризовал Медведева как самого здравомыслящего из нового поколения в кремлевской администрации, передает BBC.
     
  25. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Endimion,
    За 4 года правления такой страной, как Россия, может многое кардинально изменится и, в первую очередь, кадры, которые решают всё. А что делает новая метла? Правильно, метёт по новому - то бишь, окружает себя преданными людьми. Пусть не сразу, потихоньку, но процесс этот остановить почти невозможно. А когда вокруг все свои в доску, то можно и не захотеть уступать высший пост.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Очень жаль что мну не будет голосовать...
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Неправильно. Надо будет все же сходить на избирательный участок, но бюллетень испортить, чтобы его потом не смогли вбросить за кого надо.
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Обычно в таких случаях пишут неприличное слово - в каждой клеточке по букве. :d
     
  29. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    IgorP, Если честно, мне сама идея, что Путин будет избираться в 2012 году кажется абсурдной
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Endimion, хорошо бы у вас с ним мнения совпали ;)