1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет доступа

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем jack, 12.02.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вчера вечером лёг спать, подключил на ночь к зарядке. Утром просыпаюсь - надпись на экране: "Нет доступа". Зашёл в меню, сделал выбор сети - всё нормально. Чтобы это могло значить?
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вчера ночью в советском связи вообще не было какое то время...При поиске сети видно было даже rus 19, nwgsm просто пропал....Но потом появился.....Может чего подключали....
     
  3. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Базы подключали, что же еще может быть, если рассуждать логически:glasses:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    нет, они на коммутаторе что-то крутили ночью. утром уже все работало.
     
  5. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Жалко, я надеялся, что баз еще понатыкали:bawling:
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да куда еще-то? Вот буквально неделю-другую назад запустили 4 БС: на Баррикадах, на СХИ, на Максимке и в Красноармейском. По покрытию в Волгограде Мега "дышит в затылок" СМАРТСу (число установленных БС практически равно). Теперь им нужно умощнять имеющиеся станции, дополнительные частотные каналы на них открывать, а то вчера вечером в центре сплошной перегруз по сети был при 5-ти "палках" (-61 dBm) в помещении. Дозванивался с третьего раза.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Хорошо что хоть на зарядку поставил :))):D
     
  8. MagicMax1

    MagicMax1 Гость

    Если телефон эриксон 320/т28 я бы его начал продовать... первые симптомы гибели передатчика, мой так загнулся. Вначале он так будет выпадать редко потом все чаще и чаще а потом... просто перестанет выбирать сеть. Если нет сети то он пишет "Нет сети" или "Тока Сос". А вот "нет доступа" это ужо звонок. Сеть есть тока залогинится он не может...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    jack

    Спасибо. Малоутешительно - у меня именно Т28с...