1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шпионские сведения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем граф Глюкалоff, 02.12.02.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Шпионские сведедения

    Полковнику Дж. Б. Фланагану
    Комиссия национальной безопасности

    Лично, секретно.
    Прочитав, вернуть в сектор G Службы технической поддержки Лейтенант Ли Хант, сектор G

    По вашему запросу направляю перевод прослушивания телефонного разговора, состоявшегося 12 января 2002 года в 3.45 а.м. восточного времени между наблюдаемым по приказу QN -16 RW объектом "С" и контактировавшим объектом "A". Разговор велся на русском языке с домашнего телефона объекта "C".

    Перевод выполнен сотрудниками отдела V-6 Сабриной Дигмэн и Брайаном Керр.

    Тема разговора: 1. Политические события; 2. Личная жизнь; 3. Бизнес.

    Для шифровки в разговоре использовались жаргонные выражения, в связи с чем один экземпляр направлен в шифровальную группу "NORА".

    С: Привет. Чего там у тебя?

    А: Ты, что ли? Ты это откуда взялся? Я уж думал ты вообще, с концами.

    С: Ну ты даешь! Я что, совсем, что ли? В начале моя женские половые органы мне всю плешь проела на какие плоды фиговой пальмы нам вообще нужно было сюда ехать. А теперь требует, чтобы я вытащил на мужские половые органы имевшую секс тещу, представляешь, имел секс с твоей матерью. Она меня с этим, работница сексуального обслуживания, совсем уже достала, имел секс с ее матерью.

    А: Валька дома?

    С: Ушла на мужские половые органы изучать английский язык. Составила себе какое-то имевшее секс резюме и теперь устала иметь секс рассылая его разным звенящим мужскими половыми оганами.

    А: Ну а тебе чего? Ты бы, работница сексуального обслуживания, наоборот радовался, что она у тебя, самка собаки, такая умная на мужские половые органы. Ты зря об этом издаешь звуки женскими половыми органами, совсем ты ее утомил сексом, плоское изделие из муки. Я бы на мужские половые органы радовался, что моя леди из сельской местности имеет на ланч гранит информации. Да ладно, мужские половые органы с ней! Ты лучше расскажи, как на мужские половые органы съездил? Мужские половые органы на родине нового?

    С: А мужские половые органы там изменится! Люди с красным задом все, что можно присвоить женскими половыми органами, присвоили, остальные занимаются оральным сексом, сидят без цента и живут от раздачи до раздачи. Но много прекрасного качества молодых коров и они дают (молоко?) по счету один. Это когда они сюда попадают они превращаются в мужские половые органы, а там леди из сельской местности - леди из сельской местности, джентльмен из сельской местности - джентльмен из сельской местности.

    А: А куда ты водил молодых коров? Ты же продал апартаменты?

    С: Да там у меня коттедж остался. Взял у друга садовую тележку и на ней ездил на мужские половые органы. Там, работница сексуального обслуживания, бензин тоже стал как мужские половые органы дорогой. Но все как-то живут, вращаются. Здесь зимой на мужские половые органы шапку никто не носит, так я там простудился от этой имевшей секс привычки. Для России это, самка собаки, мужских половых органов привычка ходить без шапки зимой, там ведь другой климат, имевшая секс мать. Ну а у тебя-то что? По прежнему нет ни мужского полового органа? Сейчас, собака женского пола, экономика в экскрементах. Везде людей выкидывают на мужские половые органы. Твой бизнес тоже накрылся женскими половыми органами?

    А: Да, ситуация мужских половых органов. Тут еще эта имевшая секс ****а. Американцы кинули больших мужских половых органов бомбу на имеющих зад черного цвета. Семь тонн! Имел секс с твоей матерью - ты хоть можешь себе это представить? Им всем там сразу пришел женских половых органов финал. Зря они оттянули крайнюю плоть на американцев - думали ягодицами. Все аналитики говорят, что к весне экономика должна стать лучше на мужские половые органы. Как там Мишка?

    С: Постарел, работница сексуального обслуживания на мужские половые органы - смотреть даже жалко. Нинка от него ушла на мужские половые органы.

    А: Все пьет?

    С: А мужские половые органы ему еще делать? Там это как-то все само собой и пьется совсем иначе. Здесь даже хорошая водка идет через силу, а там она просто сама, как говорится.... Даже обычный самогон. Хотя молодежь уже не такая. Их Ольга закончила институт, свободно говорит по-английски. Собирается замуж за какого-то имевшего анальный секс немца.

    А: А если все уедут на мужские половые органы, кто ж тогда останется?

    С: Тебя это сексуально удовлетворяет? Я, медный отличительный знак - муха, на это уже давно мужские половые органы положил - какое мне дело! Лишь бы эти получившие сексуальное удовлетворение террористы не кинули женскими половыми органами атомную бомбу. Давай как-нибудь пересечемся, поиздаем звуки женскими половыми органами, каких мужских половых органов все по телефону. Ты чего в субботу на мужские половые органы делаешь?

    А: Вообще-то ни мужских половых органов, дома буду.

    С: Давай утром, на мужские половые органы, тогда созвонимся и увидимся... Твоя это ничего?

    А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально не удовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебя сексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать? Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.

    С: Временно.

    А: Временно.

    Конец разговора.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надо же...:)
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Шпионы как немы...

    Мне вспомнилось, как этим летом на встрече RET-02 был конкурс устного перевода с русского не эсперанто, и в тексте встретилось слово мудозвон... :haha:

    Было несколько вариантов перевода, но лучшим был признан kojontintulo:

    kojono - мужское яичко (грубое выражение),
    tinti - звенеть,
    ulo - персона, к которой это относится.

    Так что, при желании можно и перевести на эсперанто и оригинал разговора ... :rolleyes: Хотя Ek! и думает, что в эсперанто мата нету... :rev: Наивный! :smoke:

    Впрочем, можно было бы и на английский перевести правильно... вероятно... ;) Только шпиёны, двоешники, учились плохо... :haha:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да можно конечно, этот диалог не более чем хохма. Табуированная лексика есть в любом языке. Не может язык без матерщины, не может :)
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Может. Например английский. Двенадцать матерных слов не в счет.
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Consul - Может. Например английский. Двенадцать матерных слов не в счет.

    Да ну нафиг... в англицком мата больше чем в русском... Вот смотри...

    http://fuckru.net/govorim.htm
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну ты даешь :) 12 это только наиболее распространенных. А сколько на их основе словосочетаний построено.... с тем же словом fuck ;)
    Анекдот: Бонд подходит к женщине:
    - Bond, James Bond
    - Off, fuck off
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Что же ты на святое посягнул, так сказать на часть национальной культуры!!!
    Этого дела у нас в языке дополна и есть практически не переводимые выражения, ну переводятся конечно, но смысл теряется.

    Как говаривал писатель-сатирик Иванов ( вёл юмор. передачу на ТВ ): "Слов то этих всего лишь с пяток, но какие из них комбинации"
     
  9. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    В тему анекдот:Иностранная делегация на одном из Российских заводов. Видят оживленную беседу мастера с рабочим и просят перевести их разговор, переводчик пытается это сделать:
    "Мастер объясняет рабочему, что тот должен сделать эту деталь, ссылаясь на интимные отношения с его матерью и им самим, на что рабочий отвечает, что если мастер от него сейчас не отстанет, то он сам будет иметь интимные отношения с мастером, его матерью, с начальником цеха и самой деталью".
     
  10. Илья

    Илья Гость

    В тему: наберите в Ворде слово "мультиканальный" и нажмите проверку орфографии.
    Великий и могучий наш блин язык.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Илья
    А мой Ворд знает это слово и не считает его неправильным :) И вариантов не предлагает могучих :)

    Добавление от [date]1040204718[/date]:
    Не русский тоже велик!
    Забавная вещь: в Австрии есть город, (вообще-то в Австрии любая
    деревня - город) называется Fucking. Кто не верит, может
    посмотреть в Атласе. Но это еще не все, в соседней Германии,
    точнее в Баварии, есть городок под названием Petting. Можно даже
    программой рассчитать (кратчайший) путь от Petting до Fuckung,
    длится 46 минут...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Анири, не стОит настолько доверять рассыке от анекдот. ру. Ты на карту то смотрела? :) В немецком языке нет слов с флексией -ing кроме заимствований и уж точно нет таких городов - это не более чем шутка.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demiurg
    Ну вот...все взял и испортил :)
    А какая история была :)
    ща полезу карту смотреть :)
     
  14. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ну ну..приятно посмотреть.....

    Вроде бы оба к инъязу прямое отношение имеют, а разногласия имеются:bla:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    @ndy
    да просто я....неопытная.. вот и ведусь на все.. :)
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Это два общеупотребительных слова на эсперанто: fak' (=fako) и pet' (=peto). Только значения другие: fako = специализация, peto = просьба.

    А ingo - это "то, куда это вставляется". Например, kandel-ingo = подсвечник.

    Так что faking' и peting' - два вполне обычных слова на эсперанто... вот только ударение не то, что в английском... и смысл несколько того... непереводимый. :D
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну раз непереводимый... то можно описательно как нибудь объяснить...
    Вставление... Специализация и просьба...


    не получается... :)
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Счас прикину.

    Petingo - низкая коробка (лоток), куда вставляются папки (карточки) с прошениями.

    Fakingo - такая же коробка с технической документацией.

    Ну, это несколько натянуто... Как сказал один человек (Славик, это случайно был не ты?): "эсперанто потому и нормальный язык, что позволяет сказать в том числе заведомую чушь - если нам этого захочется". :)

    Конечно, с женским влагалищем очевиднее - помимо нейтрального "vagino" можно составить несколько фривольное выражение "penisingo"... :haha:

    Гм... эта реплика уже переходит совсем в другой раздел... Простите! :rev: