1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и Лесбиянки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем алекс55555, 28.02.10.

Почему ?

Голосование закрыто 30.03.10.
  1. Такими рождаются

    11 голосов
    13,6%
  2. Такими становятся

    53 голосов
    65,4%
  3. Не знаю

    11 голосов
    13,6%
  4. Знаю, но не скажу

    6 голосов
    7,4%
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Расширим Тему про "нетрадициалов" . Кто, как думает- ПОЧЕМУ становятся ими ? Ссылки на "гены" не катят. Интересует Ваше соображение, как ЧЕЛОВЕКА.
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А зачем вообще этот вопрос нужно выделять? Те люди которые надевают на себя стринги и перья, появляются в кожаных ремнях, демонстрируя интимные участки тела, ведут себя аморально и вульгарно могут быть абсолютно любой ориентации и сексуальной направленности, к счастью их меньшинство, точно так-же как и люди, ведущие себя естественно и не вызывающе, сливающиеся с общей толпой. Что касается появления этого явления, то я где-то читал, что каждый родившийся ребенок на половину гетеросексуальный, и на половину гомосексуальный. В последствии развитии человека, на момент полового созревания, у большинства детей, если так можно выразится, гомосексуальная сторона подавляется, а у некоторых, - нет. Это относится точно так-же как и к мальчикам, так и к девочкам, в равной степени. По этому вопросу ученые проводили всевозможные исследования. В природе это явление широко распространено, а как известно, человек её неотъемлемая часть, и бороться с этим абсолютно бессмысленно... и надо ли? На мой взгляд, нужно задуматься о педофилиах, зоофилах и пр. вот это всё больные люди
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    у меня среди партнёров по работе пид... геев толпа, блин, $$уки! скажут одно, а сделают по-другому!
    так что проголосовал, что такими становятся.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Велико влияние окружающей культуры. Чему удивляться, если у нас половина людей в телевизоре .....??
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    становятся,однозначно.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю, как не стать лесбиянкой, када вокруг столько симпатичных женщин
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О.,
    у те6я на мужиков не стоит?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    падает уже
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    так давай я подниму)))))
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Yki31,
    о..как много вас...в белом :d

    добавлено через 2 минуты
    Yki31,
    анкету заполните..+ фото
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тогда чем объяснить не меньшее количество тогда, когда телевизоры отсутствовали??
     
  12. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    х.з.
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    геями рождаются...
    лесбиянками становятся...
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    проходила практику в областной больнице, перед тем как сделать операцию по смену пола, человек по закону должен пройти обследование и по заключение экспертизы уже дается разрешение на операцию...так вот назовем ее так "мед работник", который проводит экспертизу (тестирует человека и т.д.), говорит, что в большинстве случаев допустим у человека его сексуальная не та направленность присутствует с детства, например у девушки, которая хочет изменить пол на мужской-мужское начало стало проявляться еще с детского сада. Есть и такие люди, которых удалось от этого направить в другую сторону, т.е. допустим девушка, которую влекло к девушком в сексуальном плане, ориентировали в последствии лечения на мужчин, но при направленности на мужчин она стала вести беспорядочную сексуальную жизнь.....вот такие интересные факты
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберта на вас нет! Уже давно известно, что и рождаются такими и становятся.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ясноглазая,
    не путаем обычных гомосексуалистов и людей с нарушенным гормональным балансом, когда, например, женский организм вырабатывает много мужских гормонов итд.
     
  17. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Тс-ссс... А то, не приведи Господь, накличешь:pop:
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Вернер,
    пост мой еще раз перечитайте, я пишу о причинах в двух случаях лесбиянки и сдвинуто норм ориентации, вернее психических предпосылках, а не ГОРМОНАХ
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ясноглазая,
    перечитал. повторюсь, что такое влечение с детства, и связанное с желанием перемены пола, практически всегда взаимосвязанно с гормональными сдвигами, которые являются в первую очередь причиной психических сдвигов
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    влеяений нет, есть неосознанный доминант
    желание о перемене пола пришло гораздо позднее, впериоде не затрагивающим гормональные сдвиги...........ну и при гормональных сдвиги можно выявить с помощью анализов, а в описываемом мной случае, этот отсутствовало
     
  21. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    вон по телеку показывали на прошлой недели, как "идор" (бывший учитель) ВОЛГОГРАДСКИЙ с ТЗР интервью давал - типа сидит не знаю скоко уже (может около 4х лет) больше 60 детей на его счету! некоторые дети ему этим платили за то что у него много машинок и пистолетов игрушечных было, ну типа игрались, другим по 500р. давал, типа приспосабливал к заработку...так что я уверен таковыми делают! а таких учителей на общественный суд родителям, а не на зону сажать!:writer:
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я удивляюсь, что есть люди, которые абсолютно спокойно относятся к пидерастам, педофилам и прочим с такими отклонениями. Наверное до тех пор, пока не коснется их детей, они будут толерастов из себя строить.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы пойдите в своих размышлениях от иного, что если это вас коснется вдруг. что тогда, ребенка як Тарас Бульба шлёпните??
    ps это я про гомосексуальность. не стоит пересекать уголовное преступление и сексуальное влечение.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    начали за геев и лесбо, закончили педофилами, про них вообще говорить нечего, так просто расстреливать надо
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    nosferatos, пидерастия - преступление во многих странах. В том числе точно знаю, что оно было преступлением ранее и у нас, и в Англии, а потом вот отменили (
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    че за народ..лишь бы прибить кого-нить или посадить. Лучше свою жизнь стройте так, чтобы "пидерасты" переходили в гетеросексуальную жизнь.

    добавлено через 3 минуты
    примером, тэксказать, подавайте
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    =>
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    The Last Winged,
    да сам воспитывай своих детей, чтобы не становились такими. Хватит детьми прекрываться вообще, что за порочная тенденция - насколько я знаю, у вас их нет, либо они в младенческом возрасте и врядли интересуются гомосексуалистами.

    добавлено через 2 минуты
    К тому же подумайте о другой стороне, которая всегда есть в случае ответственности за это - ваших же виртуальных детей могут запросто посадить, даже если они будут гетеро. А вдруг кто-то увидит, как ваш сын обнимался с мужиком - и плевать, что это его друг?или не дай Б., спал в одной палатке. А вдруг этот кто-то не любит Вас или Вашего ребенка?
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Будьте осторожны, статистика доктора Кинси говорит, что в 70х в США было 37% геев. Из них всего 4 явные. Остальные 33% латентные и подавленные.
    Как страшно жить.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    подавленные геи это какие?