1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПрофОбмен

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Конфилочка, 11.12.08.

  1. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    ПрофОбмен /не путать с ПрофОбманом/

    Итак, у кого что есть – предлагайте!
    Может, Вы кого-то ненужного понапринимали; или сами работаете не там, где хочется, продавшись рекрутинг-компни, пришли домой и поняли, что погорячились)); или остатки надоевших знаний и опыта валяются невостребованным грузом, а пох@рить жалко. Может быть, кто-то готов предложить «левак» или что-нибудь интересненькое из своих сокровенных частных наработок? Короче, обмен, кому есть что предложить – милости просим в тему.

    Может, была уже такая тема, и ее незаслуженно забыли. Но сейчас она снова актуальна…кризис, сами понимаете…=)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Taurus

    а почему только ПрофОбмен? Родственниками невостребованными тоже не грех поменяться. Тещи, к примеру. Сестры. Братья. Или явно неподходящие по типу кожи жены/мужья- женились/вышли замуж, но не подходят. Здесь лучше выкладывать, что у кого есть нового, которое через 5 лет лежания на диване в нетронутом состоянии будет выкинуто. Не лучше ли добрым людям предложить за умеренную плату, пока срок годности не истек.
    Сим дополняю предложение.

    добавлено через 3 минуты
    Я возьму в добрые руки мужа - ангел или демон, главное чтобы звали Ланком Магнифик.

    добавлено через 4 минуты
    Web-ina

    Я возьму в добрые руки мужа - ангел или демон, главное чтобы звали Ланком Магнифик.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Demiurg,
    Ты возьмешь мужа?:wow:
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Опасные вы..., пшёл я отсУда...
     
  5. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Если он укажет про жену, то его белка четвертует и на одну из частей на семки обменяет /правда кое-кому их уже не погрызть/.


    Кстати, в этой теме отливанты не предлагать: не выношу запах в подъездах.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Про контролирующие органы в области охраны окружающей среды (экологии проще говоря) ЛЮБАЯ информация БЕСПЛАТНО и не надо никаких подработок :)