1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Проекты совсем разные !!!
    У нас начинка как в Самаре и НН , различия в корпусе и крыше.

    Не путать с первым проектом для Кубанского стадиона.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    стадион зенита тоже строят и днем и ночью, только ценник и сроки от этого меньше не стал. выгодное это дело - стройки развозить на года)
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    мясной, совсем забросили стройку да? http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1578749&page=39
    На фундаменте вроде как ленточном остановились, так что сваи не одной могут и не вбить (хотя я могу ошибаться)
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    понеслась

    В Волгограде следователи устанавливают все обстоятельства, при которых 41-летний руководитель проектной организации ушел от налогов при работе над документацией по сносу Центрального стадиона. Напомним, на его месте к чемпионату мира по футболу 2018 года возводится новый - «Победа». Как сообщили в правоохранительных органах, бизнесмен использовал подложные договоры с фирмой-однодневкой, которая якобы выполняла проектирование, в результате чего в инспекцию федеральной службы по налогам поступили фиктивные сведения. Таким образом бизнесмен не доплатил государству более 4,3 млн рублей по НДС. Проведено 5 обысков, изъята финансово-хозяйственная документация компании. Возбуждено уголовное дело региональным СУ СК России на основании материалов проверки отдела №2 УЭБиПК ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с ГУЭБиПК регионального главка полиции и сотрудниками УФСБ по области.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ниче, потом скотчем по кругу обтянут, чтоб не развалился и кричать запретят на стадионе. Главное чтоб дождь не пошёл, гипсолит размокнет
     
  6. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    del
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    vrio, стандартная схема. Запросили нехилый откат - руководитель отказал. Пришивают теперь НДС, который он брал к возмещению.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А мне вот интересно куда делся нехилый объем б\у строительных и прочих материалов при сносе стадиона, их наверное продали по рыночной цене, а деньги передали государству???
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    с этой версией меня еще полгода назад послали, сказав, что хотели бы посмотреть как я себе построю что-нить из этих отходов.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Ирольт, да кому это Г... надо ? Из б/у только сарайчик можно построить. Метал конечно попилили и сдали, это живые деньги для работяги
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    которые тоже попилили... :gigi:
    Интересно, сколько одна световая опора весила?
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Все пойдет на программу кап. ремонта многоквартирных домов. А пока лежит в надежном месте.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Талисман, мля... :haha:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 12:05 ----------

    Голосую за медведя! Он тоже косолапый... :gigi:
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ой
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Черная злобная зверюга, ну да, провести матч и проиграть, вот заманчиво то ...
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Договорятся. Мы обязательно выиграем по пенальти 16:6, в дополнительное время третьего тайма. Просмотр современного футбола вызывает лишь рвотный рефлекс - плохое, низкопробное шоу.
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    во-во. если бы немцы такое предложили я б еще понял - типа матч-реванш.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    lemmus, и вот согласись, если не договорятся действительно и продуют ведь наверняка
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что будет с бассейном? украшать обновлять будут? бывшим роторовским рынком?

    смотрим внимательно на макет - на макете нет уродских домов от ЖБИ, как можно было разрешить их строить, главный архитектор города это так фикция, баблопил наше всё
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Волгоград не увидит матчи четвертьфинала ЧМ 2018. В городе на Волге игры пройдут 18, 22, 25 и 28 июня.
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Что это означает?
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    рустик, матчи групповой стадии пройдут в вышеуказанные даты и, возможно, 1/8 финала. Матчи начиная со стадии с 1/4 финала в Волгограде проводится не будут.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Германия, извините, играть будет? Или Италия?
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Короче понятно, не будет у нас туристов на ЧМ. Ну это и следовало ожидать.
     
  25. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Вот ссыль на расписание

    Узнаем после жеребьевки. А это будет после окончания отбора. Короче в 2017.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 15:40 ----------

    Но эту дату 100% не просто так выбрали.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Надо было 9 мая делать! :)
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я тут еще давно писал, что у нас будут матчи всякой Нигерии или Гандураса. И туристов(фанатов) приедет человек 100. Ну а на самом деле мне все равно. Хоть что то. Атмосфера тут у нас будет все равно футбольная. И будет очень круто!