1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апнуть мр-654к

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем , 18.04.11.

  1. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Вобщем вопрос в названии. Нужен полный ап с "глушаком" и со всевозможными уплотнениями-высверливаниями. Советы, объявления сдесь пишите. Конкретные предложения в личку.
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    у вас план раскрывемости не выполняется, решили на форуме поискать лоха для возбуждения уголовного дела и успешного его раскрытия???
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    паникёр.
     
  4. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    johnjob,
    если что, мр 654 это пневматика до 3дж, т.е. Разрешение наприобретение, ношение и хранение не треба. Единственный момент, носит рекомендательный характер, при ношении девайса рекомендуется иметь при себе сертификат завода изготовителя.
    В даном случае вроде требуются токарные работы для устранения лишних утечек СО2 при выстреле. Так как с завода в этих дэвайсах кпд не более 40процентов.
    ИМХО: Вполне нормальная задумка.
     
  5. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    если что, переделка пневматики запрещена законом
     
  6. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    ochumelkin,
    ссылку на нпа касаемо 654к
     
  7. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    а это чё?
     
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    ochumelkin,
    для тебя так уж и быть объясню(для тех кто в каске)
    Вот тебе ссылка, почитай НПА и пожалуйста, найди подтверждение своему высказыванию:
    относительно

    Сообщение от Searching way [​IMG]

    а то может я чего то не знаю
     
  9. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    спасибо за науку, буду знать. подтверждение ищи пожалста сам в законе об оружии, товя задница ты и оберегай её от приключений. рискую навлеч гнев одной своей родственницы (офицера, работающего по контролю средств массовой информации), но после заряда такой темы, ты мог беседовать не в форуме а в некоем помещении с угрюмым дядей. мне раз пришлось. сдаёцца, ты брат несколько заблуждаешься на счёт страны своего проживания.
     
  10. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    ochumelkin,
    пожалуйста, обращайся.
    Давай так, не брат ты мне, это во-первых.
    Второе: закон об оружии знаю уж больше десяти лет.
    Третье- пневматическое оружие является гражданским оружием.
    Четвёртое процитирурую пунктеГ из закона об оружии " ст.3
    Далее внимательно читаешь посты. ТАМ сказано , что пистолет с с дульной энергией менее 3джоулей . В нете есть сертификат на мр-654к. Это действительно так. Так же в сертификате указанно, что пистолет имеет сходство с оружием. Всё.
    Далее вопрос. С чего ты очумечкин взял, что этот пистоль принадлежит к оружию, пускай даже к спортивному???? Я вот нпа не смог найти поповоду мр 654к. Я по этому тебя спросил. Ну ты же умный поди, коментируешь высказывания. Поинтересуйся у ротственников по поводу данных вопросов перед высказываниями. Так ответь, что за НПА запрещают мне уменьшить лишние выбросы со2 в атмосферу земли при пользовании данным девайсом?
    :writer:
    а то за ре@d@bолов легко прокатить...
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Он, на самом деле после апа дульная энергия становиться более 3 Дж. Однако, всем пофиг. И поэтому паниковать я считаю глупым.
    На волжском форуме есть человек под ником VALKIN77 у него там тема по апгрейду есть. Там есть телефон - звони. Зовут Александром. Оч хороший человек с очень прямыми руками.
    Паникёры - убейтесь:p
     
  12. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    да слава богу что ты мне не брат.
    а скажи пожалста, для чего тебе все эти заморочки, ты чё собрался им делать?
     
  13. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    ochumelkin,
    прежде чем делать выводы и совершать необдуманные высказывания, следует думать, это тебе на будующее.
    По поводу зачем: в одном из постов сказано же, что хотят предотвратить лишние выбросы со2 в нашу атмосферу. Апгрейд даной игрушки приведëт к увеличению дальности стрельбы и убойности, а так же уменьшению расхода газа. Это же игрушка для взрослых. И никому, даже ротственикам не вздумай сказать, что мр- 654к это оружие, могут не так понять.
     
    Последнее редактирование: 22.04.11
  14. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    Searching way, я вааще то из лучших побуждений, а вы в меня шпажонками тычете. ну да каждый сам себе кузнец. вывод я сделал один - с кодексами вы не дружите. каждый пункт ваших переделок весит до 2500 административного штрафа, а если, хотя бы испугаете кого-нить на улице своим пистолем с глушаком, то это реальная уголовная статья. :)
     
  15. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    ochumelkin,
    не дружим. Ты дружишь, я это понял. Вот в третий раз прошу тебя в этой теме: покажи статью кодекса, закона в которой написано, что пистолетик пластмасовый с детского мира нельзя сверлить, пилить ломать. А пронапугать... Ну чтож, и кухоным ножом можна напугать на улице кого угодно.