1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный гарнитур на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем TTk, 21.12.09.

  1. TTk

    TTk Новичок

    36
    0
    Приветсвую! вот хочу заказать кухонный гарнитур (кухня маленькая - 5,3м2), походил по магазин, полистал каталоги, ничего не подходит, решил заказать, вот хотел бы совет где это лучше сделать, ну и еще дельные советы, если можно (живу в красноармейском, лучше бы если в районе сделать заказ). Всем спасибо!
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Чтобы не создавать новую тему.

    Тоже хотел узнать, где можно заказать. Нужно углом, длинная часть - ~2.4м. (но там оставить 50см. для плиты, т.е. фактически 1,9м.), короткая - ~1,7м., глубина длинной части - стандарт - 60см., короткой - нестандарт - 40см. Ну и компоновка по моим эскизам, столешница не прямая, а криволинейная, + закругленная в углу. Мойка - в углу.

    Соотв. все дверцы тоже криволинейные, по моим эскизам.

    Где такое можно заказать? Хотелось бы, чтобы был приличный выбор материалов и наполнения, и в 100-120к.р. хотя бы уложиться...
     
    Последнее редактирование: 21.12.09
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    моим родителям делали кухню, остались довольны и качеством и материалами, могу дать в личку телефон
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И не забывайте, что формальдегид содержащийся в ДСП и который придает характерный запах "новой" мебели, очень опасен. Полгода с такой мебелью жить нельзя.
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Буду благодарен...
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Есть хорошая знакомая контора. Обращайтесь: 47-44-45, 8-903-316-88-57
     
  7. TTk

    TTk Новичок

    36
    0

    А у этих контор есть какие-нибудь офисики?
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А какая контора может сделать мебель из материала заказчика? (массив дуба)
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Влажность, распил, какие мебеля???
    Врядли мастер кто работает с дубом возьмут в работу масив без "родословной" ...Хотя как знать??
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сушеный, доска 50-ка 30-ка обрезная и необрезная. Двери, кровать, стол кухонный и т.п.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Тут ведь какое дело, достался раз мне дуб , сухой, пятидесятка необрезная.Пару дощечек.просто так. Стал я его пилить , отрезаю от доски брусок, а он дугой.Напряжения в доске, от неправильной сушки.Так и ушли обе доски на зубочистки :(