1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бойня в Сальске

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 10.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бород@,
    что то люблю, что то терплю, а от чего то воротит
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    muxoc, респект:flag:
     
  3. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Бесплатных советов мне не нужно. Особенно от тебя. В чем бессмысленность моего сообщения я так и не понял, может объяснишь? А если по существу, то подобные фразы
    в которых к фашистами ты приравниваешь всех (в том числе и меня), кто сочувствует страдающим от произвола русским гражданам, являются вообще-то оскорблением.
     
  4. know

    know Участник

    150
    0
    А также не кормить их своими деньгами. Но главное СМИ-это TВ. И вот пример их жертвы:
    Благодаря работе Познера,Сванидзе и прочим, эти знают, что "фашисты" бывают двух видов:
    1. те что с гитлером
    2. русские.
    И чтобы нами не манипулировали как этими попугайчиками.
    Повторюсь, надо знать в лицах, тактику,стратегию все методы как Они действуют.
     
  5. vns

    vns Участник

    349
    0
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    vns,
    похоже, что притягиваете Вы, потому что тут никто не призывал бить чужих, крича о превосходстве русских, не засоряйте тему.
     
  7. vns

    vns Участник

    349
    0
    Дорогуша, а это что:

     
  8. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Это, батенька, реализация принципа "зуб за зуб, око за око" путем непосредственного (волей и руками народа), а не опосредованного (через суд и карательные органы) применения. А может, Вы предлагаете подставить еще и левую щеку из христианского человеколюбия? А потом и задницу?
     
  9. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    vns,
    Даю бесплатный совет: почитай литературу, а уж потом делай выводы.
    Фашизм - это мягко говоря не то, что ты под этим подразумеваешь. Ликбез по теме вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
    Подучись немного, прежде чем делать полуграмотные сравнения и обобщения.
    Кстати, не понял вот этого:
    Чем опасно?
     
Статус темы:
Закрыта.