1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"HAARP" в пойме

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем lurker, 26.06.15.

  1. lurker

    lurker Участник

    222
    0
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    завтра с утра отпиши, что все в порядке, боязно теперь за тебя
     
  3. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    pe2x, на брудершафт не пили, в Вашей подписи же написано: "Вежливость — лучшее оружие вора".

    Во-вторых, у меня все порядке не только с утра, Вы просили - отписался. Держите нас в курсе, что и кто Вас беспокоит.
    Теперь отпустила боязнь?! )

    По теме есть что сказать?

    PS HAARP зря я только в кавычки заключил, слишком тонко для некоторых получилось. Надо было смайлик ставить, но все равно не помогло бы :)
     
  4. Это перехватчики трафика мобильных устройств, обычное дело. Раньше работали по дисковым телефонам, потом кнопочным, теперь перешли на сенсорные. Может и брехня, но мне об этом говорил сын дочери офицера.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Зря смеётесь! Не всё так радужно. Они уже здесь!
    Да, если учесть, что вот такая писюлятина в небе происходит, то вообще всё печально: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=241903 :d
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    для перехвата трафика мобильных телефонов достаточно СОРМа.


    так что
    как и у всех "дочерей офицеров " обычная брехня.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, а если учесть что над ВЛГ неделю стоит ужасная жара, испаряя воду с Волги, днем собирая влагу в облака с цементообразным распылениями, вечером когда холоднеет, осадки сами с собой срываются непроизвольно, ветра сильные зачем? да чтобы пока все не осело перегнать эти тучи куда нужно, а потом в сочи и Грузии возникают не с того ни с сего тропическе ливни
    по сей логике распыления с самолетов нужны чтобы влагу собирать, а подобные станции с излучениями чтобы озонвые дыры создавать чтобы солнце жахало куда нужно

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 10:44 ----------

    болтун находка для шпиона, теперь амеры точно знают куда бомбить если что

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 10:56 ----------

    а так на самом деле наверное старая метеостанция или частички ПВО, которое рядом с ВЛЖ, судя по состоянию и охране, ничего путного
     
  8. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Всяк питрасян обязан таки обязан отметиться в этой теме. Апайте тему, хоть польза будет.

    На радиостанцию похоже, вряд ли рабочий объект. Интересно, зачем ее в низине размещать? Кто-то ведь есть на форуме, кто поймет назначение этого объекта с одного взгляда. :)
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Алексей Шевченко, я вот не пойму - это вы серьезно, или это еще тоньше чем харп?
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    слава питросяну
     
  11. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    тэээкс... подскажите ателье, где шапочки из фольги шьют, а то я до сего момента не сталкивался :iq:
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    тут явно поможет только чугунная шапка ушанка, и всенепременно с цепью для заземления.
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    да, но в силу нужд людям придется двигаться и статическое заземление щитаю не эффективным, предлагаю воспользоваться заземляющей шиной -а контачить с ней посредством мет. кольца и проводника - как у собак на стоянках, это позволит сохранять людям мобильность.
    Чугуниевую шапку щитаю излишней мерой, досточно будет применить люминиевую кастрюлю, или дуршлаг - как летний вариант :shuffle::writer:
     
  14. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Для перехвата трафика достаточно утюга
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    терморектальный криптоанализатор?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    http://ribalych.ru/2015/06/19/grigorij-chausovskij/
    [​IMG]
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    а что, слово внук под запретом?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Бета, "дочь офицера" - нынче мем такой. Соответственно, напиши "внук" - и изюм будет потерян.:)
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    отличная тема. ТС закинул новость про какое-то антенное поле. и больше никакой информации.
    участники спорят, что лучше, - дочь офицера или внук. :facepalm:
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так начинался майдан
    [​IMG]
     
  21. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Обычные антенны вояк,более того устаревшие.Подобные антенны стояли возле землячки,рядом базировались связисты,но как и многое другое всё было пущено в утиль:iq:
     
  22. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    ага, наслаждаюсь
    Коротковолновая радиостанция, похоже.
     
  23. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    так уничтожьте его
     
  24. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Вы мне поможете?
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Самолётики с той стороны заходят обычно.
    Хотя, судя по состоянию АХ, возможно в той деревне живёт больной на всю голову радиолюбитель. :)
     
  26. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    )))
    У меня в доме антенна была на чердаке. Большая, длинная, сделана как положено - медный антенный канатик, фарфоровые изоляторы. . Сосед-кгб-шник радиолюбительством баловался.