1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите как доехать из Волжского до ул. Кирова, 141

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем hexen, 04.07.14.

  1. hexen

    hexen Новичок

    1
    0
    Я из Волжского, в Кировский район никогда не ездил и не знаю, на чем туда доехать.
    Вероятно из Волжского до вокзала, а потом пересесть на какую-нибудь маршрутку или троллейбус...
    Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
  3. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    hexen, из волжского до вокзала, потом на 15 или 28 маршрутку (конечная на вокзале около ларьков с едой) до остановки "Им Руднева" и пешком. В 2GIS еще есть варианты. На электричке быстрее Волжский — Волгоград-1 и Волгоград 1 - Руднева - тут не проедете остановку и до Кирова 141 ближе. P.S. это хороший лицей ;)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а чего, электрички без пересадки не ходят?
    Троллей с волгоград-1 туда еще не ходит...
    Вообще имхо волгоград1 лишний по моему для пересадки...
    Также имхо, с Волжского на любой маршрутке до Тракторного, пересесть на идущую в Кировский\Красноармейский, а именно, 77(вот только доходит ли не знаю, смотреть где нужный дом и где конечная у этой маршрутки честно влом...), 40 или 15с(тоже честно не помню, где у них начальные, но идут в Красноармейский, по любому проезжают), 40 кажись на рынке ТЗР стартует, 15с также кажись на рынке Титова, по мне так проще и быстрее(во всяком случае если человек не прямо у вокзала в Волжском живет)
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Поддерживаю, самый быстрый вариант, всё остальное, маршрутки, автобусы - ну очень долго.

    Запрашиваем на Яндексе расписание электричек и вперёд: http://rasp.yandex.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 00:56 ----------

    Маршрутки - ад, можно ехать часа 2-3 в одну сторону ( с Тракторного до Кировского :iq:) Можно, конечно и ракетой пролететь часа за полтора, но это как повезёт :coolz:.