1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарнитуры Apple и Monster beats by dr Dre(с дефектами)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Анон, 30.11.11.

  1. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    1 лот - Monster beats by dr Dre. 100% оригинал. Вспомнил, что у меня завалялось сие чудо. Не работает 1 наушник, сначала помогало простое постукивание по нему, потом уже ничего.проходил с ней не больше 10 дней, остальное время пролежала в столе. Может, кто-то все-таки сделает. Все кнопки функциональны

    2 лот - Гарнитура Apple от iPhone 4. 100% оригинал. Проработала чуть больше месяца и после похода на пляж, наушник стал хрипеть (на 50% громкости на айфоне вроде бы все ок) Все кнопки функциональны.

    (Покупал каждую гарнитуру сам, поэтому за оригинальность отвечаю)

    я не ремонтник и лезть в это не хочу. предлагаем, может кто сделает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Предлагайте!
     
  3. YonoDmc

    YonoDmc Участник

    239
    0
    сколько за битс хочешь?
     
  4. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Анон, за Monster beats by dr Dre 100р., ибо моно :)
     
  5. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    IronF, предложено 500 уже. С вашей логикой, при их цене в 179$\2 = 89$ за моно.

    YonoDmc, я хотел что-то вроде аукциона устроить, но адекватных предложений пока только два.
    за монстры 500, за эпплы 200

    Кстати, есть еще Diddy Beats(упаковка вскрыта), если есть любители, с предложениями от 3т.р., в ЛС
     
  6. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Тут корни извлекать, отнимать и делить надобно :) А что не работает в них, как думаете? Провод или мембране конец?
     
  7. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    IronF, в битсах процентов на 90, что провод. в эпплах - скорее всего песок попал, но это чисто обывательская точка зрения. Печально, что брал обе пары в штатах и по гарантии их никак не заменить
     
  8. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Эпплы проданы