1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - август 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем milaman, 01.08.10.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Сегодня между двумя перездами на Максимке произошла страшная авария. Шла колонна Камазов дагов. Один вьехал сзади в автовоз с новыми машинами и собрали в кучу еще несколько: газель-маршрутку, копейку вроде (она вообще в хлам в гармошку сложилась), уазик, еще какой-то грузовик, может еще кто.
    Вся дарога в арбузах. С первого взгляду никто не погиб - скорости там совсем маленькие
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А утром в 6-00, Пересечение Комсомольская * Чуйкова .. дорогу Авенсис и Беха свежая (без номеров) не поделили.
    Как я понял Бэха поднималась наверх, а тойота с Чуйкова на набережную выруливала...
    У бэхи правая часть передка.. у тойоты вся бочина. Кстати в поддержку тойоты, такой же авенсис стоял... даже цвет песочный...
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Когда же они наконец все поубиваются!!! Плетутся по Ростовской трассе и по Калмыкии через Волгоград перегруженные с прицепами 40 км.ч максимум, из трубы кадила, Камазы полуубитонакренившеися! Большинство крупных ДТП грузовиков в Волгограде и области в связи с отказавшими тормозами Дагокамазистов.
    Сегодня в Кировском сгорел Камаз а точнее его кабина. Пожарки тушили.
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    кстати не меня цитируешь.
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сорри, прикол, если выделить какой либо текст и нажать на кнопку "цитата" другого пользователя, то получится, как у меня. Буду знать.
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на данный момент уже наверное, с неновыми...но их будущие радостные владельцы об этом наверное не узнают :d:d:d
     
  7. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Не только кабина, еще и прицеп на половину згорел, пожарка поздно приехала, а огнетушители не смогли огонь сбить.. :(
     
  8. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Вчера перед переездом после Водстроя тоже сгорела грузовая машина, перевозившая сено. Тушили ее две пожарки, плюс лесополоса горела там.
    Еще аварию видел сегодня на Мамаевом Кургане по 1 продольной. Акцент 83 регион на светофоре догнал 2112 61 региона. У акцента капот смят хорошо. Чуть позже, когда ехал обратно, на том же месте еще одна авария - джип и еще какая-то машина, не разглядел. Причем, двенашка еще стояла на том же месте, ДПС уже были там.
    Чуть раньше авария была на Нефтяннике - четырка догнала волгу, хорошо так догнала.
     
  9. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Сегодня в Тракторозаводском районе часов в 16 не разошлись что то похожее на матиз и фура ино - полуприцеп(бааальшой). ))) У матиза свезена, видимо по касательной, вся левая сторона, у грузовика кроме царапин на бампере не заметил повреждений ))) . Грузовик стоял на встречке, я ехал по ул "героев Тулы" со стороны дач, матиз на обочине в попутном фуре направлении. Наверно не заметил малыша :d:d:d
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Матизы не видны ни в боковые зеркала ни на радарах. К сожалению.
    Сегодня избежал ДТП с жыпом 200-м. Он начал перестраиваться вправо. У него 110 у меня 100 скорость. Я по второй, он по третьей полосе. Благо я был на матизе и сумел протиснуться между поливалкой на первой полосе и ним. Был бы на чем-то поболее - читали бы сводки. Подрезал его, принудил остановится. За рулем дефка. Плачет реально, мол не видела. Выругался, обматерил, плюнул и поехал дальше.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мог еще раз не заметить
     
  12. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    часа 2 назад на Жукова между Хорошева и Землячки что-то непонятное... вроде о5 кого-то задавили... Кровь на асфальте, менты, скорой нет... тачка вроде одна
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я лично считаю людей, переходящих дорогу в неположенном месте инфузориями-тапочками, ибо мозга у них нет. Ну блиать не остановлюсь я, *****, перед тобой, на скорости 60 км/ч. Хоть тресни. А они уверены, что могут переходить где хотят. Три метра заборы вокруг дорог - панацея. На том участке я на стороне водителя.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Видел результат аварии. У КАМАЗа-арбузовоза вся кабина всмятку, выжить в ней нереально было. У автовоза передние машины всмятку, задние в кровищи. Машины в автовозке - седаны от ТАГАЗа.
    Около места аварии стояло несколько арбузовозов и автовозов - что-то обсуждали.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Технология "Стелс"? ;)
     
  16. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Угу
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Половина водятлов так думает и перед пешеходными переходами :iq:
     
  18. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    В районе 11-30 на остановке Красный октябрь, в сторону центра 11- зарядила в зад Вольво-жипу, но так, аккуратненько, аж жигуль выкинуло на бордюр.
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    На Гоной поляне стоит Камаз сгоревший. Прицеп отцеплен и оттянут. Кабина и передняя часть кузова сгорела. 26 регион, Ставропольский бройлер.
    Шашлык был наверное знатный:)
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    faceless, а не у банка? ))
     
  21. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Pasha, Как раз там и стоит в сторону центра.
     
  22. colob

    colob Гость

    Ну если Вы сами нарушаете ПДД и превышаете скорость на 40 км/ч, что возмущаться? Клушке на крузаке только синяк будет, а Вы на своей капсуле в ящик сыграть можете. Можете стоит ездить по правилам и оттормозится тогда вполне можно успеть.
     
  23. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    colob, Мьсье пешеход? Или правил никогда не нарушали?
     
  24. colob

    colob Гость

    Ну почему же, грешен. Только если я лечу по городу сотню, что случись, винить буду только себя.
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    чтобы лететь надо от 120 начинать, а это так ползешь быстрее всех =)
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Надо было дописать после этих слов "70км/ч", а то в следующий раз может не свезти.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 18:28 ----------

    Ну тогда ангел хранитель - медленно ползущая черепашка.
     
  27. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Mazda 626
    Знакомьтесь, это я))))

    Джип Мицубиси Л-200. Спереди машина какая-то рехко затормозила, ну я за ним. Сзади этот внедорожник, причём на приличном расстоянии, то ли увлёкся первой аварией, то ли заснул. Смысл в том, что расстояние было приличное, чтобы успеть 10 раз затормозить, а он даже на педаль не нажал, походу.
    У него пара царапин, у меня бампер и крышка багажника смяты немного
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ram-zet не GC случаем?
     
  29. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Не, моложе, GE 93-й год
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в 4 дня на пл. чекистов пацанчики не разъехались. а мерс крепкий орешек оказался.

    Фото0085.jpg

    Фото0087.jpg

    p.s. нельзя не обратить внимание на девушку на 2 фотке. так жалостливо наблюдала за картиной разбора полетов, уж не эта ли незнакомка с ногами стала причиной дтп? =))