1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог Июль 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Xolodok, 01.07.10.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    На Дектярева мерин w124 и 9ка , по ходу мерин девятку специально притер, или от удара в попу кому-то на встречку вырулил
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на Невской возле Электротехники какой то замес. скорая, гибдд, кто-то вылетел через ограду на тротуар...
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сегодня катался по нашим чудесным дорожкам, сложилось впечатление что от жары мозг у многих водил не то что подплавился, а просто весь вытек, и машины теперь на автопилоте...
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Днём выезжали с авторынка на Зелёном кольце в Советском - стоим на красный на перекрёстке, очкастый мерин разворачивается...со стороны Нефтяного слышен визг резины, белая 12 с номером 012 по касательной бьёт мерин в угол бампера и летит юзом в бабулю, переходящую перекрёсток. Благо бабулю успели прямо перед машиной на тротуар выдернуть. У 12 помята дверь и крыло, у мерина видимо бампер, крыло и оптика.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вчера кажется в районе 39-й (торопился) Газель приехала в кажется Тойоту. У газели правый глаз подбит, а у тойоты удар пришелся в левую боковую стойку. Водительское и левое пассажирские места вмяты на 1/3 салона. Видно сработавшую боковую подушку-занавеску. Скорой не было. Одинокий гаер скучно писал бумажки. Рядом терся газелист. Больше никого не видел. Через пол часа возвращался обратно - картина не изменилась.
     
  6. Семеровод

    Семеровод Участник

    314
    0
    Сегодня на площади советской в 9.00 тетенька на 2109 посадила мужика на капот, он похоже перебегал дорогу и не успел...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Семеровод, Вообще-то там не мужика, а бабушку сбили.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня дурной день на дороге. за поездку центр-советский-дзержинский-центр насобирал сводок:
    1) перекресток на белом аисте - при повороте из дзержинского в сторону 2-го километра плотно затерлись боками приора и Q7
    2) на подъеме к схи чуть не поучаствовал в паровозике - сам успел оттормозиться и в зад не получил, а туарег который парой секунд ранее влетел в мой ряд справа догнал-таки классику, я за него искренне рад, но нервы потрепал мне, т.к. в заднем зеркале мне чуть не приехали 2 машины.
    3) на обратном пути какой-то дятел на нексии оттормаживается чрезмерно активно на спуске все там же в районе мостов на схи с 80 до 50 при виде ментов (которые оформляли тех кто во 2-м эпизоде в жопки сыграл). потом еще пару раз тормозил слишком сильно с 80 до 40 - так я и не понял че за маневры и уехал подальше.

    4,5,6... - видел много неадекватов, которые обгоняли на полкорпуса по встречке, подрезали других участников, в общем жесть. будьте аккуратней при поездке домой!
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ralf, на футбол все спешили:d
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вчера, примерно в 9-30, на менеделева был замечено тело, !!!бегущее!!! по левой полосе. все его конечно оъезжали как могли. судя по виду тело было не синее(на предложение свалить с проезжой части, тело посылало всех на и причем речь была довольно трезвая), но очень уставшее. видать бежал очень долго.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вчера днем после дождя авария на перекрестке рядом с Областной Думой (Ленина и ул. Пушкина вроде).
    Стояла пожарная машина, но вроде ничего не горело.
    Судя по всему двенаха догнала внедорожник, вроде Мицу-Оутландер. У двенахи начисто снесло правую половину капота. Джип справа был целехонек, наверное повреждения все слева.
     
  12. arston

    arston Участник

    289
    0
    Паджерик это был. Повреждения минимальные на первый взгляд - бампер только рассыпался. А вот двенаха да - в хлам передок.
     
  13. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    В субботу ГАИ-ГИБДД Волгоградской области готовилось к торжественному собранию в Доме профсоюзов, в связи с чем, впервые в Волгограде была продемонстрирована работа автоэвакуаторов - эвакуировали авто, хозяева, которых не были разбужены виновниками торжества. Эвакуировали на Советскую, при этом поставили авто таким образом, что они оказались на встречке за двумя сплошными. Все это делалось, чтобы позволить подъехать к ДП пяти автомобилей, в том числе генерала на 7 бехе с номерами А__МР97 (с мигалками), зам.губернатора Чурикова, областного телевидения и еще нескольких авто в том числе с номерами Х777ХХ34. Вот так радостно началось субботнее утро. Полагаю, для владельцев трех авто оно стало шокирующим, особенно для Шевроле Авео, которое до сих пор стоит на Советской.
     
  14. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Страшеная авария на Угол Парка примерно в 10:30. Есть человеческие жертвы
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и правда страшно.
     
  16. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Проезжал мимо часов в полодиннадцатого. Это был какой то пиздей, товарищи!
    Я ехал со стороны центра. Первое, что видишь - это *кажеццо* митсубиши лансер старый, который стоит поперек трех полос носом вправо. Оторван бампер, куски его раскинуты метров на 30 в обе стороны. Его пытались изо всех сил объехать фуры, понятное дело, их раскоряки сразу создали нехилую пробку в обоих направлениях. Ползли по чуть-чуть, потом заметили МЧС, пожарных, толпу народа около остановки. Рядом с остановкой на проводах лежал СТОЛБ! Его эти ребята пытались кое-как оторвать от проводов.
    Чуть дальше второй столб наклонен, в нем на полкорпуса какая-то то ли девятка, то ли, четырнадцатая, просто всмятку. Толпа народа, гаишники, пытающиеся что-то разрулить, жуть, одним словом.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Подруга судя по всему сегодня, поймала задним колесом скутера несущуюся вдогонку хонду. хонда догнала. Шлем помог. пасажир с переломом и сотрясением. всего лишь.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    OpenBoy, вспоминается услышанный в маршрутке рассказ двух парней (опущу ненормативную лексику).
    Один рассказывает:
    - Собираюсь я ехать на мотоцикле, и моя подруга настояла на все мои возражения, надеть шлем. Короче, занесло меня, слетел я с мотоцикла. Скольжу я по кочкам головой и про себя с заиканием на каждой кочке говорю: "Спа-спа-спа-си-ба, Га-га-га-ля!".
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Недавно в красномармейском районе (недалеко от нефти) ДТП. Паркетник влетел под камаз. Все 4 пассажира были пьяны. Один погиб, один на грани. Водитель жив хотя имеет серьезные повреждения шеи.
    Просто интересно стало. Понятно, что водитель виновен. Мало того, что под градусом за рулем, так еще и на встречку выехал. Другое дело, на сколько виновен. Лишение прав, это понятно, а вот тяжелее?
    Хормально, он ни кого не сбил и водитель камаза не пострадал. Но погиб человек, который ехал в его авто.
    По какой статье это расцениваться будет?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pashtet, та же 264я, какая разница, где сидел погибший, нарушение пдд, повлекшее по неосторожности смерть
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    охренительная неосторожность. простите мне мой французский. ИМХО умышленное убийство, в составе группы...
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    academic, да ладно вам:) вы еще им организованную группу и терроризм припишите:)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    подробности никто не знает?
    Ведь там что то страшное видимо было. Я видел толкьо белого фокуса разбитого в хлам и заваленый им бетонный столб... жуть.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вроде да, но с другой стороны - зачем ты сел в авто с пьяным водителем?
     
  25. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Pashtet, патамушта на жжипе?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот что удалось нарыть
    ДТП произошло утром 4 июля. 36-летний водитель, управляя «Форд Фокус», в 10.15 на остановке «Угол парка» в Кировском районе Волгограда проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на полном ходу врезался в «Мицубиси Лансер», который как раз поворачивал на ул. Тополевую. От удара «Форд» развернуло и выбросило на обочину. По инерции машина снесла две световых опоры. На них оборвались и загорелись электропровода. Виновника пришествия из искореженной иномарки еще до приезда скорой вытащили очевидцы. С сотрясением головного мозга его доставили в больницу. Водитель второй иномарки не пострадал, - сообщает отдел пропаганды городского ГАИ.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Утром на 3-й Продольной не доезжая до перекрёстка на Селезнёвку со стороны Водстроя - Кукурузник 80 жестоко подтолкнул ВАЗ-2106 синий. ВАЗ стал хэтчбеком, Кукурузник на вид постарадал слабо...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    давить их вообще надо.. и не кукурузником
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вчера. Богунская VS Таращанцев. Дебильный перекресток, имхо... :coolz:
     

    Вложения: