1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сжатие видео

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Snowman, 16.12.04.

  1. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Столкнулся с траблой - после пережатия видео (Windows Movie Maker) звук опережает изображение примерно на 1 сек. Пережимал для просмотра на КПК. Решаемо?
    2 - посоветуйте программу для этих целей, желательно с рус. интерфейсом.
    Заранее благодарен.

    Кроме того - замечен интересный глюк, после пережатия в Windows Movie Maker при воспроизведении в правом верхнем углу периодически мелькает чёрный овал.
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Пристрели свою винду, мой муви мейкер работает отлично, ничего подобного нет
     
  3. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Mavrick Позитивно.
    Видимо твоя моя понимать.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Зачем так мучаться, виртуал даб все прекрасно и без проблем делает.
     
  5. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Voyager Спасибо.
    Из нета реально её скачать (диалапом)?
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  7. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    Voyager
    Интересная прога.
    Не врубился в использование "масок", не смог сделать нужный размер файлу (320Х240), самое главное большинство моих фильмов ей не нравятся кардинально, не хочет она их читать...
     
  8. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    PocketDivXEncoder. Лучшая прога, что я нашёл. Никаких глюков. Никаких лишних настроек, их много, но лишних нет. Все настройки ясны и расположены интуитивно. Видно что прогу делал человек а не зазнавшийся программер. Вобщем VirtualDub отдыхает, Windows Movie Maker - подавно. Кстати качество пережатия у PocketDivXEncoder просто супер. Может быть VirtualDub и можно было настроить так же (недели за полторы...), но вот видео от Windows Movie Maker - это полная лажа. Рекомендую.