1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлаждение cooler

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DarthPlagueis, 17.04.17.

  1. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Неспешно ищу НОВЫЕ кулеры от древних/тупиковых сокетов. Что то начиная с р4/Athlon. Тип сокета вообще никакой роли не играет мне для транзисторов. Модельки со среднего уровня полный шлак не интересует.
    Нужно штуки 4 одинаковых. Чем дешевле тем лучше.
     
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    по 100р от 478 устроит
     
  3. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Огромная просьба либо выкладывать фото или фирму/модель.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2017 10:42 ----------

    Также прошу обратить внимание на то что я написал в первом посте:
     
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Стоит задача охлаждать 8 транзисторов. Если кулеры будут топовые возможно хватит 2, или 4 средних или 8 типа боксоых интелов которые я отношу к шлаку.
    В случае с боксовыми ТОЛЬКО новые. И ещё нет желания ставить разношертый зоопарк так что все кулеры должны быть одинаковыми.
    Также решающим фактором является цена. В Леруа уже просмотрел подходящий профиль который с запасом справиться с данной задачей и стоит при этом недорого.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2017 12:44 ----------

    Если у вас медные залманы, то устроит. Если боксовые интелы, то по 100р интереса нет.
    Тем не менее готов приобрести и интелы, но за адекватную цену и в количестве 8 шт.
    Б/у интелы не интересуют.
     
  5. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Из б/у рассмотрю вот такие: Например этот от сокет А/478. Помню этот кулер не один компьютер с таким собрал.
     

    Вложения:

  6. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Адекватных предложений не было. Купил в Леруа профиль. Тему закрыть.