1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    И что? Это показатель?)
    В соседнем доме, живет один, то же на Х5м, в салоне брал, на пьянке один его в глаза назвал дибилом, потому что машина стоит дороже, чем его "однушка вжопе мира"... ну любят Русские люди понты, что же это значит, что они 100процентов больше там кого то зарабатывают?
    Ну и в целом, да, зачем я спорю, это и правда не мое мнение, я не владел, хотел купить у начальника, он наотрез отказался со словами: "я ему что то сделал плохого, о чем он не знает?":d
     
    dk-34 нравится это.
  2. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Hondavod, не собирался мериться знакомыми. Но это вполне состоятельные и состоявшиеся люди, которые имеют доход позволяющий регулярно обновлять свой б.у. авто на новый с ценой от 60 тысяч евро и вверх. при этом они совершенно четко понимают какие суммы они "теряют" ( с точки зрения многих окружающих) В том числе и покупая и устанавливая у дилера допоборудование и аксессуары( ля примера комплект обвеса и дисков на 20 дюймов обходится более чем в 10 тысяч евро. Вообще покупка нового авто премиум сегмента это пассив в чистом виде.

    Я думаю автомобиль должен быть по карману ,или по кайфу... а лучше и то и другое.
    есть правило автомобиль не должен быть дороже 0,5-1 годового дохода.
    Любишь ездить на х6 ,не вопрос, тогда зарабатывай от пол лимона в месяц, люби и катайся.

    А если купляешь авто то которое не можешь прокормить ( обслужить) то зачем говорить что виноград зелен( И.А.Крылов)
    Если бумеры такие дорогие и ломающиеся авто, то наверное предприятие баварские моторы вылетело бы в трубу уже давно, однако это не так. значит что то не так в словах тех кто говорит что бмв неоправданно дорог и хонда лучше
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    как бэ да, тк каждый день обсуждаешь с ними бюджет ремонта, вот тут как раз все гамно то из человека и вылазит:hah:
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    вот-вот :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2017 15:36 ----------

    Вобщем вот как то, ты всех их должен рвать!!!
    https://youtu.be/RRTtl4cZ-Bw

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2017 15:51 ----------

    Признаюсь сразу, искал чем "обкакать")) Ну будем, честны, там где хают, там и есть те кто заступается, будет и противоположное мнение если искать как похвалить))
    Ну и понравилась мысль про тех кто может себе позволить...
    https://www.drive2.ru/b/3115494/
     
  5. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    комменты доставляют:d:d
     
  6. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    имею акцент 2001 года . 5 диагностов проехал ошибок нет а машина едет рывками и бензин жрет... американка коробка автомат . что бы это значило? мож бензонасос? чек не горит ошибок не показывает . заменил фильтр воздушный и бензо.
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня расход небольшой, но на первой поддергивается иногда, ошибок тоже нет. Может воздух сосать?
     
  8. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    у меня как-то наоборот, была такая проблема, оказалось фильтр воздушный забит был и дергалась и не ехала, поменял, все исправилось
     
  9. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    был у меня акцент 15 лет назад.
    поехал я на нем на море, чувствую дергается. Оказалось что-то с высоковольтными проводами. Там пробой шел и в какой-то момент в одном из цилиндров не зажигалась смесь. Т.е. он типа так подтраивал.

    ПС
    Кстати акцент это первая в моей жизни "иномарка". Самые теплые воспоминания.
    Очень удобные кресла. 8-10 часов на них вообще без проблем проезжал.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Кому как, я к посадке не привыкну, сидухи норм, но едешь как будто на пузе)) НО так не убиваемый аппарат!
     
  11. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    по городу не удобно, а на трассе такая низкая посадка просто супер.
     
  12. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    мне пофигу посадка. детей только развожу то в садик , то на тренировку ... но когда раньше все было нормально ... главное что бы ехала и бензик нежрала

    поменено бензо и воздушный фильтра или фильтры не знаю как правильно . а то опять начнут блюстители русского языка указывать на ошибки при введении текста.... поменял датчик расхода воздуха мож еще бензонасос поменять?
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Обычно при таких симптомах начинают с проводов, и свечей.
     
  14. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    хороший человек с форума сделал диагностику --выдает 5 ошибок по коробке. На Горной поляне есть ремонт Акпп ,но дорого у них очень. Кто что посоветует?
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Подождать холодов и продать.
     
    dk-34 нравится это.
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @лоо, масло как давно менялось?
     
  17. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @Satanas, а что это может влиять на ошибки? и пинается она у меня.,то есть едет рывками.

    продать то можно.. а на чем детей возить? на велике?
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    я не услышал ответа)))
    на ошибки не знаю, а на рывки и толчки запросто может влиять.
     
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    отличная идея! моим очень нравится.
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    ну если там тыщ 20 прошло - то конечно. А если только в городе, то хватит и существенно меньшего пробега. Но, обычно, при масле при низких скоростях (на 1й) дергается....
     
  21. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    Как и писал ранее у меня акцент американский... поменял трапецию ,а болты крепящие дворники не подходят = резьба не та. Где взять тагазовские?
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Емекс
     
    лоо нравится это.
  23. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @morj, спасибо