1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распечатка требуется.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Солия, 10.05.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Скоро потребуется черно-белая распечатка 100-120-150 страниц А4, распечатать несколько раз в течение недели. Текст, плотность обычная. Кто может выполнить такую работу - телефон, цену и район распечатки в личку. Предпочтительно центр.
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Я могу! не помню, мы телефонами обменивались или нет
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Сори, что вмешиваюсь. А где можно 100 страниц с цветными картинками распечатать? тоже желательно сразу с ценой, если кто знает...
     
  4. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    недавно печатала в Сэйле, 15р/лист цветной. Кстати, пару месяцев назад было 20 - демпингуют) В Горьковской и на Огарёва. Где-то в Красноармейском ещё есть.
    Их конкурент - Эстамп. Может подешевле - не знаю. Это если хорошее качество нужно. У Торгушки и на Мира, рядом с Ляфутур.
    Если бледненькие сойдут, могу сказать, где вообще дёшево, а заказ вообще привезут вам лично в руки
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    сапсибо! попробую посмотреть что они там печатают.
    А бледненькие это где? и цена? можно в личку
     
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Кстати, была тут тема, кажется, Иришка некая создавала - она фотки печатает. Никак не могу найти, поиск не рулит. Никто не помнит, где это было? Срочно фотки нужны
     
  7. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    подскажите, где такое?
     
  8. ВолжанинП

    ВолжанинП Участник

    197
    0
    Помогу с распечаткой. А4 - Ч/б и цветная печать(лазерник). А3-А1(плоттер) Центр.
    Скидывайте объемы в приват, по цене отвечу.
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    тоже не могу найти ее на форуме. Может быть темки удалили ее.
    я ей в аську писала вопросы.
    Вот ее номер тел. 89876540222
     
  10. где ж вы такие цены находите ? 15 демпинг ? или это за А3? Эстамп никакой и не конкурент а так ... шарашка ... с Сэйлом конкурирует только Югполиграфиздат ...

    бледненько ? так это видимо на струйнике печатают ... дешевле самому купить струйник напечатать а потом его выкинуть.
     
  11. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Наивный делетант, Ну уж извините! я конечно разносторонний человек, но экспертом в каждой области быть не могу)
    Чем задавать вопросы, написали бы цены, которые вам известны.
    Про демпинг что не понятно? было 20, стало 15. Это за А4.
    Югполиграф, насколько я знаю, принимает только большие тирражи.

    А если надо напечатать 10 страниц на струйнике тоже купить принтер и выкинуть потом? Странный вы какой-то


    RusIvan, Легко в яндексе их найти. Называются "Начерчу".

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2010 09:07 ----------

    Яна 555, спасибо, попробую дозвониться)
     
  12. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Яна 555, Арысь, Я в сэйл работаю на Огарева. Да у нас цены на обычной бумаге 90 грамм односторонние цветные формата А4 по 15 рублей до 10 листов. а от 11-50 листов по 13 рублей, от 51-100 по 12 рублей и от 101-500 листов по 10 рублей. Да есть у нас цена 20 рублей за лист, но это на плотной бумаге от 200 грамм цветная и до 10 листов, больше 10 листов цена падает. И вся печать до А3 формата на лазернике. Больше форматы на струйнике печатаем. При вас все распечатываем. И у нас только один филиал, это в Горьковской библиотеке. А офис находится на огарева в здании Волгоград ресурсы. В красноармейском у нас ничего нет.
     
  13. Вот и сэйл подтянулся...
    15 руб за А4 это не демпинг.
    Югполиграф печатает любые тиражи.
    Речь шла как минимум о 100 шт. ... ничего странного ...
     
  14. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Только разница в чем в типографии ты пришел и напечатают они тебе только завтра. Т.к. ты пока оформишь заказ, обговоришь все с дизайнерами, пока все бумаги подпишешь, пока они машину под твой заказ настроят. У нас ты пришел, через 3 минуты забрал эти 100 листов. Я не пиарю сейл. Кто ходит к нам и так знает наше качество. А там уже решать самому кто где будет печататься.)))
     

  15. Вы сами себе противоречите, у вас на сайте написано, что вы - типография.
    Не надо крошить на Югполиграф ... все там быстро и в два раза дешевле чем.
    Вот вот не пиарьте ... качество чего? "ксероксов" которые сейчас практически на каждом углу?
     
  16. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Согласен типография.
    А при чем тут ксероксы? Я про качество печати вообще то говорил.
     
  17. Ну так .. че теперь? все сказанные слова про типографию относятся и к вам? или вы особенные?
    Действительно причем тут "ксероксы", ведь качество отпечатка зависит от того как качественно нажимается зеленая кнопка :-) Или вы хотите сказать, что в другие нажимают на эту кнопку менее качественно? или качество Югполиграфа ниже чем у вас?
     
  18. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Ируха, во, вас-то мы и искали)
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    550348427 - это аська Ирухи. Пишите туда. А то ее вырезают и банят.
     
  20. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Кому нужна распечатка ч/б, цветная, брошюрирование и проч. обращайтесь в приват.