1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю джинсы Levi's 501

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Estee, 10.11.09.

  1. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Продаю собственно мужские джинсы Levi's 501. Были куплены прошлой зимой в США, т.е. за оригинальность ручаюсь. Выглядят они так: http://www.jeansboom.ru/catalog/muzh...evis-jeans-501 только цвет стиранно-голубой "Stonewash". Абсолютно новые, не надевал ни разу. Причина продажи - банально поправился... Цена упала до 1.5 т.р Размер 32, длина 34. Классические голубые потертые джинсы, которые очень хорошо носятся в отличие от турецких собратьев.
     
  2. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    куплю за 1000 если размер пойдёт 48 нада
     
  3. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    это мало. за такие деньги только на рынке
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а вот и нет ...,за 350 рублей в одном месте брал.новые с бирками,"ширинка" на "болтах".Очень хорошие джинсы.
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Estee, 1200 р. завтра-послезавтра

    zhyzik, хдеее халява? :)
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1

    Не поверите,- в "Секонд хенде",я ему за новые джинсы и новую футболку(фельдипёрстувую) даже проставился.а на базаре вообще ничего сейчас брать не стоит.Лучше ,если деньги есть,эти 501 взять.
     
  7. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    да на базаре то же самое чтои в америке и англии и самых дорогих бутиках- мне вон оригинальную американскую кепку прислали из англии за 50 баксов а сделана она в китае! щит :) и эплы ща в китае делают и всё остальное - америкосы тока баксы печатают
     
  8. Estee

    Estee Участник

    191
    0

    Не путайте теплое с твердым! Сейчас все делается в китае-сингапуре-аргентине и т.п. Только то что ты покупаешь здесь, почему то разлезается, а вот я привозил из штатов вещи и ношу некоторые до сих пор. Как пример - у меня в силу некоторых особенностей :) постоянно протираются джинсы, причем в одном интересном месте... Так вот - какие бы я джинсы не покупал, дорогие и не очень, в московских "фирменных" салонах и в наших "торгушкопархаусах", результат один - от полугода до года максимум! Привезенные из Асашая джинсы служили мне верой и правдой от полутора до двух с половиной лет! Вот и вся разница между Китаем и Китаем. Т.е. я к тому что не важно кто их сшил, а важно кто контролировал процесс и кто ответственен за качество материала, а уж посадить за машинку человека и обучить его шить джинсы это не большая проблема.

    добавлено через 3 минуты
    скинь телефон в личку, поговорим насчет дисконта )))
     
  9. ED183

    ED183 Новичок

    28
    0
    согласен 100 %...пиндосные джинсы и одежда в целом - намного качественнее, чем продаваемые у нас, и там уже второстепенно, где произведено!!! а уж про обувь я вообще молчу!!!
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    эх.... правда. были у меня джинсы Ливайс 501 штатовские. будучи студентом я их носил больше 3 лет не снимая практически... порвались они, вернее протерлись, правда в специфическом месте (в простонародье именуемом "мотнЯ"). Джинсы, скажу я вам, если они настоящие - кайф. И они меняют цвет, т .е. со временем они все светлее..супер. Ну и посадка у них - что надо. Правда они 20-25 долларов стоят в Огайо. У нас же продаются по 4-5 тысяч. Это идиотизм чистой воды.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Скинул.
     
  12. Estee

    Estee Участник

    191
    0

    Вот-вот... и у меня они там же рвутся ))) А по ценам - да, в стоках когда был, они столько и стоят $25-50, но, блин, все в Техасе они в стоках как на подбор а-ля "не грози южному централу..." когда не понятно где кончаются трусы и начинаются джинсы, либо широкие трубы т.н. свободная посадка ))) Классика в магазинах от 80 и выше была.
     
  13. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    +1
    Предлагаю нам обЪединиццо в клуб - "протёртая матнЯ"
    По опыту Асашаевский 501 носится года 2-3. Любые другие купленные на рынке-фирменномсалоне-паркхаусе-бутике 0,5-1 год.
    + у фирмовых шатов лекала сделаны для человека, а не для непонятно какого существа.
    1500 купил бы не задумываясь, но размер не мой.
    Еще есть одно "НО". вещщи сделанные для рынков америки-европпы можно купить либо с рук у тех кто привез их сюда сам, любо бонально в Секонд хенде.
    В виде АПА
     
  14. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Джинсы нашли счастливого обладателя и теперь будут служить ему верой и правдой! Администратору просьба закрыть тему.