1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка за 5000$. Какая она?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, пробегавший мимо, 25.10.05.

  1. Есть 5000 зеленью. Нужна машина живая, а не конструктор на выходные. :jorry2:
    Что можете посоветовать? за 150т.р., макс. 180?
    Местонахождения руля не смущает.
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость, пробегавший мимо проще посмотреть на автомаркет.ру...там все есть
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость, пробегавший мимо
    А какое-нибудь собственное мнение имеется? Наметки так сказать... :spy:
     
  4. Infinite

    Infinite Гость

    Для информации: знакомый приобрёл Фольцваген Поло 2001 года за 5000$. Ищите возможности. В принципе, за эти деньги можно ухватить что-либо хорошее, главное - попасть в момент.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804

    ворованный или утопленник, или еще что подобное... ИМХО конечно:)
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Dimanuga
    Чистый, из Германии в 2003 пригнан. Везение.
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Похоже на зависть... :( ;)
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    То же искренне завидую... :rolleyes:
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    В@дим bandog Dimanuga я и сам подзавидываю немного :) но по-белому :)
     
  10. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    НЕ ВЕРЮ. Фольц 2001 года за 5 штук? НЕ ВЕРЮ.
    АднАзначнА - русалка, да ещё и пустая, как консервная банка. Думаю, что там даже музыки нет, не говоря о кондее и прочих радостях.
    Или собирали в Польше/Прибалтике, как лего. Тогда - может быть...да и то...уж наши бизнесмены вряд ли своего упустят! :upset:
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Apsara
    Обстоятельства мне не известны. Факт есть факт. Не верить - ваше право. Я одно знаю — надо выждать момент, пока не подвернется случай. Естественно, не сидеть сложа руки, а предпринимать что-либо, чтобы этот случай подвернулся как можно быстрее.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    ага, сделать так чтоб у знакомого неожиданно появились такие финансовые проблемы, чтоб он решил продать срочно машину за пол цены.... :gigi:
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    не факт, не забывайте, что это А-класс, факенвагеновская Ока. :hah:
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    знакомый приобрел bmw-5 1994г. за 110т.р., машинка в приличном виде, хозяйка заболела и машина год стояла в гараже, потом решили продать :kos:
    главное "поймать" нужный момент, но это большая редкость :spy:
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    :hah: Olg@, что же, те, кто продавали, не знали рыночную цену авто? Надо ж так лохануться...
     
  16. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    Я верю в случай :shys:
    Я не верю в то, что машина хорошая. :upset:
    Я бы взяла косоглазого (сама езжу больше 5 лет), там будет всё... Правда, после того, что таможня во Владике учудила, "тамошние" как подняли цены на штуку-две, так больше и не опускают...
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804


    а у меня знакомый приобрел BMW318 1993г за 145т.р. в беларуссии, нерастаможенную!!!
    Ваши случаи, если и реальны, то являются скорее исключениями из правил, точно также можно надеятся выиграть машину в лотерею :poz:
    А по теме: я бы за 5000$ нексию или эсперо взял бы, ну иль matiz накройняк :shuffle:
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Если у Вас такая нафаршированная машина, то почему она стоит как консервная банка... :spy: Стоит задуматься. :gigi:
     
  19. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    В@дим, :girl2:
    У моей машины правый руль, она стоила 12 600 у.е. во Владике в ноябре 2004 года + 42 тыщи рублями за контейнер, чтобы перевезти в Москву. Это нормальная цена за мою красавицу. :shys:
    А сейчас за 5 тысяч там можно взять Марка года 94-95, и он будет с автоматом и прочими радостями жизни. Ну и за перевозку нужно будет отстегнуть... Если нужна машинка меньше - то Марино или Эксив...Кому что нравится... Есть и универсалы... Всё зависит от того, что муЩЩине нужно :rev:
     
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0


    Ну ни как в сумме 5 т.у.е. не получается... :( А за 12 600 у.е. + 42 тыщи рублями за контейнер можно купить европейца с автоматом и прочими радостями жизни. ;)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В@дим

    каково например?
     
  22. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    В@дим,
    Вы сами-то поняли, чего сказали? :upset:
    Какого европейца можно купить за приблизительно 14 тысяч у.е., чтобы были: АКПП, AВS, 4WD, движок 2.2, климатконтроль, весь электростеклопакет, ТВ/вся музыкалка/навигация, ну, и для гУрманов - салон отделан кожей и деревом. И желательно, чтобы это корыто называлось Тойота Камри Грация. :girl2:
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Апсара
    мне вот тоже интересно стало, что ж ет за европеец такой? :d
     
  24. Infinite

    Infinite Гость

    Apsara
    Ford Focus хэтчбэк, наверное
     
  25. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Половина того, что здесь указано - на любителя... Мне, например ни автомат, ни полный привод не нужны... А купить можно Фолькс В5 - например... А ТВ в авто ставить в плюс, это просто смешно. Если только смотреть его в гараже пока запчасти с Сибири едут... :gigi:
     
  26. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    В@дим,
    Я выбирала машину для себя, поэтому - наличие АКПП, может, в Волгограде и не имеет значения, а при московских пробках - радость жизни! Полный привод на наших дорогах - чума! И тот, кто поездил на нём, вряд ли пересядет за передний (про любителей заднего молчу, ибо сама тащусь от него, но только ради адреналина на...треке, назовём ЭТО так). Ну а всё остальное у япошек входит в стандартную комплектацию, а не как доп.опции на европейках. Телек, между прочим, тоже уже был в машине. Ну, а запчасти я покупаю в Эмиратах. И пока кроме свечей, тормозных колодок, фильтров и ремня ГРМ мне ничего не нужно было. Что для первой,что для этой.
    Ну и если совсем уж о вкусах... Я не люблю Фольксвагены. Ни дизайном, ни начинкой, ни качеством сборки они меня не устраивают. Тем более, посидев и покатавшись в косоглазом...не-е-е...Фольк. даже в подарок не возьму, честное пионерское! :girl2:
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    У фокуса нет электропривода зеркал. Это я только позавчера с небольшим ужасом узнал. Может идет как дополнительная комплектация?
     
  28. Infinite

    Infinite Гость

    RUS
    Даж не знаю. Но по цене - привлекательная европейская тачка.
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    У Фокуса есть несколько видов комплектаций. В самой дешёвой их действительно нет, а в более дорогой "Ghia" есть как стандартное оборудование.
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Apsara

    И накой он тебе в МСК ?!?
    по грибы ездить чтоли?
    или у вас настолько убитые дороги что только полный привод спасает?
    :)

    ну а это зачем?
    если Вы предпочитаете всю эту лабуду то ненадо ее рекомендовать всем остальным
    мне это и даром не надо
    так как не люблю кукольность за рулем
    может мы еще автопилот поставим?!! чтобы можно было спать уткнувшись в рулевое колесо?! :verymad:

    а зачем извините меня?!?!?
    там лучше делают?!
    Наши парни из соседнего подвала возят на заказ оригинал по очень хорошим ценам за 3-5 дней
    а извиняюсь, сколько Вам приходится ждать своих?
    а что будет если вы случайно на бардюр заедите с выносом подвески? :confused:
    или мы сейчас поспорим про то , что подвеска у японцев крепче чем русские бардюры?!? :gigi: