1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирадар

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем redbull, 11.05.05.

  1. redbull

    redbull Гость

    Может кто знает где у нас в волгограде большой выбор антарадаров, послветуйте какой брать, кто уже пользуется.. очень нужен
     
  2. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    Мое мнение бесполезная штука!!! Так ДПС щаз на постоянку включеными радары не держит, а стреляет и слишком много помех по городу!!
     
  3. redbull

    redbull Гость

    Меня если пару раз спасет то уже окупится.. останавливают з превышение, а у меня еще прав нету.
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Anatoliy

    Не согласен. Путевый антирадар берет за 2-3 км и стрельнув в тех кто едет впереди Гаишники обнаруживают себя. Из десяти случаев в 8-ми помогает.;)
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Да не продают у нас антирадары (во всяком случае легально) А что касается радар-детекторов, то вещь ИМХО полезная, согласен с В@димом. У самого всегда были Starы разных марок, не жалуюсь
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    ExGuest

    Ты прав, но в простонародье их все-таки зовут антирадарами.
    redbull
    Радар-детектороры помоему я видел в магазине Автодетали на продольной возле Эльдорадо.;)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да, есть именно там, на Череповецкой...

    Вопрос в другом. Видел на груди у гайцов радары, висячие, на которые че-то ни один мне известный радар-детектор не реагирует. А те, коорые реагируют стОят очень уж дохрена...
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Я за превышания за последние n лет заплатил рублей 500 от силы. И еще не факт, что детектор спас бы. Так что у меня не окупается. :glasses:
     
  9. redbull

    redbull Гость

    Под антирадаром я имел ввиду радар-детектор, на сколько я знаю за антирадаы(глушители) сильно наказывают :)))
     
  10. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    У меня стоит SAVER ? на видео-радар пищит без умолку за метров 500-600, на висячие радары пищит когда они стреляют, тоже выручал, кстати помех не замечаю, там было пару тройку раз.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А сколько тебе лет? и сколько берут штрафов (в рублях) =-) ??
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Сегодня поймали друга на Бехе ( радар-дет. Вистлер ), так даже не пикнул потому что радар был лазерный, подключенный к ноутбуку, а на нем авто, номер и скорость :frustrate
    И все как в кино, фиг отмажешься!!!;)
     
  13. redbull

    redbull Гость


    15 лет, пока еще не останавливали, тьфутьфутьфу, друзья от 300 до 600 отдавали, если обл. гаи или еще какая-нибудь хрень то на штраф-стоянку, 3000 выходит тогда, хотя сейчас вроде бы ужесточили все можети больше...

    Был в автодеталях, да есть там радардетекторы, но подходящего не было, я себе хочу star 2051
    , ди и дорого там помоему. Все посылают на вазовский авторынок.

    Таку кто что скажет поповоду этой модели
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    redbull

    Опасайся подделок китайских умельцев! :)
    А вообще, нечего в 15 лет за руль садиться.
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    redbull:


    Если ты в 15 лет без прав за руль сел, то наверное у тебя папа\мама в милиции на больших должностях работают - зачем тебе в этом случае радар-детектор. Если папы\мамы в милиции нет, то ты наверное совсем без башни и она у тебя еще не скоро на месте окажется и радар-детектор и в этом случае тоже не нужен. ЗАКОН написан для всех - вождения автомобиля разрешено только с 18 лет! А если ты в кого-нибудь влетишь чем расплачиваться будешь деньгами, которые тебе родители дают на школьные завтраки ??? Мне кажеться ни какая страховая за тебя отвечать не станет ...
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    redbull
    Остановить могут за всё что угодно, так что радар не панацея от гайцов. И как ты собираешься начинать водительскую карьеру, если все мысли у тебя сразу о нарушенях ПДД? Да и в таком возрасте рано за руль.
     
  17. redbull

    redbull Гость


    thx, а как определить подделка или нет???
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в городе он не нужен, когда в тебя уже "стрельнули" ты ничего не сможешь изменить, на трассе помог бы, но выручает "моргание" встречных.
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Подниму старую тему.

    Посоветуйте какой выбрать, а то уже третий меняем.

    Нужен конечно для трассы.

    Что-нибудь в районе 3-5 тыс. и где купить?
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня cobra ru 710
    пищит на все автоматические двери метров за 100 и это в городском режиме. еще звук пищалки не такой приятный как в шо ми 720 (вроде такая модель у друга).
    но если сравнивать с ним же - у меня орет о камерах метров за 500, а у него только когда она его уже "фоткает"... :shuffle:
    купил на автогсм.ру
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Vaillant, может шомик 520/685 ?
     
  22. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    sho-me 520, 2500 рэ! Отличный аппарат!:coolz:
     
  23. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    я бы посоветовал crunch 216b, у самого стоит пищит издалека на все камеры, а уж визир видит за пару километров.(кстати сравнивал его с шомиком 685, шомик позже обнаруживает)
     
  24. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    я в ах..у
    взрослые дяди-водители советуют малолетке какой радар выбрать, чтобы это чудо могло в свои 15 лет по городу гонять!!!
    в 15 лет за руль без прав, а в 18 за руль пьяным???
    дожили... мало того, что на дорогах дебилов с правами хватает, так еще и пи..д..ки, которым до руля еще расти и расти уже катаются...
     
  25. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    SiRozha, этому пи..д..ку уже 20 лет. Должно быть. Хотя, последнее сообщение на форуме было 5 лет назад. :upset:
     
  26. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    ППЦ какой водила... :wow:
     
  27. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    :d не глянул на дату))
     
  28. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    SiRozha, я уже хотел зло ответить, думал в мой адрес нападки.

    По сабжу, сейчас как раз в машине сдох Кранч, а шо-ми как-то я не доверяю еще со времен колхозного ксенона.

    Вот думаю Кобра 750, его вроде в нете советуют. http://www.antiradar.ru/Cobra_RU_750__238.html
    Никто не юзал такой?!
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне кажется на трассах вещь полезная. По городу особо не разгонишься, а вот за городом... Недавно ехала в Рязань - на участке 90, ехала 140. Там отличная магистраль, населенных пунктов нет, полос много, грузовиков мало. Ну как тут 90? Естественно гаишники поймали. И еще камер много напихали - снимают, потом дальше гаи и тебе сразу портфолио.
     
  30. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Советую Whistler Pro 68 SE, пользуюсь с декабря - ни одного штрафа за скорость, очень хорошая дальность детектирования сигнала и по городу и по трассе. Кому интересно почитайте и посмотрите видео в интернете.