1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая автомойка самообслуживания на СХИ!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Злой_гений, 01.01.17.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Вроде как не так давно открылась новая автомойка самообслуживания в советском районе недалеко от остановки сельхозтехника. Кто был? Лучше той что на электролесовской? Что по ценам?
     
  2. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Был на той неделе. По ценам примерно так же , 150р помыть с пеной и хорошо ополоснуться хватает с головой+ тепло конечно не обсуждается)
     
  3. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Спасибо) Выезжаю!:d
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    m41284m, а сколько времени дается за 150 руб. ? Просто машина не просто грязная, а оооочень грязная
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В чем прикол мыть самому за 150, если за 300 может вымыть кто-то другой?) Особенно зимой...
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    особенно нормально помоют и кузов и салон.

    ладно летом, за сотку самому экспресс мойку сделать - пыль сбить. но зимой зачем?
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Прикол в экономии 150 рублей и в экономии времени. Авто на 300 рублей в такую погоду мыть смысла особого нет, так как за полдня она станет... ну, скажем, не совсем чистая. А за 150 сделать из грязной машины чистую, пусть даже на небольшое время жаба не душит
     
  8. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    вот это там очередя.... проезжал мимо.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    бонусом весь в грязи и мокрый, когда за 150 руб. стоит экспресс с пеной.
     
  10. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Очередя были 31 декабря. Не иначе, чем массовым психозом это назвать нельзя.

    Ну это у некоторых и без мойки отлично получается :d В теплое время мою автомойкой в гараже, так даже в грязное не переодеваюсь. И как-то не пачкаюсь и не намокаю :coolz:
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Нет никакого прикола в обмерзшей машине потом, попробовал я эту мойку зимой - бестолковое занятие, проще за 220 помыть на мойке, где тепло и машину вытрут.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Конечно, с чувством, толком, расстановкой. А тут кинь жетон и прыгай быстрее, как обезьяна, пока таймер не истек.
     
  13. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Да, сейчас прочитал отзывы про мойки самообслуживания как в Волгограде, так и в других городах. Действительно половина воспользовавшихся не очень довольна. Но тем не менее почему-то люди заезжают на них и моют? :confused:
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Я пользуюсь только как сбить пыль летом за полтинник. По нормальному на ней и 300 не хватит. С другой стороны летом за 100 моют экспресс без пены и протирки
     
  15. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Зимой тоже. пару дней назад так мыл. Называется грязь сбить.
     
  16. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Вот скажите где кузов помоют за 220 р? по моему меньше чем 350 уже давно нет)))
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    m41284m, Моют. Я в центре мою кузов-салон за 370 руб. правда скидка 15 или 20 не помню.
    Но мою раз в год. Так мою на даче. За 3 года что у меня мойка сэкономил порядка 50 тыс. рублей.
    Затраты минимальные. 3500 руб. минимойка.6 шампуней из ашана по 69 руб. 2000 руб. шнур+сломанный пистолет +электроэнергия. Ну рублей 300 в год. Летом мою раз в 2 суток машину. Правда зимой не мою. За зиму раз мою на мойке.
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    m41284m, но новороссийской рядом с областной администрацией кузов с пеной и протиркой 250 рублей. Моют хорошо тк основные клиенты работники администрации
     
  19. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Это где? Разве областная администрация не на проспекте Ленина, рядом с медуниверситетом?
     
  20. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    грязь в см сама отваливатся?)))
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Администрация везде. Они как паразиты
     
  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    J_K, их несколько, есть на новороссийской напротив динамо, а мойка на углу новороссийской и кубанской
     
  23. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    PanProfessor, да, вспомнил эту мойку. Нужно будет попробовать воспользоваться

    :d
     
  24. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Осенью мыл в Водолее (сответский, напротив ленты) 220р кузов с пеной и протиркой. По поводу мойки самообслуживания, то мне хватило 120р чтобы помыть, остальные 30р просто поливал тачку.... Протереть тачку можно там же в боксе для мойки, тепло и времени 2-3 мин займёт - никто не в обиде.:)
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    С тех пор как стали открываться мойки самообслуживания мотивация людей, пользующихся ими, для меня загадка. Одни говорят дешевле.... Намедни нужно было помыть кузов для экспертизы у страхователя. Заехал на мойку на хиросимы. За 150 рублей смыли с машины грязь и протерли окна. Куда еще дешевле? Другие говорят быстро, не надо в очереди стоять... В этот раз я даже из машины не выходил на все про все ушло минут семь... Куда еще быстрее?
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Кто нибудь пользовался таджикской автомойкой на Жукова за заправкой Роснефть?
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в Кировском тоже открыли :)
     
  28. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    В Красноармейском тоже открыли одну открытую и закрытую думаю скоро достроят. Хотя я тоже на простой мойке моюсь за 150 пена без протирки, а 200 с протиркой, но в большенстве случаев сам со шланга щеткой за 12-15 минут )))

    По опросам там много моют машин именно больших (с класс, кросоверы, жипы, маршрутки) т.к им именно выгодно там мыться в среднем на 200 руб дешевле чем на мойке.

    А многие еще и карточки их прикупили и еще больше экономят, т.к. карточку можно вытаскивать и время не идет )))

    Хотя каждое утро мимо проезжаю и всегда (в любую погоду) два-три бокса заняты.

    ПС, сам ни разу не мылся )))
     
  29. _GoodNight_

    _GoodNight_ Участник

    245
    7
    Сегодня помылся на 70р, кидал монетки по частям, чтобы время не шло: 10р. - сбить грязь, 20р - пена, 30р - смыть. можно былоб и в 20р уложиться но на пороги при открытых дверях не хватило... И потом минут 15 протирал, воду из дома привез в 3л термосе)))
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Там же в боксе? И за тобой стояли люди, ждали?