1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волк с Уолл Стрит

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 05.02.14.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Фильм о мошенничестве с ценными бумагами, продажах, о взлете и падении. Завтра в РФ стартует премьера фильма, в мире уже показали в декабре. Ну, и, в сети давно лежит качественный рип, дубляж конечно не оригинал, но довольно приличный. Фильм довольно длинный, но все, почти 3 часа держит. Очень много красивых женских тел, секса, пьяных безумств. Скорсезе и Ди Каприо отличный тандем. Рекомендую к просмотру- если уж не в кино, то на домашнем экране - обязательно!
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    классный фильм. Скорсезе, конечно, мастер по части создания продолжительных, но блинхреноторвёшься фильмов.
    ЗЫ когда товарисча колёсами накрыло - это был п****ц. чуваки из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" нервно курят в сторонке:)
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    да, фильм хороший, соглашусь.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.628
    1.307
    Блин, это будет фильм-чума на все 110%!
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    классный фильм, смотрела с удовольствием!!!!
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Отличная картинв, мне очень понравилась, три часа пролетели очень быстро. Красиво и стильно снято, полноценная история стремительного взлета и столь же стремительного падения.
    Жаль, что начало несколько скомканное, мало внимания уделено непосредственно началу деятельности главного героя. А так - зачет однозначный, Ди Каприо великолепен. Хотя в Гетсби понравился мне несколько больше.
     
  7. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Фильм очень хороший. Ну это же Скорцезе!
    И Дикаприо радует. От фильма к фильму становится все лучше и лучше
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Все не определюсь какой вариант скачать, где типа проф. 2 голосый перевод, или дубляж с ТС.
     
  9. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Каждому, как говорится, свое, но лучше воспринимается, когда все же оригинальную речь слышно (эмоции полнее передаются). ИМХО, конечно
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    этот вариант. у дублерши правда акцент(говор) специфичный, но думаю, ты ее уже не раз слышал.
     
  11. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Фильм - полный отстой.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Основания?
     
  13. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Не понравился.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290

    Аргументация бесподобна :hah:
    Вам нужно стать кинокритиком, такой талант пропадает.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Блин, а я билеты на завтра уже купил. Что делать?
     
  16. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    NeoSky, идти и наслаждаться )
    отличный фильм. впрочем как всегда у этой пары.
     
  17. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Microlab, ничего страшного. многие в других темах так и пишут.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Выбрасывать! Ни в коем случае не ходите, раз уж самому Дону Педро не понравилось, то оно того точно не стоит.

    И что? Это нормально, что ли?
    Можно хоть пару слов написать, что именно не понравилось, дабы свое мнение хоть немного аргументировать. Понятное дело, что у всех разные вкусы, но такие сообщения не вызывают ничего, кроме раздражения.
     
  19. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Microlab, ну а чем может понравиться трехчасовая нудятина воспевающая аморальных типов презирающих все и вся кроме денег, плюющих на окружающих, каких-то наркоманов валяющихся в собственных соплях - от этого просто тошнит.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Вот, так уже лучше.
    Просто вы немного иначе восприняли этот фильм. История про человека, который дорвался, "откусил, но не смог проглотить", как говорил герой Ди Каприо ближе к концу фильма. Про то, как нормальные люди превращаются в уродов, плюют на все и вся, теряя над собой контроль, забывают о том, что когда-то делало их человеком, гонятся за мнимыми ценностями. Про дружбу и продажность, находки и потери. И снято все правдоподобно и жестко. Учитывая тот факт, что сам Джордан Белфорт находился на съемочной площадке в роли консультанта, думаю, что все было максимально приближено к реальности. История невероятного взлета и невероятного падения, сказка про золушку, но в другом антураже, современных реалиях и с не слишком-то счастливым концом. Бумеранг вернулся прямо в лоб.
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Дон Педро, невнимательно смотрели особенно концовку нет там плевка на окружающих ну покрайне мере всех и вся, а даже наоборот (про чек 25 вместо 5 кило у.е)... Фильм понравился, но в Гетсби он играл лучше и очень похож завязкой и развякой драйв в начале, драма в конце. Фильм контраст, очень много откровеных сцен (я не знал когда шел честно), юмора немало, но и как всегда туалетного юмора как во многих амер. фильмах. Фильм ниразу не затянут, класс советую, но оскара врядли дадут, думаю Лео пролетит и в этот раз. Хотя могут и наградить, сколько можно прокатывать. Повторюсь как актер Лео более силен в паре прошлых картин...

    З.Ы. Очень порадовала завязка)) у меня точно такое же мнение ко всему этому рынку ценных бумаг ко всему этому форексу, шморексу и т.п. Это все не более чем татолизатор и да я имею одно из образований экономическое и знаю о чем говорю, так вот в начале все выражено мега клевой фразой про химеру ;) удачного просмотра

    З.Ы.2 говорят вырезано очень много сцен...очень сложно представить чтоже там вырезали))) треба полная режисерская версия
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Абсолютно не понравился фильм. Безумное количество "настоящего американского туалетного" юмора, куча наркоты и западных псевдо моральных речей... Это лично моё мнение.:coolz:
     
  23. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    фильм супер, я еще столько не смеялся, ну и раскрывается вся подноготная фондовых игр

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 13:54 ----------

    мораль безнравственна
    Андрей Тарковский
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Хороший фильм, но предпоследняя картина с участием Лео - "Великий Гэтсби", мне понравилась больше.
    Кто сольёт с торрентов, вряд ли, что-то потеряет.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хотел сходить, но говорят, что довольно-таки похоже на "Гэтсби" это насторожило. Так сходить или скачать?
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    brend1999, можно и скачать. Ничего страшного.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Нет там ничего общего, на такие фильмы надо ходить в кино.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Судя по всему, истинно так. Трейлер хороший.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Гэтсби намного лучше, хотя и затянут тоже.

    Мне понравилась эта цитата, которая хорошо описывает фильм:

    "Сценарий к фильму "Волк с Уолл-стрит" писали два подростка, которые не *******сь и наркоты не пробовали".

    Фильм мне не понравился. Смотреть в целом не скучно. Но мерзкий слишком.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот это новость: то есть это целиком теоретическая работа? :)